Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1621
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Всем привет!
Народ,воздушный фильтр на свой рэнг 4.0 L 1993 г. не могу найти,у кого можно заказать эффективно,телефончик не подскажете?



На Айманова Джандосова были? Там на данный момент самый дешевый оригинал.
  • 0

#1622
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

На Айманова Джандосова были? Там на данный момент самый дешевый оригинал.



Я только там и обслуживаюсь!! Нет там воздуханов!
  • 0

#1623
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Можно поискать на тулпаре а вось повезет. Там отдел есть который фрамовские фильтра продает. Один раз я там нашел на гранд чероки.
  • 0

#1624
kremhilda

kremhilda
  • Гость
  • 35 сообщений
Парни, у меня беда : Гранд Чероке 3,9-96 г. заводится ( педаль газа в пол ) и глохнет секунд через 10 ( даже когда я подгазовываю) . На Московском сайте много похожих вариантов и там все говорят, что или контакты на комп, или датчик давления ( МАР) . Контакты на компе проверил-о.к , а вот датчик МАР ,на том месте где он должен быть - отсутствует ( там даже посадочного места и контактов для него нет) . Сегодня иногда стал загораться сигнал " Check Gages" - что это значит я не знаю.
Может у кого была похожая проблема? Не отказался бы от дельного совета.

Нужен фонарь на лексус 470, задний левый. Пишите в лс

В "Кар Сити" я без проблем нашел все расходники на Черекез, от ремня до рычагов и полуосей. Не у всех есть , но кто ищет тот найдет.
  • 0

#1625
kremhilda

kremhilda
  • Гость
  • 35 сообщений
Это письмо было адресовано ищущему воздухан на Рэнг. ( фара на Лексус случайно попала под цитату)
  • 0

#1626
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Бензонасос или засорился или плохо качает. Ищите проблему там. У меня была такая ситуация.
  • 0

#1627
kremhilda

kremhilda
  • Гость
  • 35 сообщений
Я уж и сам , начал подумывать об этом, и начал снимать бак... Но супер болты на креплении лент бака, заставляют оттянуть этот наиприятнейший процесс до тех пор, пока я не наворю из 3 ,ни вчем не виновных головок на 14- одну, супер длинную.
Завтра будет результат...
  • 0

#1628
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
kachaushii element mojno postavit ot daewoo espero (u mena stoit uje 5 god), oleg stavil. obazatelno pomoi bak, peska mnogo budet. filt zameni, tolko stav filt za 35-50$, uji mannovskie za 10-15 nichego ne chistat. zametish po zabivshimsya forsunkam cherez 2-3 km. forsunki mit doroje (10 tisach s rampoi). eshe katushka mojet sdohshei bit. podhodit ot Reno 19. provoda na zakaz v karsiti sdelaut, stoit ot 2 do 6 tisach (smotrya kakoi provod kupish). svechi jelatelno tolko NGK. nu s ostalnom, tranmler proverit eshe nado, mojet tresnuti ili protertii.
  • 0

#1629
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Да бак легко снимается!!! Отсоедини два шланга от топливной горловины сначала и слей бензин. Потом отпусти две ленты крепления, я легко простым ключём рожковым обходился. Отстегнуть разьём электро. и уже при почти снятом баке разьединить трубки безоподачи. Потом с помощью деревянной чурочки и молотка отвернуть крышку крепления бензонасоса, она на резьбе. И вытащить бензосистему состоящую из бензонасоса, бензодатчика и приёмного фильтра. В отверстии примерно 10-15 см прекрасно видно внутреннее состояние бензобака. Удачи!!
  • 0

#1630
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
kstaty prokladku mojet nujno budet menat, etot ogromnii bublik.
  • 0

#1631
kremhilda

kremhilda
  • Гость
  • 35 сообщений
Бак снял, помыл вместе с насосом, поменял топливник, свечные провода ( BOSH в Кар Сити нашел, в оригинале всего за 5000 на 4 этаже у Миши ) свечи и ... машина ожила! А бак без длинной головки , по крайней мере мой, снять не удавалось не при каких обстоятельствах ( я сам обслуживаю свои тачки 8 лет, от капиталки мотора до изготовления обвесов . я фанат и владею в основном BMW, сам их и обслуживаю, а тут тяп - ляп не прокатывает.)
Всем спасибо за полезные советы. Все таки приятно осозновать, что крепка она, водительская солидарность. Буду рад помочь .
  • 0

#1632
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет ВСЕМ!!! С недавнего времени являюсь самым счастливым обладателем автомобиля Cadillac Fleetwood 1992 г.в., только вот проблема, нужна помпа (старая болтается, по всей видимости вышел из строя подшипник хотя не течет), может кто подскажет где можно найти, или завалялась у кого, вот картинка, модель GMB черная, у которой кожух большой. Буду очень благодарен!
  • 0

#1633
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
kak variant pereprosoovat podshipnik i vse, glavnoe krilchatka chto by bila tselaya.
  • 0

#1634
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А у меня бак еще и с защитой был. Поэтому на замену бензонасоса ушел весь день. Поставил от Хендэ Соната один в один с эсперовским. Больше проблем не возникало. По крайней мере у меня.
  • 0

#1635
Zwer

Zwer
  • Гость
  • 20 сообщений
люди!!!!! помогите найти книгу по эксплуатации Крайслера вояджер 93г.в. 2.5 турбодизель!!!!!!!!1 в поискавиках ничего нету ;) :D .........
зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1636
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

люди!!!!! помогите найти книгу по эксплуатации Крайслера вояджер 93г.в. 2.5 турбодизель!!!!!!!!1 в поискавиках ничего нету ;) :D .........
зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

В американских базах не нашел.
Это европеец?
  • 0

#1637
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Mitchel 6.5 vam drug!
  • 0

#1638
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Куат. Как дела?
  • 0

#1639
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений

kak variant pereprosoovat podshipnik i vse, glavnoe krilchatka chto by bila tselaya.


Спасибо! Мы так и сделали, расхерачили старый подшипник (он был с осью единым), у токаря сняли лишнее и запресовали новый подшипник. Крыльчатку сняли аккуратно, изготовили специальный сьемник (без него ну никак не получалось сдернуть). :laugh:
  • 0

#1640
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

2 Куат. Как дела?


Privet! Otlichno vse idet. tashus po mashinam. u tebya kak dela?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.