Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#241
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

именно по этой причине я замуж не хочу)))

скажи никто не берет :smoke:
  • 0

#242
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

именно по этой причине я замуж не хочу)))

скажи никто не берет :smoke:

ты думаешь то, что я страшная и на одной ноге - это причина? :)
  • 0

#243
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Раскрою военную тайну - она не страшная!!!
А совсем даже наоборот!!! Симпища!!! :smoke: :) :rotate:
  • 0

#244
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет темы холостяков - я лично знаю несколько :) Им около 30, симпатичные, приличные и т.д. и т.п., и практически каждый из них хочет жениться,но вот что-то блин мешает :smoke:, из года в год, который год. А знаю я их с универа,поэтому для себя и не рассматриваю. Надо девушкам форума просто объдиниться, посмотреть в своих друзьях-знакомых и произвести массовый обмен контактами и прочими реквизитами холостых мужчин свогео окружения. Может показаться,что идея глупая,но я уверена, это панацея :rotate: В общем, жду откликов)),кто что об этом думает. Парни,не шумите, это не сексизм, все вполне в пределах разумного.
  • 0

#245
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Во!!! Дельное предложение! Контакты - в студию!!!
У миня все контакты в профиле или в асе! :smoke: :) :rotate:
  • 0

#246
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ты думаешь то, что я страшная и на одной ноге - это причина?

эта следствие :smoke:

Им около 30, симпатичные, приличные и т.д. и т.п., и практически каждый из них хочет жениться,но вот что-то блин мешает , из года в год, который год. А знаю я их с универа,поэтому для себя и не рассматриваю.

афигеть ты знаешь их с универа
те тож за 30
мож эт ани тебя не рассматривают :)
  • 0

#247
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мужчины, мальчикии мачИ, признайтесь себе любимым, что умные женщины, самодостаточные, знающие цену себе, ВАС пугают. Сколько смотрю по сторонам и делаю выводы. Вам куда удобней рядом с собой "иметь", куклу с широко открытыми глазами в качестве любовницы, если ЖОНА, так лучше чтобы она была серее мыши, чем проще интеллект тем лучше ( ведь такая никуды не уйдеть, вылижет, тапочки в зубах принесет, и кучу маленьких ваших клонов нарожает).. В общем сами себе подбираете не весть что, а потом жалуетесь, что на вас давят, мечтаете "уВидеть" друзей, задержаться после работы, в общем все что угодно, только не "СВИТ ХОМ"....

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 20.01.2009, 17:38:52

  • 0

#248
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Мужчины, мальчикии мачИ, признайтесь себе любимым, что умные женщины, самодостаточные, знающие цену себе, ВАС пугают. Сколько смотрю по сторонам и делаю выводы. Вам куда удобней рядом с собой "иметь", куклу с широко открытыми глазами в качестве любовницы, если ЖОНА, так лучше чтобы она была серее мыши, чем проще интеллект тем лучше ( ведь такая никуды не уйдеть, вылижет, тапочки в зубах принесет, и кучу маленьких ваших клонов нарожает).. В общем сами себе подбираете не весть что, а потом жалуетесь, что на вас давят, мечтаете "уВидеть" друзей, задержаться после работы, в общем все что угодно, только не "СВИТ ХОМ"....

М-м-м-м! Золотые слова! В большинстве
случаев - боимся мы вас таких!!! :smoke: :) :rotate:
  • 0

#249
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Попрошу не обобщать, и не употреблять слово "МЫ" и "Нас", каждый ищет и в результате получает то, что заслуживает и кого достоин... Так может быть это ВЫ "притягиваете " таких дам как магнит ?

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 20.01.2009, 17:46:40

  • 0

#250
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Мужчины, мальчикии мачИ, признайтесь себе любимым, что умные женщины, самодостаточные, знающие цену себе, ВАС пугают. Сколько смотрю по сторонам и делаю выводы. Вам куда удобней рядом с собой "иметь", куклу с широко открытыми глазами в качестве любовницы, если ЖОНА, так лучше чтобы она была серее мыши, чем проще интеллект тем лучше ( ведь такая никуды не уйдеть, вылижет, тапочки в зубах принесет, и кучу маленьких ваших клонов нарожает).. В общем сами себе подбираете не весть что, а потом жалуетесь, что на вас давят, мечтаете "уВидеть" друзей, задержаться после работы, в общем все что угодно, только не "СВИТ ХОМ"....

Давайте переведем на человеческий!
Вы намекаете, что мужчинам более люба милая добрая девушка, которая любит своего мужа, отдает всю себя семье. Делает все, что бы в доме был уют и теплота. Та, которая ставит рождение и воспитание детей на первое место.
То есть мужчины предпочитают именно таких, а не «образованных» феминисток, которым все это чуждо! Которые не готовы снизойти на то, что бы заниматься домом в меру своей занятости и крайней интеллигентности (в первом поколении). Мужчины (почему то, странно даже) не хотят видеть рядом с собой ту которая считает себя пупом земли и вынуждена находится рядом с этой посредственностью, то есть мужем!
Я правильно вас понял?

Сообщение отредактировал ART_D: 20.01.2009, 17:47:14

  • 0

#251
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
тише .. тише на поворотах :smoke:) Не путайте Гоголя и Гегеля.. По вашему человек (ж) успешная в бизнесе, образованна, самодостаточная и прочие радости, не может совмещать все те качества, в семье ? Я уважаемый аппонент имела ввиду, следующуу ситуацию : когда Яркий и умный мужчина в угоду своим комплексам, связывает свою жизнь с тетей (лосихой большой п..ой), которая имеет самую заурядную внешность , еще заурядней моСк, но при этом она смотрит преданно в зубы любимому и все на что она способна, так это жарить в 5 утра пирожки, рожать детей, изводить вопросами ГДЕ ТЫ БЫЛ и ГДЕ ТЫ СЕйЧАС (разъедать его мозк претензиями и истериками), а еще я хочу шубку как у Маши.. , и машинку как у Даши.... и имеет при этом очень высокий тембр голоса ... и мучается наш мужчина и мается... отчего ему перестало домой хотеться, почему ему любы его друзья и залюбил он работу.... ВОт о чем я.... А не потому ли имеет рядом с собой ЭТО чудо мужчина, потому как он заслужил это счастье....

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 20.01.2009, 17:57:09

  • 0

#252
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Чушь несёте!
Хотя, признаю, что есть такие моменты. Но ни он сам, ни мы - тем более - не сможем объяснить такую ситуацию!
  • 0

#253
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да просто-напросто холостые мужчины боятся потерять Свободу, вот и всё. И как только он видит "опасность" со стороны женщины - посягнуть на самое святое, он тут же переводит отношения в дружеское русло. Отдохнёт от пережитого стресса и идёт на поиски следующей пассии. И мы не вправе осуждать, каждый выстраивает жизнь свою как хочет. :smoke:
  • 0

#254
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Да, но не забывайте ещё и о страхе!
Как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. После первого брака мало кто остаётся таким же доверчивым! :smoke:
  • 0

#255
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Она уже почти замужем. Мну апаздал!.. :smoke: :) :rotate:


я же пообщатся а не женится
эх Шиллер Шиллер, как она его любила :-)
  • 0

#256
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Если девушка умная, с образованием, хорошей работой, целеустремленная то и спутника cтремиться найти такого же уровня. И дело тут не в завышенных требованиях просто похожим людям легче "смотреть в одну сторону" :smoke: . Хотя в жизни бывает разное, противоположности часто притягиваются и счастливы вместе :) .
  • 0

#257
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

тише .. тише на поворотах :smoke:) Не путайте Гоголя и Гегеля.. По вашему человек (ж) успешная в бизнесе, образованна, самодостаточная и прочие радости, не может совмещать все те качества, в семье ? Я уважаемый аппонент имела ввиду, следующуу ситуацию : когда Яркий и умный мужчина в угоду своим комплексам, связывает свою жизнь с тетей (лосихой большой п..ой), которая имеет самую заурядную внешность , еще заурядней моСк, но при этом она смотрит преданно в зубы любимому и все на что она способна, так это жарить в 5 утра пирожки, рожать детей, изводить вопросами ГДЕ ТЫ БЫЛ и ГДЕ ТЫ СЕйЧАС (разъедать его мозк претензиями и истериками), а еще я хочу шубку как у Маши.. , и машинку как у Даши.... и имеет при этом очень высокий тембр голоса ... и мучается наш мужчина и мается... отчего ему перестало домой хотеться, почему ему любы его друзья и залюбил он работу.... ВОт о чем я.... А не потому ли имеет рядом с собой ЭТО чудо мужчина, потому как он заслужил это счастье....

Такс, давайте попытаемся разобраться в дебрях вашего повествования!
То есть если женщина не «бизнес леди», не образованная, не сомодостаточная то она не способна на любовь?
Она не способна дать теплоту мужчине за которого вышла замуж? Она по умолчанию имеет крупные габариты, глупа от природы, её кулинарные познания сведены к нескольким примитивным рецептам? Её самая большой недостаток состоит в том, что она смотрит на своего мужчину с преданностью?
Мы должны отдать предпочтение другой нашей героине! Давайте тихо понаблюдаем за ней со стороны!
Итак – бизнес леди! В угоду сложившихся экономических, социальных факторов получаем некую горючую смесь состоящую из цинизма, твердого убеждения в крайней поскудности всего мужского населения.
Мы видим уже не молодую особу которая отсудив у своего бывшего квартиру и продав её, заняв денег у нескольких своих любовников открыла таки косметический салон, да еще хватило на rx 300 конца 90 годов. Так же помогли кое какие сбережение которые были получены посредством шантажа со своего бывшего шефа у которого наша героиня работа в начале своей славной карьеры секретарем, с которым состояла в интимной близости и с которого получила некоторую сумму за не разглашение интимных подробностей связывающих их. Шеф же не желающий раздора в семье в которой были дети и имеющий стервозную жену с большой попой, заурядной внешностью, маленьким мозгом и посредственными кулинарными навыками был вынужден заплатить.
Итак этот апогей женского успеха решает выйти замуж! И, что она видит вокруг себя?
Давайте все вместе обернемся!
А видит она низких, глупых, ничтожных мужчин, которые добились чего то в жизни, но бездарно все это отдали какой то серой мыши вместо того, что бы увидеть всю внутреннюю красоту нашей второй героини и сделать выбор в её строну.
Занавес.

Сообщение отредактировал ART_D: 20.01.2009, 18:45:40

  • 0

#258
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
для Астанинских девушек в поиске
казах, высокий, симпатишный, очень хорошо воспитан, имеет блестящее европейское образование, стремительная каръера в одной из самых влиятельных организаций мира в 28 лет...
кому интересно узнать о моем друге поболее пишите в личку
  • 0

#259
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
+ 1000!!!!
Зачёт!!! Я плАчу от умиления!!!
Спасибо, ART_D!!!! Я восхищён!!!!
  • 0

#260
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
пиво с раками для ART_D ф студию!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.