Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#761
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
у меня натяжной подшипник (или как там его... ролик) забарахлил. Отогнали к Олегу и теперь он там стоит, подбирают подходящий... так что я пока фордовод :) Надеюсь до НГ заберу его... А то на мондео как то низко ездить :rolleyes:
  • 0

#762
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Все, забрал жипа! Олег еще и противотуманки отремонтировал без замены блока :rolleyes: Так что я теперь опять счастливый жиповод :)

Anatoly! Готов дать машину на тестдрайв! :D
  • 0

#763
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ух ты какой шедрый человек в наших рядах. :))
Позитивер - а, что у Олега не было подшипника?
Надо было у Жени спросить.

Здесь еще Dr. IMP - хочет приобрести гранда. Глядиш потихоньку все сюда и перекочуют из других веток.
  • 0

#764
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
тока забрал и опять туда же загнал... опять натяжной крякнул... :laugh:
  • 0

#765
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А из-за чего?
Кто делал? Паша? или сам Олег?
Я же говорю у Жени спроси подшипник.
  • 0

#766
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

А из-за чего?
Кто делал? Паша? или сам Олег?
Я же говорю у Жени спроси подшипник.


ХЗ почему, но сам ролик оторвало от подшипника... доехал до Олега на батарейке, ибо не было зарядки... Кто делал не знаю :)

ЗЫ перед самым новым годом встретились на СарыАкре с Даненменом :rotate: чуток пообщались и перескочив через бордюры разъехались грозно порыкивая :D
  • 0

#767
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ха, интересно. Жаль меня там не было
  • 0

#768
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ну так давайте как нить соберемся более чем двойным составом... пока у меня еще чегонить не оторвало :rotate: тьфу тьфу тьфу
  • 0

#769
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Жаль старшего брата нет. Квадрика нашего.

А то бы и в четвером собрались. Я думаю после 20-х чисел я буду свободен.
Позвоню Дананмену он и организует все. Можно посидеть в Далласе. :)) На родине наших мафынок.

Мы там отмечали покупку моего гранда. Всей братией ЦТ-американцев.
  • 0

#770
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Господа Американоводы, подскажите плиз, вот тут чел один собирается запчасти таскать на америкосов, что ему лучше брать, что пользуется спросом? плиз не откажите 169336700. Если дело наладится ЦТ-кам скиду выбью у него! хотя бы знать на какие авто что больше нужно.
  • 0

#771
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Господа Американоводы, подскажите плиз, вот тут чел один собирается запчасти таскать на америкосов, что ему лучше брать, что пользуется спросом? плиз не откажите 169336700. Если дело наладится ЦТ-кам скиду выбью у него! хотя бы знать на какие авто что больше нужно.


Интересно девки пляшут :laugh:

Буду расказывать свои имхи... во первых по базе данных ГАИ пробить каких же америкотов больше всего есь в Алматы - после выснения возить на них расходники разные (фильтры, прокладки итд).

Ну а так видимо придется работать под заказы... По ценам у нас очень хорошо можно сыграть. Так что заказывать будут. Но косячить нельзя. Не так уж много американцев, косяки будут, тут же все узнают и перестанут обращаться :eek:

ЗЫ Если бы цены были как в Москве хотябы, ух было бы замечательно :D
  • 0

#772
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
С ИМХами Позитивера согласен. :laugh:
  • 0

#773
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Кто знает с какой максимальной скоростью можно ехать в положении раздатки Фул тайм? А, то вчера ехал в Талдык и машина дергалась в положении фул таим после 80 км/ч. Пробовал переключить на 2 задних даже при 100 км/ч не дергалась.

Вит, а ты чё аватора сменил? Теперь аудюшником стал?
  • 0

#774
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Кто знает с какой максимальной скоростью можно ехать в положении раздатки Фул тайм? А, то вчера ехал в Талдык и машина дергалась в положении фул таим после 80 км/ч. Пробовал переключить на 2 задних даже при 100 км/ч не дергалась.


Убей, не вспомню где, но точно читал что на ГЧ фултайм только до 80 км/ч. Может в мануале. Если найду манул прочитаю поищу.

Еще с кентом из эмиратов разговаривал. У них в конторе много ГЧ сменилось. Любит один из шефов эти машины. Так вот по его наблюдениям, если ездить на фултайме постоянно, то через 35.000км нужно передок ремонтировать (хз как правильно называется, толи полуось правая то ли что то еще...).

:rotate:
  • 0

#775
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Может уже пора попросить переименовать и вынести нас в отдельную тему? JEEP. И перенести из этой засады в Марки Авто (из Другие марки Авто).

А?
  • 0

#776
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да эт точно.

Блин а я уже месяц езжу на фултайме.

Как бы завтра не навернулся мой мостик передний.
  • 0

#777
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Гы... а я передок делал тысяч 10 назад... Ессно перед зимой, а сейчас почти всегда на фултайме. так что еще впереди тыщ 25 есть :rotate:
  • 0

#778
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
:rotate: интересно мне сколько осталось?

А вообще как распределяется усилие между мостами? Насколько помню 35 % перед, 65 % зад. Потому, что когда на фултайме входиш в поворот и немного даеш газку, то зад немного начинает вести в занос, но потом выравнивается сам.
  • 0

#779
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

:) интересно мне сколько осталось?

А вообще как распределяется усилие между мостами? Насколько помню 35 % перед, 65 % зад. Потому, что когда на фултайме входиш в поворот и немного даеш газку, то зад немного начинает вести в занос, но потом выравнивается сам.


Точно не знаю, но умеренный занос подтверждаю ;)
  • 0

#780
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Так Позитивер что-то твои предсказания начали сбываться.
Первая передача на фултайме не работает. На 2 вд работает.
Коробка вобщето у Олега на гарантии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.