Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1581
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Такого размера зимней резины не бывает. Надо брать другие диски и другую резину. Летом ложить этот комплект на балкон, а зимой ставить на машину.
  • 0

#1582
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Кстати нам на работу тоже бы нужно купить хорошую резину для Эскплорера... Тоже там размер мудрый... Сейчас ездит на всесезонке. Но когда было очень холодно, на трассе резина дубела и было очень весело на нем ехать по гололеду...
  • 0

#1583
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Такого размера зимней резины не бывает. Надо брать другие диски и другую резину. Летом ложить этот комплект на балкон, а зимой ставить на машину.


я вот тоже пришол к такому выводу... только вот мне не лезет 265 резина сталобыть диски тоже нужно грамотно подобрать... вот думаю к кому обратиться.. может посоветуешь?
  • 0

#1584
subarus

subarus
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Все, кто не знает, где обслуживать свои авто, made in USA, то добро пожаловать на Рыскулова, уг. Джангильдина, сразу за заправкой Helios. Тел.290-,9-29, 8-701-111-9565, 8-777367-8440.
  • 0

#1585
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Kak tam s masterami na riskulova? Eto novii chrysler center? Esli eto mesto, to nado uznat kak tam u nih so spetsami. letom tam bilo vsego 2 parnya s mercedes centra. oni dolgo iskali rulevuiu reiku u mena na mashine, potom pokazav vverh skazali chto ona stuchit.:D), potom piralis verhnie sailentbloki regulirovat. V obshem horoshie rebata, no opita u nih net. dumau uje podtanulis za polgoda. zapchastami tam oruduet sasha, kotoriu u olega bil. oni seichas v ssore tipa. vot. zapchasti kotorie mopar, ne nastoyashie, eto tak nazivaemii kanadskii mopar, kachestvo kak u meksikanskih detalii. sami bossi, kajetsya ne sovsem sharat v etom biznese, no ochen jelau im udachi. mi prosto doljni poluchit v almate normalnogo dillera chrysler, daje esli sama corporatsiya nakrivaetsya.

Kstaty, videl i ezdil na 2008 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 diesel. !!!!!!!!!!!!!!!! dvijka turbovaya ot mersa i korobka ottuda je. hodovka toje mersovaya skazali. RAKETA!!!!!!! Vse berem.
  • 0

#1586
saleparts

saleparts
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я хочу немножко прокоментировать. Мое имя Вячеслав можно Слава :D . Действительно я работал с Олегом с 1996 по весну 2007, но директором у нас был Михаил Земцов по лето 2006, а не Олег. С эти ребятами и Олегом я не в соре, просто перешел в другую фирму. По поводу оригинал сообщу следующие. Как известно поставкой запчастей на концерн "Chrysler Jeep Dodge" занимается компания "Mopar". И все запчасти с логотипов "Mopar" считаются оригинальными запчастями. Как понимаешь где им закупать запчасти мы не указ. Они могут произвести закуп каких-нибуть определенных запчастей в Мексике, в Канаде, в США, в Австрии, в Индии и т.д. У них своя политика в этом направлении, самое главное что бы давали гарантию на эти запчасти.
С Гранд Чероком тебя немного дали диз инфо. Действительно двигатель 3,0ТД от Мерса и АКПП от мерса, но ходовка там своя, т.е. американская.
  • 0

#1587
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
По поводу Рыскулова Джандосова...
Они считаются официальными дистребьюторами и возят марки Jeep Додж и крайслер...
По поводу их СТО и качества претензий пока нет.. свой авто я брал у них и у них же состою на гарантии...
По поводу оригеналов ничего сказать не могу... на мою машину в любом случае кроме оригеналов никаких запчастей никто не делает.
Так же они делают тюнинг.. вчера видел чероки как у меня ему ставят кованные клапана и так далее... короче тюнинг дае6т ему вместо 450 под 580 кабыл ) приятно.. как появятся деньги буду заказывать себе такой же )
  • 0

#1588
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
По моему все что можно, с SRT8 уже сняли. Дальше тока турбину ставить. Может делали обычному хеми или 4.7
  • 0

#1589
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Чёт ветка оживилась. Надо чё нить написать. Здравствуй Славик во первых. Все мы тебя хорошо знаем. То, что продолжили это дело - это хорошо. как поживает Галина Рафиковна? На счет 3.0 литрового турбодизеля я еще в начале 2006 года на нем прокатился в Москве. Вот тогда он и запал ко мне в душу, но честно говоря больше не хочу Америкота. То есть хочу , но возиться с ним не хочу. Фильтров на него сто пудово в городе нет ну и т.д. Сейчас юзаю служебный Патрольчик. И все его ремонтируют и все на него есть и не так уж и дорого как с джипом.

Квадро если зацепиш ГЧ 3.0 тд то обязательно дай по кататься. А Слава прав. Я привозил мопар из Москвы на котором написано маде ин юса, разницы с мексиканским не нашел апсалютна. И потом старший брат Астахов учил, что главное правильно поставить запчасть, а где она сделана не самое главное.
  • 0

#1590
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

По моему все что можно, с SRT8 уже сняли. Дальше тока турбину ставить. Может делали обычному хеми или 4.7

нет именно тюнинговали SRT уж его то я отлечу от обычного
  • 0

#1591
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

размер у меня 245/45R20
да все верно нужна зимняя резина )

у меня СРТ только 300с и размер 1в1 также, также облазил кучу сайтов и уже думал брать одно из двух:
Yokohama Advan Winter V-902 255/40R20
Pirelli Scorpion Ice&Snow 255/45 R20 105V
НО, фишка в том что лезут на СРТ и 275/40*20 без всяких проблем, то есть размерности Порше Коян, сам взял и нормально езжу пирелли 275/40*20 за более-менее нормальную цену (тем более где я брал еще и скидку небольшую дают), а если кошель позволяет то и хаккапелиту 5 можешь взять, так что все решаемо.
и если уж мне на седан залезли, то тебе тем более встанут.

кстати, народ есть у нас где радио сделать чтоб ловило, или только всю бошку покупать европейскую?
  • 0

#1592
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

По поводу Рыскулова Джандосова...

:rotate: эээээ...а это КАК????
  • 0

#1593
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

По моему все что можно, с SRT8 уже сняли. Дальше тока турбину ставить. Может делали обычному хеми или 4.7

неправда, чипануть можно, кроме того есть комплекты на впуск и на выпуск.
причем достаточно нормально прибавку дают (Diablo тот же).
а вот с наддувом на СРТ незадача, ломается двигло при наддуве, по крайней мере я не встречал более-менее известных фирм которые бы официально заявляли свои киты на СРТ. на 5,7 пожалуйста их много, а СРТ нету. Хотя я компрессоры искал а не турбо, может турбо и есть хотя вряд ли. закись пользуют люди и весьма успешно и без последствий.
  • 0

#1594
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
кстати, народ есть у нас где радио сделать чтоб ловило, или только всю бошку покупать европейскую?


Вот нутром чувствую, что должнно перестраиваться, а как не знаю!!! ;)
У нас никто не смог переделать. Идеино переключение на евростандарт производится "волшебной" комбинацией нажатия кнопок на панели управления. Тут в авто поройся, была темка, но там про Леер никто не обмолвился.

Джангильдина хотел сказать автор!!! Или Айманова-Джандосова!!!! :D
  • 0

#1595
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вот нутром чувствую, что должнно перестраиваться, а как не знаю!!! ;)

вот тоже такое чувство, фары ж европейские, в англию поставляется, в расею.
  • 0

#1596
saleparts

saleparts
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот нутром чувствую, что должнно перестраиваться, а как не знаю!!!




Мы получили новую машинку ;) . Так там радио было настроено помоему на Испанию. Подключив комп, поменяли настройку на нашу. Правда такая функция не навсех машинках есть. Но попробовать можно. Если есть желание подъежай, попробуем.
  • 0

#1597
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений


размер у меня 245/45R20
да все верно нужна зимняя резина )

у меня СРТ только 300с и размер 1в1 также, также облазил кучу сайтов и уже думал брать одно из двух:
Yokohama Advan Winter V-902 255/40R20
Pirelli Scorpion Ice&Snow 255/45 R20 105V
НО, фишка в том что лезут на СРТ и 275/40*20 без всяких проблем, то есть размерности Порше Коян, сам взял и нормально езжу пирелли 275/40*20 за более-менее нормальную цену (тем более где я брал еще и скидку небольшую дают), а если кошель позволяет то и хаккапелиту 5 можешь взять, так что все решаемо.
и если уж мне на седан залезли, то тебе тем более встанут.


фишка то какраз в том... что мне не лезут 275 у тебя он америкот а у меня европеец ) вот вся и фишка странно но факт! Я мерил 275/45R20 не лезут
  • 0

#1598
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений


По моему все что можно, с SRT8 уже сняли. Дальше тока турбину ставить. Может делали обычному хеми или 4.7

неправда, чипануть можно, кроме того есть комплекты на впуск и на выпуск.
причем достаточно нормально прибавку дают (Diablo тот же).
а вот с наддувом на СРТ незадача, ломается двигло при наддуве, по крайней мере я не встречал более-менее известных фирм которые бы официально заявляли свои киты на СРТ. на 5,7 пожалуйста их много, а СРТ нету. Хотя я компрессоры искал а не турбо, может турбо и есть хотя вряд ли. закись пользуют люди и весьма успешно и без последствий.


SRT8 с двумя турбинами у нас в городе есть... эта модель правда называется SRT 600 НО если топить постоянно то движок греться начинает.. и потом турбины по тупому выведены вниз... до первой серьезной лужи... собственно именно по этому щас машина и стоит на СТО

Сообщение отредактировал G_N: 21.01.2008, 11:56:21

  • 0

#1599
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Мы получили новую машинку :D . Так там радио было настроено помоему на Испанию. Подключив комп, поменяли настройку на нашу. Правда такая функция не навсех машинках есть. Но попробовать можно. Если есть желание подъежай, попробуем.

а я уже на эту субботу записался :p

фишка то какраз в том... что мне не лезут 275 у тебя он америкот а у меня европеец ) вот вся и фишка странно но факт! Я мерил 275/45R20 не лезут

45 и не полезут - рычаг не пустит,я про 40 говорил. хотя хз мож действительно у тебя по другому.

SRT8 с двумя турбинами у нас в городе есть... эта модель правда называется SRT 600 НО если топить постоянно то движок греться начинает.. и потом турбины по тупому выведены вниз... до первой серьезной лужи... собственно именно по этому щас машина и стоит на СТО

жып или 300с? мож жып и турбируется, но 300 ни одного факта ни на 1 форуме не углядел. то есть были кто вкорячивал компрессоры, но долго после этого они не ездили.
SRT 600 ;) я чето даже на официальном сайте SRT такой моджификации не видел, кинь ссылку, посмотрю че там за сетап. потому что на СРТ СС итак увеличена, как там на бусте от ДВУХ! турбин не детонит то?
  • 0

#1600
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
45 и не полезут - рычаг не пустит,я про 40 говорил. хотя хз мож действительно у тебя по другому.
[quote name='G_N' post='4859724' date='21.01.2008, 11:55']
SRT8 с двумя турбинами у нас в городе есть... эта модель правда называется SRT 600 НО если топить постоянно то движок греться начинает.. и потом турбины по тупому выведены вниз... до первой серьезной лужи... собственно именно по этому щас машина и стоит на СТО
[/quote]
жып или 300с? мож жып и турбируется, но 300 ни одного факта ни на 1 форуме не углядел. то есть были кто вкорячивал компрессоры, но долго после этого они не ездили.
SRT 600 ;) я чето даже на официальном сайте SRT такой моджификации не видел, кинь ссылку, посмотрю че там за сетап. потому что на СРТ СС итак увеличена, как там на бусте от ДВУХ! турбин не детонит то?
[/quote]

дай мне координаты тех у кого ты брал.. я к ним обращусь.. померею... малоли.. мож действительно лезет... я знаю у меня знакомый брал на Jeep 275/45 а мне они не налезли... именно по 275...

на счет турбины да они только на jeep делают
http://www.hennessey...mance/index.php - это сайт компании которая делает непосредственно ) кстати они же делают тоже самое на крайслеровские движки
http://www.drive.ru/.../07/160657.html
http://www.start-sto.......4251&type=2
да и в том же яндексе набери он тебе выдаст инфу

Сообщение отредактировал G_N: 21.01.2008, 13:23:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.