Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#261
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Святая простота!
Как раз таки если действовать по другому и не будет не какой семьи!
Вы рассуждаете как мужчина, что чем больше добра вы принесете, тем больше получите в ответ! Совершенная глупость в отношениях с женщиной.
Любой ваш уступок, рассматривается как слабость. Вы промолчали один раз, другой, не заткнули во время рот, не рыкнули. Ага, это запомнилось и взялось на вооружение. Женщина всегда, запомните всегда будет проверять вас на слабость. Каждую секунду проверять не дали ли вы слабину в том или ином месте. И крупицу за крупицей, день за днем, год за годом отвоевывать свое место под солнцем. Постепенно пытаясь искоренить в вас, вас самих.
Цель полностью изменить вас и подстроить под образ идеального мужчины. Но извилины в женской голове постоянно меняются местами (обе) и то, что было хорошо вчера, завтра уже не так уж и замечательно. То есть женщина всегда будет недовольна. Вы всегда будете не правы.
Мне даже неудобно озвучивать здесь эти прописные истины.


+1000000000

до текущего года думал, что если ты относишся хорошо к девушке, то она это оценит и поймет. Но реальность такова как описал(-а?) АРТ_Д.... :smoke:

о себе 30 лет - холостяк )))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 20.01.2009, 18:52:14

  • 0

#262
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Как сказала мне моя подруга хорошая "жена в первую очередь должна быть близким другом".

Не думаю, что мы тут выведем критерии. Это не поддается класификации. Нельзя систематизировать и класифицировать супружеские отношения и любовь.

По теме, обитаю в Ганс энд Роузес, Ассорти на ленина (зимний сад) и т.п. :smoke:
  • 0

#263
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

тётки :smoke: ...зайду к вам через несколько лет :)


уффффф, сам охранник, а понтов затоооо, как-будто за тобой очередь стоит
иди отсюда мальчик, садись на трамвай и езжай домой :rotate:
  • 0

#264
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


тётки :) ...зайду к вам через несколько лет :rotate:


уффффф, сам охранник, а понтов затоооо, как-будто за тобой очередь стоит
иди отсюда мальчик, садись на трамвай и езжай домой :-)

а что, если парень охранник, то за ним априори не может стоять очередь?... мда... :smoke:
  • 0

#265
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...Мне даже неудобно озвучивать здесь эти прописные истины.

Ой бай, прям мания преследования какая-то :smoke: Просто "я на тебе - как на войне" (с) :)

Мужчины, вы гоните да? Совершенными себя, что ль считаете? Идеально ограненные брульянты :rotate: ИМХО, периодическое недовольства друг другом в семье присутствует всегда, потому что люди взрослеют-меняются, а не потому, что извилины или головки местами меняются. Иметь вечно довольную жену не возможно, как и мужа. Трезво на жизнь смотреть надо. Брак это ежедневная работа, в том числе над собственными ошибками.

ИМХО, метод кнута и пряника рулит. Если только кнут применять - «затыкать» и «рыкать», человек со здоровой психикой вас рано или поздно пошлет в сексуальное путешествие. И если не посылает, я бы всерьез задумалась…(1) может он(а) серьезно болен(а) и это передается по наследству; (2) участвуя в воспитании детей, фиг его знает, как он(а) может повлиять на развитие детей...
  • 0

#266
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений



тётки :) ...зайду к вам через несколько лет :rotate:


уффффф, сам охранник, а понтов затоооо, как-будто за тобой очередь стоит
иди отсюда мальчик, садись на трамвай и езжай домой :-)

а что, если парень охранник, то за ним априори не может стоять очередь?... мда... :smoke:


Да нет, главное чтобы человек был хороший, ну а этот кадр ходит из темы в тему и понтов нагоняет, видела я этого Мачо, уже сам не знает куда сунуть :lol: хотя сам он пока что только подобие настоящего мужчины, и когда мой ЛЧ его увидел, он долго смеялся и сказал только одно слово "баба"

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 20.01.2009, 19:44:14

  • 0

#267
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Для всех, координаты парня не дам, не захламляйте личку!

по сабжу: все холостяки рано или поздно наодят свою пару, но есть поговорка:
"таңдаған тазға жолығат"
Современные мужчины делятся на два типа, одни ищут золушку, другие снежную королеву.
  • 0

#268
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :rotate:

или проблема в нас самих


Вы знаете, как ни странно, когда девушки приходят компанией отдыхать с ними очень редко знакомятся :-) стыдливые такие мужики сейчас, как "молодая лань" :smoke:
Отвечаю как в фильме "Москва слезам не верит", нынче модно знакомиться на :) кладбище, там вдовцы
  • 0

#269
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
прочитав начало темы теперь сижу в шоке....неужели в 26 это уже тетки, да еще и старые??????????? мне ещенесколько годиков осталось тогда до старости((((((((((((
хм.... а в 45 тогда кто?? мумии что-ли?????????
  • 0

#270
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

прочитав начало темы теперь сижу в шоке....неужели в 26 это уже тетки, да еще и старые??????????? мне ещенесколько годиков осталось тогда до старости((((((((((((
хм.... а в 45 тогда кто?? мумии что-ли?????????


да расслабьтесь вы, пишут это в основном мальчики 20-23 лет, которые сами ничего не добились, но периодически причитают, почему девушки любят успешных, и почему я не имею миллион долларов, сами при этом весь рабочий день здесь сидят, а не зарабатывают деньги и строят карьеру :smoke:
  • 0

#271
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
хех, да нет, тут еще и повзрослее пишут )))
  • 0

#272
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

хех, да нет, тут еще и повзрослее пишут )))


гы гы гы, в таком случае, тем кому под 30 и за, грех называть девушек 26-30 лет старыми
и вообще, у меня есть сестры которым далеко за 30, у них по 2-3 детей, а выглядят они на 25-27 и душа у них молодая
  • 0

#273
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вертихвостка - сидит соплячка и рассуждает заправски о жизни, сама то еще жизни не нюхала. :smoke:
сопли подотри а айда к маменой юбке.
  • 0

#274
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

То есть если женщина не «бизнес леди», не образованная, не сомодостаточная то она не способна на любовь?
Она не способна дать теплоту мужчине за которого вышла замуж? Она по умолчанию имеет крупные габариты, глупа от природы, её кулинарные познания сведены к нескольким примитивным рецептам? Её самая большой недостаток состоит в том, что она смотрит на своего мужчину с преданностью?
Давайте тихо понаблюдаем за ней со стороны!
Итак – бизнес леди! В угоду сложившихся экономических, социальных факторов получаем некую горючую смесь состоящую из цинизма, твердого убеждения в крайней поскудности всего мужского населения.
Мы видим уже не молодую особу которая отсудив у своего бывшего квартиру и продав её, заняв денег у нескольких своих любовников открыла таки косметический салон, да еще хватило на rx 300 конца 90 годов. ......
Итак этот апогей женского успеха решает выйти замуж! И, что она видит вокруг себя?
Давайте все вместе обернемся!
Занавес.


Начну с самого главного : Спасибо , что ответили :smoke: Не ожидала , что так эмоционально, значит сумела задеть за живое.
Теперь перейдем к дискуссии, если позволите. Отчего же не имеет серая мышь право на любовь, либо сама любить так сильно и беззаветно.. Очень даже моГет. Теперь второе, отчего вы в такие крайности бросаетесь? Леди типаж которой Вы описали, замуж не пойдет. Потому как понимает , что в ситуации в которой она сейчас живет имеет гораздо больше, чем будет иметь. Третье и если даже в ее голове и теле с арбузными формами созреет желание сходить "замуж", она таки это сделает (подивинит мышь в шкаф). А теперь внимание ближе к нашей дискуссии : цитирую Вас же " бывшего шефа у которого наша героиня работа в начале своей славной карьеры секретарем, с которым состояла в интимной близости и с которого получила некоторую сумму за не разглашение интимных подробностей связывающих их. Шеф же не желающий раздора в семье в которой были дети и имеющий стервозную жену с большой попой, заурядной внешностью, маленьким мозгом и посредственными кулинарными навыками был вынужден заплатить." Шеф же однако ищет спасения своей души и ч..на в объятиях экс-секртаря. Согласитесь тетка молодец! Она смоглаобеспечить себе и карету и замок и приятное общение... Опять-таки, шеф уткнувшись в аппетитные формы "бизнес леди"= секретарь ( никогда не думала, что эту категорию можно отнести к бизнес-леди") ну уж коли говорят опытные холостяки.... жалуется и ищет спасения (отдушину) в объятиях отнюдь не мыши.... Вывод, что-то много получается.. ШЕФ платит за и имеет ТО, что он заслуживает... Разве не так ? Дома мышь, на работе -львицу... только она отнюдь не "Бизнес леди"
Бизнес-леди, эта ТА , которая сделала себя сама.. Своим МОЗГОМ... свое дело, свою машину и всю недвижимость, которую она имеет, свой бизнес... или в вашем понимании такого не может быть. Женщина может иметь все только если делает бизнес лежа на спине .... ????
Потому как шЕФ наш просто испугается изначально отношений с ЖЕНЩиной достигшей всего самой... Потому как моск шефа лопнет, он даже представления не имеет как общаться и как ухаживать за подобной женщиной и тем более соответствовать ей..... ему проще как мы определили с мышью и секретарем ( которую он считает бизнес-леди, а не кофе-леди)....

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 20.01.2009, 22:01:23

  • 0

#275
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вертихвостка - сидит соплячка и рассуждает заправски о жизни, сама то еще жизни не нюхала. :smoke:
сопли подотри а айда к маменой юбке.


да ты на себя посмотри, мужик :) который в гадание верит и привороты, да я соплячка, а ты дедушка проходи мимо
  • 0

#276
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Раскрою военную тайну - она не страшная!!!
А совсем даже наоборот!!! Симпища!!!

ну это кому как...

да ты на себя посмотри, мужик :) который в гадание верит и привороты, да я соплячка, а ты дедушка проходи мимо

а тебе же сказал уже куда ползти...:smoke: пожЫви с мое еще не такое узнаешь :rotate: детка
P.S. и я не только верю, но еще и увидил не мало

Сообщение отредактировал WuLaNG: 20.01.2009, 22:16:33

  • 0

#277
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:smoke: не понимаю зачем искать и бегать за холостяками? вы же женщины. а в каждой женщине должна быть загадка и достоинство. Мужчины чувствуют когда на них охотятся, так что не стоит устраивать опрос: кто, где, зачем и как.
  • 0

#278
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уважаемый ART_D, при прочтении моих постов, сделайте над собой усилие и вникните в текст. Мне будет очень приятно, если вы не будете "выдергивать" из контекста слова и выдавать желаемое за действительное...
Нам так будет удобней общаться и понимать друг друга...

с уважением, Ангел
  • 0

#279
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


прочитав начало темы теперь сижу в шоке....неужели в 26 это уже тетки, да еще и старые??????????? мне ещенесколько годиков осталось тогда до старости((((((((((((
хм.... а в 45 тогда кто?? мумии что-ли?????????


да расслабьтесь вы, пишут это в основном мальчики 20-23 лет, которые сами ничего не добились, но периодически причитают, почему девушки любят успешных, и почему я не имею миллион долларов, сами при этом весь рабочий день здесь сидят, а не зарабатывают деньги и строят карьеру :smoke:

Бабуля - ты бы базар шоли фильтровала. Нефих молодежь обижать. Я с 12 лет работаю и деньги зарабатываю, и что-почем в жизни я знаю - в отличии от всяких вертихвосток, что сидят здесь и обсуждают почему у нас так мало миллионеров. Да потому что не с чего им тут быть - ничто не появляется из ниоткуда и из ничего - в нашей стране и так слишком много противоречий этому и всяких прочих аномалий :)
  • 0

#280
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



прочитав начало темы теперь сижу в шоке....неужели в 26 это уже тетки, да еще и старые??????????? мне ещенесколько годиков осталось тогда до старости((((((((((((
хм.... а в 45 тогда кто?? мумии что-ли?????????


да расслабьтесь вы, пишут это в основном мальчики 20-23 лет, которые сами ничего не добились, но периодически причитают, почему девушки любят успешных, и почему я не имею миллион долларов, сами при этом весь рабочий день здесь сидят, а не зарабатывают деньги и строят карьеру :smoke:

Бабуля - ты бы базар шоли фильтровала. Нефих молодежь обижать. Я с 12 лет работаю и деньги зарабатываю, и что-почем в жизни я знаю - в отличии от всяких вертихвосток, что сидят здесь и обсуждают почему у нас так мало миллионеров. Да потому что не с чего им тут быть - ничто не появляется из ниоткуда и из ничего - в нашей стране и так слишком много противоречий этому и всяких прочих аномалий :rotate:


:) да, глядя на вас верится что вы с 12 лет работаете, такой молодой, а уже без волосиков

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.01.2009, 22:28:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.