Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1521
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эх вин код- 4J4FJB8S2NL213300 вот такой он длинный )))))
  • 0

#1522
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

эх вин код- 4J4FJB8S2NL213300 вот такой он длинный )))))


VIN-код: 4J4FJB8S2NL213300
Производитель: Jeep (США)
Модель: Cherokee - полноприводный, левый руль
Модификация: 4-скоростная АКПП (Европа)
Кузов: 4-дверный
Двигатель: 4,0 литра, рядный, 6-цилиндровый, HO
Сборочный завод: Toledo номер 1
Страна: США
Модельный год: 1992
Производственный номер: 213300
Контрольная цифра: прошла проверку

Все нормально. За скока взяли есь не сикрет? Лифтовать будете?
  • 0

#1523
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

ну вот и ладушки!!! вот и взял))) жып чирокез, 1993гв, 2.5 бензин, какая то навороченная раздатка.... поясните как юзать- 4wd парт тайм Х, и 4wd фул тайм, ну если с поледним почти всё ясно это можно ездить по асфальту сухому правда? или я чёт не понимаю, а вот по пункту первому не понял, чё такое 4WD part time X ??? именно Х зачем? спасиб всем


А вы говорили 2.5 по вину бъется как 4.0. Точно наколдовали с этой машиной прошлые хозяева.
  • 0

#1524
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
2 братишка Астахова
и что делать теперь? я её на себя переоформить хочу, а может при этом действе вылезти что он 4 литра ? я искренне полагал что он 2.5 млин...... а лифтовать буду, но позже, щас первонахом делаю ходовину, рычаги, крестовины и прочую хрень...... а взял за 4килотонны убитых енотов.... завтра на сайран приеду можно будет посмотреть чирка ))))
  • 0

#1525
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да я тож подъеду. На патруляке, длинный такой, золотистый, с кингуром и танированный в дрыск.
  • 0

#1526
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да я тож подъеду. На патруляке, длинный такой, золотистый, с кингуром и танированный в дрыск.


ну мы поскромнее чуток ))))
беленький, маленький чирокезик, а Вы где собираетесь? я под грибки приезжаю......
  • 0

#1527
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
на счет переоформления! скорее всего ничего нигде не вылезет. у меня даже крышку капота не поднял, спросил тока "американец?" и все, номер двигла даже не посмотрел
типа в курсе что движок без номера обычно у америкотов.
  • 0

#1528
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эт хорошо будет....
а то чё не хотся как за 4литра налоги чехлить..
я его старому хозяину верну нах и исчо поругаю малёха))))
  • 0

#1529
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
за 4 литра налоги не такие уж и большие что то около 20 тыс, а вот выше 4 литров сумма гораздо веселее )
  • 0

#1530
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

за 4 литра налоги не такие уж и большие что то около 20 тыс, а вот выше 4 литров сумма гораздо веселее )


21375 но один хрен это больше чем 8750,
не хочу, и случаем не знаеш провода свечные где мона взять?
я склоняюсь к жиговским, но млин сопротивление не знаю какое идет на мои свечи....
  • 0

#1531
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
я склоняюсь к жиговским,
[/quote]
бери родные. На блейзер пробовал всякие, прошивает сразу
  • 0

#1532
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
где ихмо родные найти?
и цена вопроса какова будет млин? )))
ну иль пошукать какие мошные провода, а то такое ощущение что двигло не в том режиме работает.....
  • 0

#1533
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
[quote name='unikym' date='12.10.2007, 13:31' post='4260557']
где ихмо родные найти?
и цена вопроса какова будет млин? )))
на айманова могут быть в наличии. цена $ 100 где то
  • 0

#1534
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
нифига себе, ну его нафиг айманова. По суинбая перед тойтота центр заварачиваешь направо, потом на следующей улочке налево. Там Олег электрик, делают американцев, он мне свечи и проводку поменял около 100 баксов, может чуть больше. ничего нигде непробивало. плюс за 6 вроде форсунки прочистили или за 8.
  • 0

#1535
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
там где этот олег только джип делают
  • 0

#1536
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Эдик. Как лоредо поживает? 5.2 еще не задолбал?
  • 0

#1537
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
это Эдик, просто с жены акаунта, свой на работе пароль не помню :D. 5.2 совершенно не напрягает, очень нравится, особенно динамика. Машину не зря так долго выбирал, по крайней мере ничем пока не напрягает. вот хочу на ней всю подвеску перетряхнуть, на всякий случай. и потом может быть колесики поставить штатные,
чтобы разгон был повеселее :D, ну и торомоза получше. а то они реально хуже чем у прошлого чирокета. поспрашивал у остальных говорят из за колес очень сильно может влиять. ну и плюс поставлю новые колдки. ну если и это не поможет то скорее всего буду ставить взади тоже дисковые.
  • 0

#1538
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нифига себе, ну его нафиг айманова. По суинбая перед тойтота центр заварачиваешь направо, потом на следующей улочке налево. Там Олег электрик, делают американцев, он мне свечи и проводку поменял около 100 баксов, может чуть больше. ничего нигде непробивало. плюс за 6 вроде форсунки прочистили или за 8.


знаю знаю!!!
они мне ходовину на 200килотонн насчитали))))
пол стоимости мафыны нах))))
  • 0

#1539
mafioso severo

mafioso severo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый вечер! Недавно купил Додж Спирит, немного подшаманил, но нужны тормозные шланги. Кто нибудь знает где можно купить недорого?
  • 0

#1540
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

это Эдик, просто с жены акаунта, свой на работе пароль не помню :beer:. 5.2 совершенно не напрягает, очень нравится, особенно динамика. Машину не зря так долго выбирал, по крайней мере ничем пока не напрягает. вот хочу на ней всю подвеску перетряхнуть, на всякий случай. и потом может быть колесики поставить штатные,
чтобы разгон был повеселее :spy:, ну и торомоза получше. а то они реально хуже чем у прошлого чирокета. поспрашивал у остальных говорят из за колес очень сильно может влиять. ну и плюс поставлю новые колдки. ну если и это не поможет то скорее всего буду ставить взади тоже дисковые.


На сколько я помню поменять тормоза не сложно и не дорого. Советую сразу поставить дисковые. Блин сегодня на Ауэзова тебя заметил, но пока набрал тебя поток уже дернул по махать не получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.