Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#281
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
MS Wow
+1 Очень грамматно мужчина все пишет, подписываюсь под всеми постами :smoke:
  • 0

#282
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

:smoke: не понимаю зачем искать и бегать за холостяками? вы же женщины. а в каждой женщине должна быть загадка и достоинство. Мужчины чувствуют когда на них охотятся, так что не стоит устраивать опрос: кто, где, зачем и как.



Да меня тоже всегда занимал этот вопрос : ЗАЧЕМ ? Мужчин в городе полно.. Девушки, самое главное сотрите со лба бегущую надпись "ХОЧУ ЗАМУЖ" и все сложится.. не надо бегать по кабакам в поисках, как сейчас принято говорить - "МЧ"... лучше жить и наслаждаться тем, что ВЫ сейчас имеете. Свободу выбора, свободу личную от обязательств , умения заработать деньги.... Наслаждаться днем насущным, настоящим.. Приход мужчины в вашу жизнь не украсит ее и не сделает вас счастливой Это не клоун из цирка. Вы можете стать счастливой только если вы сами решите ею стать. И вот в чем парадокс, все случится , когда вы меньше всего будете этого ожидать.. Удачи всем :))
  • 0

#283
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девушки, самое главное сотрите со лба бегущую надпись "ХОЧУ ЗАМУЖ" и все сложится.. не надо бегать по кабакам в поисках, как сейчас принято говорить - "МЧ"... лучше жить и наслаждаться тем, что ВЫ сейчас имеете. Приход мужчины в вашу жизнь не украсит ее и не сделает вас счастливой

Да,да... надпись сотрите обязательно :smoke: . И сприходом к вам МЧ жизинь может не только не улучшиться, но к тому же и ухудшиться, особенно если вам нужно замуж и не нужен секс, а вашему МЧ на оборот

Сообщение отредактировал WuLaNG: 20.01.2009, 22:54:29

  • 0

#284
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
да да и не нужны нам мужыки вовсе... :smoke:
  • 0

#285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

26-33 это самая ягодка, пора когда женщина распускается как цветок....

если вы помните школьный курс ботаники то ягода это завершение жизненного цикла растения. потом ягода опадает. лежит в пыли, высыхает и начинает гнить.

тест на теткость:
ответьте себе честно, как вы лучше выглядите - в вечернем платье, сережках, ожерелье и туфельках или просто в одних туфельках
  • 0

#286
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Пока Вы тут рассуждаете "нада-ненада" в соседней ветке одинокие сердца ужо находят друг друга! Причем парней больше! Ау, одинокие девушки! Вы хотели принцев? Их есть у меня))) Заходите в ветку "Любовь с первого поста"
  • 0

#287
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не понимаю как можно влюбиться в человека даже не увидев его
  • 0

#288
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Почему ж не видев? на ветке мы только исЧем...принюхиваемся)))) а влюбляемся при встрече! Одна уже была! Очень интересный пиплз собирается
  • 0

#289
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2 Black_AnXXXel
Ну начнем с того, что с вами в дискуссии я не вступал. Я вас выбрал как наиболее (на мой взгляд) подходящий объект для построения своих тирад и размышлений о женской сущности. Это был монолог, а не диалог если хотите. Да и о чем нам с вами говорить, если развести мужика на бабки шантажом это здорово и она молодец.
Палитры, списанные с некоторых персонажей нашего города не более чем собирательный образ, кто-то ему соответствует в большей мере, кто то в меньшей.
Итак. Существует довольно распространенное мнение (женское), что мужчины боятся успешных женщин.
Дело здесь скорее не в боязни, а в неудобстве подобного экземпляра. Построение собственной карьеры в бизнесе откладывает большой отпечаток, как на характере, так и на восприятии всего мира который тебя окружает и восприятие людей в первую очередь. Это ожесточает, если хотите. Для ведения бизнеса нужно быть жестким человеком.
Так вот успешный мужчина, о котором тут так много говорят, приходя домой хочет просто отдыхать, ему не, сколько не улыбается видеть дома очередного персонажа из совета директоров.
Давайте будем теперь называть мужиков трусливыми и бесхребетными, слабыми лишь по тому, что он, придя домой хочет, что бы ему принесли тапочки, накормили горячим ужином и преданно смотрели в глаза.
Давайте называть его мягкотелым лишь по тому, что он не хочет, придя домой видеть эдакую бизнес леди с наклейными ногтями 5 см, заявляющей, что дома есть не чего, потому как она тоже работает и тоже устала. Хотя половину или даже большую часть своего рабочего времени эта мадам проводит в фитнесах, соляриях на маникюрах и педикюрах.
  • 0

#290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему ж не видев? на ветке мы только исЧем...принюхиваемся))))

сильно пахнете?
  • 0

#291
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Не холостяк ли вы случаем? Опасно... :lol: Наоборот к холостому(имея возраст от 30 и выше) у жещины более трепетное отношение, так трогательно видеть как женщина с особым вниманием относится к нему, заботиттся о нём, смотрит с любовью на него, ведь в тайне она надеется, что он и есть её потенциальный жених, а в последующем муж.

Я пошутил, разве непонятно. :-) Мужчины женитесь, женщины мужайтесь :rotate:
  • 0

#292
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

А мне 26, скоро 27, а девушке моей 23. И я ее реально достал кажется своим диким желанием женится:lol:)) Не в смысле надоел, а тем что немного передавил что ли. Напугалась она немножко. Тихая такая ходит, задумчивая.

Не хочет значит. Перебирает... Значит не уверена... То есть не любит... Не предлагай больше :rotate:
  • 0

#293
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Предназначение мужчины и женщины в жизни - в продолжении рода человеческого, потомство на этой земле вы просто обязаны оставить.
Согласна, когда женщина так и хочет вас "захомутать", вы сопротивляетесь. Я же предлагаю только попробоватьсь на роль"мужа". А вдруг понравиться...Ёще и друзей своих потом критиковать будете, если упираться от женитьбы будет:" пошто боярыню обидел, женись,хороняка" :rotate:

Шерри выставляйте фотку в галерею, будем Вас замуж выдавать :lol:
  • 0

#294
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



по теме: я холостяк!!! :0) кому чем помочь?

Щас тебя попросят гвоздь прибить и розетку починить... И все... :-)


Да не пугайте вы, парня, на все руки мастер видать. Не каждый холостяк признается в своих способностях, а этого щас с руками-ногами отхватят.

нуу, мастер-не мастер, но кое что умею... :rotate:

Ути_Пути

А что вы умеете???


ну как илюбой здравомыслящий человек, имею к своим годам определенный опыт... :lol:



хмм, самое интересное, что у моей знакомой, есть друзья, которые недавно пожинились, познакомившись именно здесь!!!! вот так!!! все бывает в нашей жизни... ;0)

Сообщение отредактировал y not: 21.01.2009, 11:09:55

  • 0

#295
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, сбавили обороты, пока я не начала массовые расстрелы с этой теме!

  • 0

#296
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

А по поводу комментария, что девушки, мол, пьют... Так встану на защиту слабого пола- потому что на равных пашут и на равных выживают, так почему бы на равных не отдыхать???

Плохо говорите барышня, плохо... :lol: Девушке еще вынашивать ребенка и женский организм работает с гораздо ускоренным обменом веществ нежели мужской, значит и яды алкоголя старят Вас быстрей и впитываются легче. И женский алкоголизм не поддается лечению. Пить много не нужно, а уж тем более наравне с мужиками... Пахать, конечно тоже вредно, наравне с мужиками, не та физиология, но пить пузырями или по 10 кружек пива очень вредно :rotate:

Согласен, но я к примеру, не боюсь появления детей.
Меня смущает только лишь лишение сводобы. Дело в
том, что зачастую женщина считает, что если я с ней, то
я ее собственность. На самом деле я, как Кот, гуляю
сам по себе. Я верен, не изменяю, не даю поводов к
ревности... Но у меня есть свои дела, которые я должен
сделать... Не всегда женщины это понимают. :D

ППКС :-)
  • 0

#297
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Успешная молодая женщина - это совсем не обязательно бизнес-леди, которая имеет что-либо в своей жизни исключительно в виде платы бывших или нынешних любовников.
И очень небольшая часть "этих мадам большую часть своего рабочего времени проводит в фитнесах, соляриях на маникюрах и педикюрах". Большая часть из нас в свое время получили высшее образование (а некоторые и не одно), а сейчас также, как и мужчины, работают с 9 и до 6 (как минимум), и пускай у нас нет своего личного бизнеса, но там, где мы работаем, нас ценят, уважают, к нашему мнению прислушиваются. И мало кто из нас ходит с наклеянными 5 см ногтями. Мы сами умеем заниматься своей внешностью и собой.
И в 30 лет мы вполне знаем, как поступить в той или иной ситуации, отстаивая свои интересы. И то, что мы САМИ решаем все свои проблемы (которых в этой жизни немало), естественно откладывает отпечаток на нашем характере и на восприятии других людей. Но это абсолютно не говорит о том, что мы ожесточились.
Мы вполне можем и тапочки подать любимому человеку и приготовить и подать ему горячий ужин. Но мы просто хотим, чтобы нас считали живыми людьми, а не роботами, куклами, которые по команде мужа должны лечь-встать-раздеться-одеться-приготовить-убраться-улыбаться-смеяться и т.д. ..... Мы простые живые люди, у нас тоже могут быть проблемы, нам может быть плохо, больно, мы не можем всегда смеяться, иногда и у нас из глаз могут течь слезы. И хочется, чтобы в таких случаях, нас просто ПОНЯЛИ, обняли, прижали к сердцу.... Чтобы нас просто ЛЮБИЛИ....
Неужели женщины так много хотят от мужчин???
Неужели мужчины этого боятся??? :rotate:

Сообщение отредактировал Natalya_777_77: 21.01.2009, 11:18:33

  • 0

#298
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Вчера показывали сюжет по каналу Алматы про знакомство, организованное каким-то агентством, по 7 минут на каждого. Кто знает где это и как туда записаться?


А Вы попробуйте узнать у самого канала:
г. Алматы, ул. Габдуллина, 88 А
Телефон: 275-01-01, Факс: 275-01-02

Да фигня это все - не умеют они мероприятия организовывать.
Вот у нас все гораздо круче - у нас даже анкеты собирают в конце - бывает даже большие и развернутые - все профессионально!

Кому интересно - Площадь Республики 13, здание "Хабар", офис 55.
И вообще у нас постоянно всякие конкурсы-мероприятия проводятся - тут все здание полное теле-радиокомпаний - всякие "Европа-Плюс", "Русское радио" и т.д. На прошлой неделе вот кастинг телеведущих был - я хотел в виджеи податься, но потом решил что у меня и так слишком много шоу-бизнеса в жизни :rotate:
А тут какой-то телеканал "Алматы" решил всю эту толпу переплюнуть :lol: Кстати если вы с других теле-радиокомпаний - могут в здание не пустить, правила такие. ПОэтому если пытаетесь придти и пошпионить - приходите под видом физического лица :-)

Сообщение отредактировал mc_hryuka: 21.01.2009, 11:23:39


#299
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Такс, давайте попытаемся разобраться в дебрях вашего повествования!
То есть если женщина не «бизнес леди», не образованная, не сомодостаточная то она не способна на любовь?
Она не способна дать теплоту мужчине за которого вышла замуж? Она по умолчанию имеет крупные габариты, глупа от природы, её кулинарные познания сведены к нескольким примитивным рецептам? Её самая большой недостаток состоит в том, что она смотрит на своего мужчину с преданностью?
Мы должны отдать предпочтение другой нашей героине! Давайте тихо понаблюдаем за ней со стороны!
Итак – бизнес леди! В угоду сложившихся экономических, социальных факторов получаем некую горючую смесь состоящую из цинизма, твердого убеждения в крайней поскудности всего мужского населения.
Мы видим уже не молодую особу которая отсудив у своего бывшего квартиру и продав её, заняв денег у нескольких своих любовников открыла таки косметический салон, да еще хватило на rx 300 конца 90 годов. Так же помогли кое какие сбережение которые были получены посредством шантажа со своего бывшего шефа у которого наша героиня работа в начале своей славной карьеры секретарем, с которым состояла в интимной близости и с которого получила некоторую сумму за не разглашение интимных подробностей связывающих их. Шеф же не желающий раздора в семье в которой были дети и имеющий стервозную жену с большой попой, заурядной внешностью, маленьким мозгом и посредственными кулинарными навыками был вынужден заплатить.
Итак этот апогей женского успеха решает выйти замуж! И, что она видит вокруг себя?
Давайте все вместе обернемся!
А видит она низких, глупых, ничтожных мужчин, которые добились чего то в жизни, но бездарно все это отдали какой то серой мыши вместо того, что бы увидеть всю внутреннюю красоту нашей второй героини и сделать выбор в её строну.
Занавес.

Браво, браво... :lol: Я за пацифиста... Я в партере. Продолжайте :rotate:
  • 0

#300
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вы знаете, как ни странно, когда девушки приходят компанией отдыхать с ними очень редко знакомятся :-) стыдливые такие мужики сейчас, как "молодая лань" :rotate:
Отвечаю как в фильме "Москва слезам не верит", нынче модно знакомиться на :lol: кладбище, там вдовцы

Да не стыдливые, просто вот такие вот девочки смотрят на тебя, как будто ты только что с помойки вылез, а потом напиваются как бобики и виснут вообще на ком попало, на таких своеобразных полупьяных мачо, а потом говорят, мужики какие то трусливые, а этот с которым я танцевала сразу начал меня в постель тащить.
Воспитанный парень сразу в кабаке не подойдет... Понравилась, присмотрелся, увидел ответный взгляд, подождал пока выйдет (покурить или нос попудрить), подошел и не при галдежной компании поговорил, познакомился. Потом тихо оба сели за свои столики... Заказал песню, пригласил танцевать... Взял телефон... Проводил после вечера... Либо она с подругами уехала... Позвонил на следующий день и далее...
Но Вам же нравится в ваши то 20 с малым лет. Зашел, засел за стол, стал бухать с Вами, базарить, влезать... Испортил девичник... Герой... А те скромняги сидят, типа вот тормоза... Я бы и не стал подходить в данной ситуации тем более с налету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.