Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1781
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Народ, сегодня среда - подтягивайтесь к 19.00 на парковку Рамстора у Атакента. И клубные, и ещё не клубные, приезжайте.

#1782
DarkElf

DarkElf
  • Гость
  • 18 сообщений
Ктонибудь знает где можно купить запчасти на Крайслер Саратога 90г.? Именно мне нужен гидроусилитель руля!
  • 0

#1783
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ктонибудь знает где можно купить запчасти на Крайслер Саратога 90г.? Именно мне нужен гидроусилитель руля!

В колесах раздел запчасти на АА или А на запчасти по алфавиту.
На Саратогу точно есть объявление...
  • 0

#1784
DarkElf

DarkElf
  • Гость
  • 18 сообщений


Ктонибудь знает где можно купить запчасти на Крайслер Саратога 90г.? Именно мне нужен гидроусилитель руля!

В колесах раздел запчасти на АА или А на запчасти по алфавиту.
На Саратогу точно есть объявление...



Спасибо!
  • 0

#1785
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Привет всем!
Подскажите СТО куда можно заехать на Jeep или же может есть сервис-центры?!
  • 0

#1786
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Привет всем!
Подскажите СТО куда можно заехать на Jeep или же может есть сервис-центры?!

Есть сервис-центр Крайслер на Рыскулова и Джангильдина, а также на сайте Американоводов www.ACF.kz есть ссылка на СТОшки
  • 0

#1787
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Привет всем!
Подскажите СТО куда можно заехать на Jeep или же может есть сервис-центры?!

Есть сервис-центр Крайслер на Рыскулова и Джангильдина, а также на сайте Американоводов www.ACF.kz есть ссылка на СТОшки

спасибо, но вот на сайте не нашла линк на СТО

Сообщение отредактировал Cvetochek: 10.07.2008, 23:02:36

  • 0

#1788
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Заходите в форум и в самом низу тема "СТО,запчасти". Там не линки,там адреса.
  • 0

#1789
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вчера купил на аукционе supercharger Eaton M90 + lower intake mainfold + piping!!!
  • 0

#1790
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
И сикоко за весь комплект.
  • 0

#1791
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

И сикоко за весь комплект.


$107.5 + $25 доставка по США + от $150 до $450 доставка в Алмату. (от 7 до 90 дней)
  • 0

#1792
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Была на авторынке. ОЧЕНЬ понравился Land Rover freeland. Даже на мой взгляд полного чайника в технике. НО! не купила! было подходящих всего 2 машины. У одной двигатель работал с каким-то посторонним звуком (мы влепились втроем и так и не поняли в чем дело, хотя 1 из нас профи по авто). А 2-й просто какую-то интуитивный протест вызвал.
Кто нибудь может сказать - как роверы в эксплуатации? наверное с з/ч попа? Придется потом треть з/п оставлять на СТО или вообще 0,5?
Купила Хонду. Но глаз положила на ровер. Дай бог, следующая моя авто будет именно он :D
  • 0

#1793
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Была на авторынке. ОЧЕНЬ понравился Land Rover freeland. Даже на мой взгляд полного чайника в технике. НО! не купила! было подходящих всего 2 машины. У одной двигатель работал с каким-то посторонним звуком (мы влепились втроем и так и не поняли в чем дело, хотя 1 из нас профи по авто). А 2-й просто какую-то интуитивный протест вызвал.
Кто нибудь может сказать - как роверы в эксплуатации? наверное с з/ч попа? Придется потом треть з/п оставлять на СТО или вообще 0,5?
Купила Хонду. Но глаз положила на ровер. Дай бог, следующая моя авто будет именно он :eek:

Каким боком ледровер относится к американцам ? :D
  • 0

#1794
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Была на авторынке. ОЧЕНЬ понравился Land Rover freeland. Даже на мой взгляд полного чайника в технике. НО! не купила! было подходящих всего 2 машины. У одной двигатель работал с каким-то посторонним звуком (мы влепились втроем и так и не поняли в чем дело, хотя 1 из нас профи по авто). А 2-й просто какую-то интуитивный протест вызвал.
Кто нибудь может сказать - как роверы в эксплуатации? наверное с з/ч попа? Придется потом треть з/п оставлять на СТО или вообще 0,5?
Купила Хонду. Но глаз положила на ровер. Дай бог, следующая моя авто будет именно он :-/

Каким боком ледровер относится к американцам ? :)


Ну простите, не знала куда написать ;) я хоть и не блондинкапо цвету и по жизни, по касательно техники- все ОЧЧЧЕНЬ запущено :D
  • 0

#1795
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Ну простите, не знала куда написать я хоть и не блондинкапо цвету и по жизни, по касательно техники- все ОЧЧЧЕНЬ запущено

Леди,без обид, но у Лэнд Ровера под которым на утро нету лужи масла,надо проверить щуп.ИМХО.
Взамен есть очень много заманчивых моделей американского автопрома( самого динимчно развивающегося в мире).
  • 0

#1796
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Согласен, никогда не видел столько отзывов негативных как об этой марки.
Особенно если дело касается не нового авто, то очень сильно надо подумать, так как скорее всего уже есть косяк на машине.
  • 0

#1797
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Никто не хочет поменять "Гранд Чероки" 5,2 не ранее 1996 г. на моего "Гранда" 4 л 1995 года? Машинка у меня хорошая, ухоженная, подвеска, рулевое - всё новое. КПП неделю назад ремонтировалась с заменой гидромуфты (гидромуфта новая, не с разбора - это редкость в Алма-Ате).Машина перебрана практически вся по винтику (только двигатель не трогал), делалась не на продажу - чисто для себя. Вам экономия налога - мне драйв. Есть несущественные косячки, все покажу и расскажу. Варианты с другими а/м не рассматриваются. Отдам только в хорошие руки.

Сообщение отредактировал Комар: 24.07.2008, 13:42:18


#1798
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
надо по колесам прозвонить :-) сделать выборку на 5.2 и алга.
там больше шансов поменять.
  • 0

#1799
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В "Колёсах" только один 5,2, да и то 93 года со снятой коробкой. И поменяются они с огромной радостью, т.к. просят всего 6 тысяч. Я хочу не старше 96 года, т.е. с другим салоном (круглая торпеда). У меня одних только новых запчастей уже тысяч на восемь поставлено, плюс работа на СТО тысячи две, не меньше, а меняться на конструктор смысла не вижу - накладно. На следующий кузов тоже можно с доплатой махнуться, только если движок 5,2 будет или 4,7.

Сообщение отредактировал Комар: 24.07.2008, 15:50:55


#1800
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В "Колёсах" только один 5,2, да и то 93 года со снятой коробкой. И поменяются они с огромной радостью, т.к. просят всего 6 тысяч. Я хочу не старше 96 года, т.е. с другим салоном (круглая торпеда). У меня одних только новых запчастей уже тысяч на восемь поставлено, плюс работа на СТО тысячи две, не меньше, а меняться на конструктор смысла не вижу - накладно. На следующий кузов тоже можно с доплатой махнуться, только если движок 5,2 будет или 4,7.

В следующем кузове 5.2 редкость !
Нафига тебе 1000 налога ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.