Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#781
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сегодня в капчике пробивал снежную стену высотой 1 метр и длинной 7 метров. :) До серидины пробил потом всетаки застрял. Вытаскивали Паджериком. Так он даже в моей калие застревал.:) Потом вызвали грейдер прочистили дорогу к дому заодно и вытащили мою машину. Блин минут за двадцать сжог 20 литров.:smoke:
  • 0

#782
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Кто знает с какой максимальной скоростью можно ехать в положении раздатки Фул тайм? А, то вчера ехал в Талдык и машина дергалась в положении фул таим после 80 км/ч. Пробовал переключить на 2 задних даже при 100 км/ч не дергалась.

Вит, а ты чё аватора сменил? Теперь аудюшником стал?



нет. на этой есть кое-что поинтереснее ауди :-)

кстати, с днем рождения тебя! если я ничего не путаю ;-)
не болей и будь счастлив :-)
  • 0

#783
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Сегодня в капчике пробивал снежную стену высотой 1 метр и длинной 7 метров. ;-) До серидины пробил потом всетаки застрял. Вытаскивали Паджериком. Так он даже в моей калие застревал.:-) Потом вызвали грейдер прочистили дорогу к дому заодно и вытащили мою машину. Блин минут за двадцать сжог 20 литров.:-)


вспомнил историю про зимний капчик.
закопала тогда еще беременная жена Ренга в сугробе. вокруг ни души. откопал через час. темно. поехал по дороге. навстречу делиководы. смотрят на нас как на дураков. а мы радостные что выбрались. через минут 30 мотания, мы поняли реакцию делиководов-мы не туда ехали :-)
в общем заблудились. поплутали еще малость, с дороги после часового откапывания и с преспективой зарыться особо съезжать не хотелось.
а что делать...литров 20 бензы...хватит ли до утра...да еще жена в положении...
короче одел я цепи, газ в пол и в сторону огоньков!!!!!!!
выбрались!!!!
адреналинчику хапнули на месяц :D

Сообщение отредактировал Вит: 27.01.2006, 16:52:41

  • 0

#784
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вспомнил историю про зимний капчик.
закопала тогда еще беременная жена Ренга в сугробе. вокруг ни души. откопал через час. темно. поехал по дороге. навстречу делиководы. смотрят на нас как на дураков. а мы радостные что выбрались. через минут 30 мотания, мы поняли реакцию делиководов-мы не туда ехали :p
в общем заблудились. поплутали еще малость, с дороги после часового откапывания и с преспективой зарыться особо съезжать не хотелось.
а что делать...литров 20 бензы...хватит ли до утра...да еще жена в положении...
короче одел я цепи, газ в пол и в сторону огоньков!!!!!!!
выбрались!!!!
адреналинчику хапнули на месяц ;)
[/quote]

Да круто. Ты знаеш Виталик, у меня в последнее время мандраж начинается когда стрелка уровня топлива приближается к середине. Сразу еду на заправку.
Я недавно в декабре 2005 года когда морозы начались без гарючки остался по дороге из Талдыка, включил фул таим на гололеде а он зараза весь бензин сжог. Примерз нафиг и машин ни кого как на зло. камазист один по дороге забрал. Доехал до капчика там ночь переждал и утром с бензой поехал машину откапывать.

Спасибо за поздравления. :) Напился в стельку, на всю жизь запомню как в Метро к дэвушкам приставал, аж разделся на спор. :lol: Ну это другая история.
  • 0

#785
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

у меня в последнее время мандраж начинается когда стрелка уровня топлива приближается к середине.

У меня чуть больше порог уверенности, или тупости, когда стрелка достигает последней четверти, начинаю дерагться (ессно в горде). У меня лимитед, если не ошибаюсь у лоредиков нет отсчета оставшегося бензы, так вот ближайшими путями мчусь на заправочку (пофик какую). ибо расчет оставшихся километров начинает расти неимоверно....

Кста, уже два раза после после Мобил круто инкорпорейтед пофик нафик типа мы само круто забив на всех полно и подавно, отмечаю барахление в двигле на большо... К чему бы это?

Есть у кого еще такие долгие выражения по этому поводу?
  • 0

#786
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

у меня в последнее время мандраж начинается когда стрелка уровня топлива приближается к середине.

У меня чуть больше порог уверенности, или тупости, когда стрелка достигает последней четверти, начинаю дерагться (ессно в горде). У меня лимитед, если не ошибаюсь у лоредиков нет отсчета оставшегося бензы, так вот ближайшими путями мчусь на заправочку (пофик какую). ибо расчет оставшихся километров начинает расти неимоверно....

Кста, уже два раза после после Мобил круто инкорпорейтед пофик нафик типа мы само круто забив на всех полно и подавно, отмечаю барахление в двигле на большой скорости... К чему бы это?

Есть у кого еще такие долгие выражения по этому поводу?
  • 0

#787
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Позитивер, клевую траву нашел :)
Есть мнение, что бенза на Махсаде(Рыскулова-Софьи) неплохой.
Сам не пробовал.
  • 0

#788
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да нафиг эту траву и т.д. :drink:

Я заправляюсь на гелиосе и все. Двигло работает по любому. Хоть 80, хоть 92. У нас движки по мануалу предусмотрены на низкооктановое число. (четырехлитровые) В штатах на них льют минеральное масло и ездят на 85 бензине. Этот движок был изобретен в 63 году и особых модернизаций в нем не было, а в те времена не было Мобил синтетики или Кастрола магнатека. Так что можете насиловать свой движок и не что с ним не случиться. ИМХО.
На Гранде с лета ни что с двиглом не делал. А Ренг мне просто достался в убитом состоянии, пришлось перебирать движок, но после переборки тьфу тьфу уже третий год ездит без замечаний. Будучий хозяин как меня увидит и сразу начинает хвалить машину. :kruto: Я рад что после меня эта машина еще когото удовлетворяет.
Я недавно примерно подсчитал реальный пробег моего Гранда, 280 000 км. По мануалу мой движок должен проходить еще хотябы 100 000 км. до замены колец. На данный момент дыма нет, масло не ест. ТЬФУ тьфу ТЬфу
  • 0

#789
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Я вообще в "загул" ударился. Стал заправляться на Гелиос и RP... Машина как ездила, так и ездить себе :drink: Не поеду более на Мобил, ибо нефик деньги на лево и направо швырять :kruto:
  • 0

#790
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да, согласен. Лучше эти деньги пропить. :drink:
  • 0

#791
Danenmen

Danenmen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет! Как дела?
Как машинки, бегают?
  • 0

#792
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Привет. Дела намана. Сегодня опять собираюсь на кавказ... аж на две недели (как бы не спиться то...)

Машинка бегает нормально, вот еще аккумулятор нужно поменять на новый, и будет все зашибись :drink:
  • 0

#793
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
приветствую уважаемых американоводов!
месяц назад стал владельцем Гранда Лимитед 99 года
машинка классаня, да и цена ее была просто супер.
сейчас хочу привести ее в отличное техсостояние путем замены необходимых запчастей и устранения кой-каикх проблемок типа:
- подвывает мост (кажется задний)
- Нариман сказал, что требуется ремонт раздатки (есть шумы)
- рулевое управление в хреновом состоянии - тяжело крутится
- немного по ходовке
:spy:
в принципе вроде все
о! еще с пассажирской стороны заслонка климат-контроля накрылась :-)

а в целом машинка супер....
в общем, мистер Нариман насчитал мне порядка 2 штук...

сейчас буду звонить Олегу и продиагностируюсь у него...
мож дешевле будет....
если что номер аси 343-844-176
буду рад консультациям и советам

пост большой получился :eek:

всем удачи на дорогах!
  • 0

#794
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кста, телефон парня который запчасти таскает (+в наличии есть)
8 300 358 25 94
зовут Александр
  • 0

#795
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
На счет запчастей спосибо. Тел. записал пригодится.

А насчет наримана, то ответ один он цены гнет. Особенно если видит что тачка новая стоит дорого.
Олег в этом плане по проще. На шести летнем гранде проблемы с мостом????? Чет первый раз такое слышу. Иль эксплуатировали до этого не правильно. Кста какая коробка? какая раздатка? Какой объем двигла? Какой цвет? Есть ли блокировки?
  • 0

#796
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Здрасте господа амриканцы!!!! Рад представиться !!!! Спасибо за приглашение!!! Будет оч приятно пообщаться!!! Скромняга CHIROкеез 1997 5,2 V8 :eek:
  • 0

#797
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Добро пожаловать.
Блин а на аваторе новенький грандик. Как тебе 5.2? Дури неоооосссьь?
Где ремонтируешся?
  • 0

#798
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Машин супер !!! есть как грится всё чё над!!!! Всё стараюсь делать самостоятельно ездю год встечал (извиняюсь кто деситно соображает) одних кретинов!!!! Такого пораскажут что хоть ..... Меньше лазишь---- меньше ломается!!! :eek:
  • 0

#799
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вчерашний вечер был омрачен...
я с Олегом сегодня с утречка договорился на диагностику
вчера еду и вдруг какой-то хруст/скрежет металлический из правого переднего колеса...
что за... остановился, вокруг машинки с бубном походил, сел и поехал дальше
тут такой хруст раздался, что я парканулся, позвонил Олегу и он сказал, что это скорее всего ступица...
мля... пришлось позорно добираться до Олеговского СТО на эвакуаторе... позор на мои седые волосы :eek:
к обеду вынесут полный вердикт, а я пошел опустошать депозиты :spy:

объем двигла 4,7, коробка QuadroTrac 2 кажется, раздатка хез - там 3 положения 4 хай, нейтраль и 4 лоу
привод полный постоянный, цвет черный, блокировок нема

бывший владелец, если честно эксплуатировал его по казахски :-)
когда я его покупал - знал это - потом цену по секрету скажу :D

как новости будут - напишу
  • 0

#800
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
НУ ВОТ.
все разрешилось заменой кардана... 650 баксов работа 30
заодно поменял масло и сделал диагностику всех узлов.
Олег говорит, все ок
заеду к нему через 2 мес.

в итоге с момента приобретения поменял масло в движке, коробке,
сделал подшипник на заднем колесе и кардан = 1 000 баксов.
приемлемо :puke:

теперь езжу и наслаждаюсь мощью american muscle
вчера натянул Lexus LX 470 :-) приятно...

кста, народ, мож стыканемся где-нить - обменяемся инфой, просто поговорим :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.