Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#901
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Privet vsem!

2Bratishka. Da, toje raduus cooper. proshla uje bolee 40 tisach i vse ok. Pravda magkaya ona. But ostorojen s kamnami ostrimi i lomannimi bordurami. Ya porval odno koleso naprtotiv kcella:). Domoi dumau gdeto chisla 20 maya priedu, mojet v nachale july prishlut. posmotrim.

po povodu olega. blin, nado je. Daje ne znau. Ya posprashival u tovarishei, esli svobodnoe mesto s podiemnikom. jdu otveta. Ya tak pominau emu nado postoyannoe mesto, a ne tak chtoby motatsya s odnogo mesta na drugoe. Seichas podumal, vrode est odno mesto, tam est podiemniki, pravda net masterov osobo. Eto nahoditsya naprotiv astana-motors, na protivopolojnoi storone Suunbaya, tam eshe zaed takoi, remontiruut koreiskie avto, esli dalshe eshe vglub poehat, to tam mnogo tsehov po remontu mashin. Eshe odno mesto est po mitino, naprotiv maerska. tam bolshie boxi, ne zau naschet svobodnih mest, no aktivnosty ta malo.

v obshem eshe podojdu, mojet kto skazhet naschet mest.
  • 0

#902
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Так уже что-то.
Квадро, Олегу подъемники не нужны. Те которые на рыскулова стоят это его подъебники.
На против маерска, да вспоминаю эти боксы. Как приеду забегу туда. Ваще-то Олегу позвоню скажу пусть туда проскочет.
  • 0

#903
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
To Brat-5, ты посчитай сколько тебе встанет его сюда притащить, потому что 2000 евро машина + 1000 евро доставка + 3000 бакинских акциз за объем более 3,0 литров + растаможка где-то 700 бакинских + ремонт коробки от 700 бакинских. Игого он встанет тебе здеся где-то в 8000 бакинских, при этом год 93-94. За такие килобаксы можно здеся взять нормальную машину 94-95 годов.
  • 0

#904
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Seichas pishu business plan olegu:), mojet pomojet emu. kstaty est jelaushie proverit konechnuiu rabotu:), ya eshe uchus pravda etomu, student:)
  • 0

#905
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Конечно есть. проверим оценим.
Я ваще-та тож по образованию маркетолог. Но волею судьбы...........и т.д.
Интересно будет почитать.
  • 0

#906
Brat-5

Brat-5
  • Гость
  • 24 сообщений

To Brat-5, ты посчитай сколько тебе встанет его сюда притащить, потому что 2000 евро машина + 1000 евро доставка + 3000 бакинских акциз за объем более 3,0 литров + растаможка где-то 700 бакинских + ремонт коробки от 700 бакинских. Игого он встанет тебе здеся где-то в 8000 бакинских, при этом год 93-94. За такие килобаксы можно здеся взять нормальную машину 94-95 годов.


Посмотрел на кеден.кз , да все верно : акциз ? 10% от таможенной стоимости, но не менее 0, 5 евро за см3 двигателя (акциз взимается только с автомобилей, объемом двигателя более 3000 см3), выходит около 2500 бакинских за 4 литра :шы:
Да, твоя правда , скорее всего не выгодно.
  • 0

#907
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Бери лучше Чирка (Кирпич) дизеля 2.5, с механикой, года эдак 2000. Будим все вместе на охоту ездить. :D
  • 0

#908
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Бери лучше Чирка (Кирпич) дизеля 2.5, с механикой, года эдак 2000. Будим все вместе на охоту ездить. :laugh:



Меня возьмёте??? Ружья нет, возьму пузцырь!!! :D
  • 0

#909
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ну кнешно, так с пузыря и будем стрелять. :rolleyes:
  • 0

#910
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Zaparki s etim business planom.

Hotya toje chem obradovat. Po priezdu u mena v nalichii budet

ALLDATA 8.50
Chrysler PAIS III
  • 0

#911
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А что это, не врубился.
  • 0

#912
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Вит.
Диск буиш забирать? Где стукнемся? Мой мобайл фон 8 300 512-16-15, 8 700 456 75 42. звони я пока еще в отпуске. ;)
  • 0

#913
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
блин, сто лет тут не был.
как ниссан купил-тока им и занимаюсь ;)

так, ща всем насоветую кучу ненужного а потом сами думайте ;)

брат 5, на твоем месте я бы купил коробку там же на шроте каком-нибудь. тут ты платишь только за установку. вот и все дела. главное чтобы она рабочая была. если ты там живешь какое-то время и интересуешься машинами то должен знать где такую шнягу достать. и по бабкам выиграешь.

Братишка, я заметил у тебя тенденцию-не ездить долго на одной машине а лучьше иметь сразу несколко :) к слову о мерсе, если никогда не ездил. был у меня пассат. все нравилось. поехал в отпуск к родителям. ездил на папкином 190м. приехал. сел опять за своего пассата и понял что машина гавно после мерса, хотя 190 даже на класс ниже ;). если тебе только чисса для разнообразия то почему бы и нет. главное чтобы машина хорошая была, а то сложно продать укатанного мерса.

ДжипГрандЧерокиЛимитед. по поводу расхода масла. не смотрел мануал на этот движок, и скорее всего соглашусь с Квадро что литр на штуку допустимый расход, но как правило там пишут самый максимальный допустимый расход. то есть если больше то уже капремонт. движок, надо сказать попродвинутее чем четырехлитровый рядник, соответственно требования к маслу у него тоже пожестче.
на твоем месте я бы отказался от минералки. если пробег до 70 тыщь миль то синтетику если больше то полусинтетику, причем хорошую. Даненмен, ты прально сказал что мотуль хорошо для спортивных двигателей. Однако Чирк к таким не относится. Та вольва что у Братишки тож турбовая, поэтому мотуль ей нравится. А в Гранда его лить не нужно. Мой выбор кастрол. 76 тож неплохое. По поводу твоей офигеной тяги. Непосредственно перед кончиной дрыгателя у машины поднимается компрессия за счет масляной пленки, поэтому может быть какая-то правда в словах олеговских работников. самый простой сопособ проверить- компрессия. Причем компрессия должна быть хорошая сразу первого или второго хода поршня, пока он сухой. если есть такая то колечки делают свое дело и можно будет обойтись заменой маслаков. Может не совсем профессионально объяснил, но опыт мал-мал в этом есть, как никак батя моторист. че еще забыл? :)

Сообщение отредактировал Вит: 25.04.2006, 10:47:22

  • 0

#914
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Все правильно, вродь ни чего не забыл. :rolleyes:
Ты хать и ниссановод но джипер с историей, так что заходи чаще.
  • 0

#915
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Вит Большой спасиб!!!!

Но всё таки хлопцы, кому доверить движок??? :rolleyes:
  • 0

#916
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Вит Большой спасиб!!!!

Но всё таки хлопцы, кому доверить движок??? :-)


ИМХО Олегу :rolleyes:

а вот смотрите чего с моим грандиком сделали :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вы говорите глобальное потепление :laugh:
  • 0

#917
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Бааллинн. :smoke: Но согласись, Позитивер, гольф больше пострадал. Когда произошло событие? Похоже на Сатпаева - розыбакиева, у меня только одна эмоция - отметить нада. :lol:

2 ГЧ делать движок я тоже думаю что нада у Олега. Даже Нариман свою машину делает у Олега. :rolleyes:
  • 0

#918
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем привет
недавно был у олега на диагностике, так он мне сказал, что может как то вправить мозги коробке, что машинка будет просто летать - прибавка порядка 20-30 % в мощности?

кто что про это слышал?
  • 0

#919
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Бааллинн. :D Но согласись, Позитивер, гольф больше пострадал. Когда произошло событие? Похоже на Сатпаева - розыбакиева, у меня только одна эмоция - отметить нада. :D


адназначна гольф влетел круче :puke: у меня только бампер заказывать и красить нужно (в принципе можно и не менять, умельцы могут сделать, но в лом, застраховано же по самые нехочу).

произошло 19.04.2006 в 9.15 на Сатпаева/Розыбакиева :rolleyes:

Про усиление коробки не слыхал вовсе :lol: (ну там знаю глушак прямоток и фильтр другой, а про коробку неа) :smoke:
  • 0

#920
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Браза оф Астахов, пасиб за дыск.
Ни разу ентой песни не слышал :rolleyes:

Позитивер, сочуйствую. Всегда хреново когда твою любимую игрушку пытаются попортить. Но ты легко отделался, так что не рассраивайся :smoke:

ДжипГрандЧероки, желательно ехать на специализированное СТО хотя бы потому, что Джип это не распространенная мазда, которую могут сделать много где. У американцев ключи специфические(звездочки там, шестигранники везде где непопадя) и резьбы другие, поэтому меньше вероятности что испоганят. К тому же Олег вроде неплохо себя зарекомендовал. Главное следить, чтобы лишних запчастей не оставалось после сбокри :lol:)
И все-таки попробуй сначала промерить компрессию и масло пожиже залить. авось обойдется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.