Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1801
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Да ладно якут :hi: тут налог один раз в год :cool: по 100 баксов в месяц, ты на бензин больше тратишь :spy:
лучше налог чем ремонт каждый квартал. :D
  • 0

#1802
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да ладно якут :hi: тут налог один раз в год :cool: по 100 баксов в месяц, ты на бензин больше тратишь :spy:
лучше налог чем ремонт каждый квартал. :D

Ну зачем сразу ремонт !!!
Вон Женька ни разу не делал !
Думаю ремонт вылазит на укатанных экземплярах.
Всё бы хорошо но ведь налог имеет свойства с каждым годом рости :)

Сообщение отредактировал якут: 24.07.2008, 23:09:12

  • 0

#1803
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вчера выяснилась причина моего недовольства коробкой - мне забыли поменять один клапан, который отвечает за заднюю передачу и влияет на переключение передач на "D" и двойке. Выяснилось это, когда уезжая с работы я не смог заднюю включить - включается, но не едет, как на нейтралке. Пришлось ехать вперёд через бордюры (это было нетрудно) на СТО. Как только я Олегу позвонил, причина уже была известна - вспомнили они про этот клапан, оказывается, когда я уже ездил дня три после ремонта.

Сообщение отредактировал Комар: 25.07.2008, 09:19:22


#1804
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вчера выяснилась причина моего недовольства коробкой - мне забыли поменять один клапан, который отвечает за заднюю передачу и влияет на переключение передач на "D" и двойке. Выяснилось это, когда уезжая с работы я не смог заднюю включить - включается, но не едет, как на нейтралке. Пришлось ехать вперёд через бордюры (это было нетрудно) на СТО. Как только я Олегу позвонил, причина уже была известна - вспомнили они про этот клапан, оказывается, когда я уже ездил дня три после ремонта.

вот видишь ! так что лучше всё таки 4 литра !
  • 0

#1805
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
С другой стороны, если 4 литра меня уносят с перекрестка первым на тяжёлой полноприводной машине в 99% случаев, то 5,2 будет значительно веселее... Звук у восьмерки приятнее, чем у шестерки, динамика лучше, коробка крепче. Плата за это - косарь баксов раз в год и расход по городу на пару литров больше (20-22л на сотню, если машина в порядке), не так уж и много. Хотя, менятся я не особо хочу - машина у меня перебрана практически вся, кроме движка (тьфу-тьфу-тьфу), с ходовкой и рулевым пару лет, как минимум, проблем не должно быть. Делать кому-то такой подарок, а потом опять возиться и вкладываться самому по новой как-то не хочется...

#1806
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Так она у тебя больше не глючит на переключениях?
Ну на счет обмена согласен, если все переделал, то действительно очень жалко. Тут надо думать, поезди еще пару месяцев если больше ничего не будет то надо оставлять :hi:
  • 0

#1807
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В обед заберу, там будет видно. Если глючить больше не будет - однозначно оставлю, т.к. больше глючить нечему, всё абсолютно сделано. Салон поменяю еще на 96 год - торпеда уже лежит, остались дверные панели и панели багажника, если в цвет все не подберу.

Сообщение отредактировал Комар: 25.07.2008, 09:49:46


#1808
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Не забывай что и вес мотора больший ! Отсюда и вес машинки больше !
Да и косарь отдавать не пойми за что !
Сделал выбор в пользу 4 литров
  • 0

#1809
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Вчера выяснилась причина моего недовольства коробкой - мне забыли поменять один клапан, который отвечает за заднюю передачу и влияет на переключение передач на "D" и двойке. Выяснилось это, когда уезжая с работы я не смог заднюю включить - включается, но не едет, как на нейтралке. Пришлось ехать вперёд через бордюры (это было нетрудно) на СТО. Как только я Олегу позвонил, причина уже была известна - вспомнили они про этот клапан, оказывается, когда я уже ездил дня три после ремонта.


:smoke: Олег постоянно что-то забывает поставить. И я не удивлюсь если вы с коробкой еще пару лет провозитесь. :smoke:
  • 0

#1810
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Вчера выяснилась причина моего недовольства коробкой - мне забыли поменять один клапан, который отвечает за заднюю передачу и влияет на переключение передач на "D" и двойке. Выяснилось это, когда уезжая с работы я не смог заднюю включить - включается, но не едет, как на нейтралке. Пришлось ехать вперёд через бордюры (это было нетрудно) на СТО. Как только я Олегу позвонил, причина уже была известна - вспомнили они про этот клапан, оказывается, когда я уже ездил дня три после ремонта.


:smoke: Олег постоянно что-то забывает поставить. И я не удивлюсь если вы с коробкой еще пару лет провозитесь. :smoke:

Сплюньте и по дереву постучите - мне на выходных по горам кататься, а потом на Алаколь ещё ехать...
И тогда вопрос: кто эти коробки делает по-человечески?

Сообщение отредактировал Комар: 29.07.2008, 09:28:12


#1811
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сплюньте и по дереву постучите - мне на выходных по горам кататься, а потом на Алаколь ещё ехать...
И тогда вопрос: кто эти коробки делает по-человечески?

А вот с этим вопросом к Ереке :smoke:
  • 0

#1812
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Всем привет! Кто-нить знает, можно ли в Алматы загрузить навигационные карты в Лексус РХ 300 2001 года? Есть тачскрин, карты американских штатов, была навигация с голосом, настройки частых маршрутов с обозначением заправок и еще куча инфы, которую нужно вводить... Вот только можно ли это все настроить у нас? Не хочется покупать Гармину, если есть такой большой тачскрин... :-/
  • 0

#1813
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Автомобили американского производства это автомобили концернов Chrysler, Ford, GM + всяко разно Tesla, SCC и т.п.

Лексус это японский автомобиль, выпущенный в США для США и не только для США...

Напоминаю на всякий случай :-/
  • 0

#1814
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Автомобили американского производства это автомобили концернов Chrysler, Ford, GM + всяко разно Tesla, SCC и т.п.

Лексус это японский автомобиль, выпущенный в США для США и не только для США...

Напоминаю на всякий случай :D

йэх... пошла искать тогда дальше :-/ карты-то американские туда запихали...
  • 0

#1815
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
попросили узнать стоимость тормозных колодок на Grand Cherokee 2000 года. если можно укажите с контактами продавцов.
  • 0

#1816
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

попросили узнать стоимость тормозных колодок на Grand Cherokee 2000 года. если можно укажите с контактами продавцов.


Вам здесь, в городе или на заказ? По-моему, они и здесь должны быть... По крайней мере, мои колодки (до 98 г.) здесь есть, и стоят разумно. На 2000 г. ступицы чуть-чуть другие, а диски тормозные, вполне возможно, что те же...

#1817
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
сказали что не срочно. наверное можно и на заказ. подскажите телефон, кто запчасти возит.
  • 0

#1818
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Колодки на кар сити есть, в любом бутике который торгует колодками.

Каробку автомат лучше показать БОРОДе. Муканова Шевченко примерно в том районе находится.
  • 0

#1819
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Колодки на кар сити есть, в любом бутике который торгует колодками.

Каробку автомат лучше показать БОРОДе. Муканова Шевченко примерно в том районе находится.

Откуда у Бороды коробочник ? ;)
  • 0

#1820
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Автомобили американского производства это автомобили концернов Chrysler, Ford, GM + всяко разно Tesla, SCC и т.п.

Лексус это японский автомобиль, выпущенный в США для США и не только для США...

Напоминаю на всякий случай :-)

йэх... пошла искать тогда дальше ;) карты-то американские туда запихали...

Но запихивали-то их японцы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.