Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#841
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Хорошо.
А про мериканцев ни кто не хочет поговорить?
  • 0

#842
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем Привет! Братишка как она жизня? Продаю своего Гранда Ларедо, 1995 года, цвет зеленый, двигла 4,0 литра, полный привод, машинка классная, все ок в техническом плане, единственное покраска нужна, а то она местами в грунтовке, все вмятинки выстучали, а покрасить не успел. Сменил я машинку, взял монтерика 2001 г., тоже зеленого, вот и приходиться продавать Грандика, жалко конечно, а надо блин. Так что, отдам хорошего Гранда в хорошие руки, не дорого, без покраски за 7000 бакинских рублей. Если кто захочет с покраской, то тады за 8000. Ребята есть которые покрасят его полностью без крыши за штуцер, причем нормально покрасят, как положено. Короче кому интересно, то звоните 8-300-599-38-60 Талгат.
  • 0

#843
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
гы, я с Челенджера пересел на ГЧ, а Даненмен с ГЧ на Монтерик. Помнится еще и у Братишки был Монетрик :laugh:
  • 0

#844
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
МДА, у меня Натива была. Ща у меня только Гранд остался и ниссан 200 sx.
  • 0

#845
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
http://www.astakhov-...u/edesh11Mb.avi

Клип Чичерины, снимали на СТО Астахова в г. Москва. Чем-то Олеговскую кантору напоминает. За одну песню весь ренгич перебрали.
  • 0

#846
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
данеман, а фотки можно в студию. пробег какой? как давно здесь? что с ней делал? хочу присмотреться. а если красить. можно ли покрасить с крышей, чтобы как новая была? раздатка позволяет по асфальту на полном приводе ездить или не рекомендуется?
  • 0

#847
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Могу ответить за дананмена. :smoke:

Короче машину в 2005 году летом списали с тексака банка, Джип возил зама. Перед списанием машина прошла очень грамотное ТО у Наримана (Джандосова Айманова). Машина в оч хорошем состоянии. Правда не видел как ее там коцали зимой. Раздатка стоит 249 - ая, т.е. полный постоянный привод плюс пониженная. Т. е . по асфальту только на четырех и можно. Коробка японская, гидро механическая, просто супер. Месяц назад поменяли все прокладки на движке и колечки и вкладышы.

Я прав Дананмен?

Короче классная тачила. На гарантии у Олега.

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 05.04.2006, 14:48:11

  • 0

#848
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Всем Привет! Братишка как она жизня? Продаю своего Гранда Ларедо, 1995 года, цвет зеленый, двигла 4,0 литра, полный привод, машинка классная, все ок в техническом плане, единственное покраска нужна, а то она местами в грунтовке, все вмятинки выстучали, а покрасить не успел.

Братишка Астахова, спасибо за доп. информацию. А фоты можно увидеть? :smoke: И хотелось бы знать, что там за "вмятинки" были, что с машиной случилось?
  • 0

#849
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А двигатель имено как четыре в техпаспорте? или 3960?
  • 0

#850
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ваще-то двигатель 3998. В техпаспорте пишут внизу V=3998. Налог 22 тыщи тенге. Фоток у меня нет, но как будет время заеду к Талге домой и сфотаю его тачку. Уж помогу кентяре продать его коня. Если бы он его месяцев пять назад продавал я бы его сам купил. Уж больно симпатичный у него Гранд.
  • 0

#851
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Блин, я бы забрал, но мерса все никак не продам. Как раз такого хочу. Мож поменяемся? :-/
  • 0

#852
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А мерин какой? Мож со мной поменяемся? Ни разу ни ездил на немцах. У мени Гранд лимитед черного цвета. V=3998, эл.пакет, эл. рег. сидений, клима, круиз(не работает, но можно сделать), кожа, подогрев зеркал, СиДи - ченджер, резина купер, раздатка 232 (Full), на 4-х можно по асфальту шлифовать, а так общий режим задний привод. На чимбулак залетает как птичька.:-)

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 08.04.2006, 17:06:29

  • 0

#853
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

У мени Гранд лимитед черного цвета. V=3998, эл.пакет, эл. рег. сидений, клима, круиз(не работает, но можно сделать), кожа, подогрев зеркал, СиДи - ченджер, резина купер, раздатка 232 (Full), на 4-х можно по асфальту шлифовать, а так общий режим задний привод.

Это не Ваш ГЧ одно время висел на Омеге? Черный, за 9200, с новой КПП?
  • 0

#854
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ну да. Мой.
  • 0

#855
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Мерса два на самом деле. Есть 124-й, 2.6, автомат, ПЭП, 1990г.в., черный - он дешевле стоит, но добью если что. И есть C280 спорт, 2.8, автомат, черный, 1994г.в., этот подороже.
  • 0

#856
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ТАААК. Вот тот, что в 124 кузове мож по подробней. Состояние? Кондер? Движок? Ходовка? Резина? Во сколько оцениваеш? Кожа? Аудио?
  • 0

#857
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Братишка Астахова, см. личку
  • 0

#858
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
А что за 232-я раздатка, никогда не слыхал?
  • 0

#859
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Это как на митсубиси супер селект, т.е. на полном приводе можно по асфальту гарцевать. А так общий режим задние два.

Ваще много что про Джип можно прочитать здесь. http://www.jeep.avto...rokee/index.htm
  • 0

#860
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Мужики ну не молчите. Вит, ты чё думаеш?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.