Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1501
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
[
[/quote]
Что интересует ? :smoke:
[/quote]
хотелось бы найти человека разбирающегося в этой машине
[/quote]
Какой год ?
[/quote]
96
  • 0

#1502
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
доброго времени суток!!! вот хочу взять чирокез 1993гв, на бензине и автомате. скажите людо добрые, в чем может меня простого парня ждать засада, на что посмотреть, что подёргать))) как с ремонтом, с ценами на запчастины и тд, спасибо Всем за понимание
  • 0

#1503
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
unikym для Вас http://jeep.avtograd.ru/

Всё очень хорошо прописано!!!! Обязательно проверьте на угон и сверьте номера VIN в бортовом компьютере (почти все говорят неперебиваемый) и на кузове (шильдик под лобовым стеклом и на металле под задним правым сидением)!!!
Какой двигатель??? Пробег??? Комплектация??? Цена???
И почитайте на автоград всё внимательно!!!! Там есть тестер на угон!!! Если что стучитесь в личку!!!
  • 0

#1504
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

А кто нить уже успел пощупать/поездить/услышать "живое" мнение о Wrangler Unlimited?
загорелся сим экземпляром штатовского автопрома...хотел бы узнать детали/недостатки


Да. Я вот тоже метаюсь в сомнениях нужен ли мне этот автомобиль? Хочется конечно, и колется.
  • 0

#1505
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

96

У мну едит 85г. :) Вобщем дедушка твоего !!!
Проедь на СТО что на Жарокова что выше Водозаборной напротив АЗС Гелиос !!! там вроде как есть спецы
  • 0

#1506
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну вот и ладушки!!! вот и взял))) жып чирокез, 1993гв, 2.5 бензин, какая то навороченная раздатка.... поясните как юзать- 4wd парт тайм Х, и 4wd фул тайм, ну если с поледним почти всё ясно это можно ездить по асфальту сухому правда? или я чёт не понимаю, а вот по пункту первому не понял, чё такое 4WD part time X ??? именно Х зачем? спасиб всем
  • 0

#1507
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
ух ты, а я первый раз слышу про 2.5 бензин :surprise:, ну и раздатка под стать двигателю наверно :fie: фултайм действительно можно ездить круглый год, у меня когда первый чирк был, я зимой все время тока на фултайме и проездил.
может Х для напоминая типа осторожно? ), а так парт тайм как у всех :p
  • 0

#1508
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
господа!!!! а сегодня на сайране будет собрание светских львов под грибками )))

это был типа вопрос )))
  • 0

#1509
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

может Х для напоминая типа осторожно? ), а так парт тайм как у всех :laugh:


А по моему, х -это как ххх. Типа, натрахаетесь с раздаткой досыта... Мерикоты любят такие сокращения.
  • 0

#1510
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Подскажите СТО где можно отремонтировать джип.
был удар в заднюю дверь, разбит стоп сигнал, крыша чуть опустилась, задние двери заклинило.
воще нихило так.
где можно хорошо починить?
продавать не хочу.
заранее спасибо.
  • 0

#1511
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



может Х для напоминая типа осторожно? ), а так парт тайм как у всех :laugh:


А по моему, х -это как ххх. Типа, натрахаетесь с раздаткой досыта... Мерикоты любят такие сокращения.

Сам выдумал ?
  • 0

#1512
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
во млин!!! заехал на сто, так по ходовочке, твою медь- на 200 тонн насчитали... ))))
  • 0

#1513
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Обратил внимание, что потихоньку стали ввозить американцев из Японии, на днях видел свежий Кадиллак Севилл 96, заточенный красный камаро - стоянка на толе-би матезалки. Кадиллак суперский ;) , 4,6 вэ восемь, 32 клапана, жрет говорят всего 15 л 93 -его. Может, америкотов поприбавится в городе, и сервиса соответственно.
:-) Давно хотел камаро года эдак 90-го...
  • 0

#1514
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

во млин!!! заехал на сто, так по ходовочке, твою медь- на 200 тонн насчитали... ))))

Ничего себе ходовочка, я себе перебирать скоро тоже буду, но мне насчитали 130 с заменой масла в движке. в ходовке замена практически 90 процентов. может стоит у других посмотреть?
  • 0

#1515
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


во млин!!! заехал на сто, так по ходовочке, твою медь- на 200 тонн насчитали... ))))

Ничего себе ходовочка, я себе перебирать скоро тоже буду, но мне насчитали 130 с заменой масла в движке. в ходовке замена практически 90 процентов. может стоит у других посмотреть?


добрый человек! благодетель! скажи адрес этого сто, ну иль хотяб телефон? у меня чирокез 1993 елив чё ))) спасибо
  • 0

#1516
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
есть сто на плодовой на дому. посмотрели, насчитали тыщ на сто. договорились, что разберут а я сам решу что реставрировать, а что нет. В итоге ремонт обошёлся в 20000. Езжу второй год, за это время поменял ещё пару резинок. У меня блэйзер 96г. и ямы я не объезжаю
  • 0

#1517
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

ну вот и ладушки!!! вот и взял))) жып чирокез, 1993гв, 2.5 бензин, какая то навороченная раздатка.... поясните как юзать- 4wd парт тайм Х, и 4wd фул тайм, ну если с поледним почти всё ясно это можно ездить по асфальту сухому правда? или я чёт не понимаю, а вот по пункту первому не понял, чё такое 4WD part time X ??? именно Х зачем? спасиб всем


Можно вин код в студию. Чет быстро вы нашли машину. Я уже пол года ищу. Но судя по сумме затрат на ходовку машина была куплена примерно за 2000 ЮСД. И в очень плохом состоянии. А вот комплектацию вашу я в первый раз слышу. На сколько мне не изменяет память на 2.5 ни когда не ставили "селект трек", т.е 242 раздатку. Или предыдущие хозяева что-то наколдовали. А коробка механика?

Мне вот предлагают взять Чирокеза 4.0 на механике в комплектации лимитед из прибалтики 2000 года, за 4500 евро. Не могу решиться все ни как. Судя по фоткам в отличном состоянии. Европеец. Или все-таки Японца взять? Или немца? АААААА уже не знаю.
  • 0

#1518
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

есть сто на плодовой на дому. посмотрели, насчитали тыщ на сто. договорились, что разберут а я сам решу что реставрировать, а что нет. В итоге ремонт обошёлся в 20000. Езжу второй год, за это время поменял ещё пару резинок. У меня блэйзер 96г. и ямы я не объезжаю


unikym просто под чужим ником, сорри.
а где это на плодовой? подскажите адресок добрый человек, я вот тоже склоняюсь к реставрации, но на павлодарской дороговато тоже, а мне надо всю переднюю ходовину перебирать и крестовины мостов тоже менять, спасибо заранее!!!
  • 0

#1519
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 unikum

Можно вин код вашей машины?
  • 0

#1520
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а где это на плодовой?
[/quote]
по белинского выше сейфуллина есть указатель. в колёсах телефон можно найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.