Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2821
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Автоманьяк07, спасибо за комментарий. Ненормально-что значит? Слышала мнение, что к нам привозят в основном утиль, вот и пытаюсь разобраться..

Ненормально-означает,то что как переводится Сэлвидж т.е переводится "утиль" или по другому металлолом.


Сорри, за "непонимание", а разве к нам привозят из-за рубежа не утиль? Пытаюсь разобраться.. Насколько я понимаю, то что для них утиль для нас еще "хорошее/пригодное"..
  • 0

#2822
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Не согласен.
Salvage это аварийный авто.
Степень аварийности может быть от разбитого поворотника и до кузова в лепешку.

Еще есть термин wrecked.

По-моему ничего криминального в этом нет.
Почти все машины б/у битые.
  • 0

#2823
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) соглашусь с r00t , авто может быть разной степени повреждения, вообще то, восстановлен более подходит, а не утиль, однако salvage используется, как правило, для машин с повреждением 75% и выше от стоимости и очень редко в случаях угнанных, потом возвращенных авто :lol: . для более подробной информации, Arabesque, правильно воспользоваться VIN кодом, через карфакс и авточек многое можно узнать об авто из америки, не зависимо от страны производства авто. продавец прав только в одну сторону, могут эти системы ошибаться - там может быть указано меньшее число поломок, чем на самом деле. сталкивался с б.у. машинами из америки, которые не были в авариях (и даже за ними следили). из америки везут не только утиль - умные люди самолетами таскают сюда авто, которое в итоге дешевле, чем купленное здесь в салоне. а некоторые просто не купишь в салоне. особенно не верьте году изготовления который указан в документах. в сша он чаще не соответствует на год, а в наших техпаспортах, может расходиться на несколько лет. :laugh:
  • 0

#2824
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...для машин с повреждением 75% и выше от стоимости ...


Тут надо добавить.

Если, к примеру, у машины стукнуто крыло и задета фара, то такой ремонт в США может стоить 2000-3000 баксов.
Поэтому эти 75% очень относительны.
Потому что у нас (или в Литве) такой же ремонт можно сделать в 10 раз дешевле.
  • 0

#2825
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Нужен совет: завтра еду смотреть "чирика" 2,5 бенза, нужно срочно Сто где его могут грамотно посмотреть!!!!!!! Срочно!!!!! У Комара, до 6 или 8 января не работают.
  • 0

#2826
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Нужен совет: завтра еду смотреть "чирика" 2,5 бенза, нужно срочно Сто где его могут грамотно посмотреть!!!!!!! Срочно!!!!! У Комара, до 6 или 8 января не работают.

Если срочно, то попробуйте Айманова-Джандосова "Конкорд"
  • 0

#2827
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Нужен совет: завтра еду смотреть "чирика" 2,5 бенза, нужно срочно Сто где его могут грамотно посмотреть!!!!!!! Срочно!!!!! У Комара, до 6 или 8 января не работают.


Толик, у меня 4-го должен выйти Паша (у него машины по движкам недели на две вперёд стоят, работать надо), позвони 329-25-82 (эту трубку я ему оставил) или 277-52-80, скажи, что я попросил принять тебя.
Как вариант - "Крайслер-центр" открывается 5 числа, там щас тоже наши у руля. :rolleyes: Спросишь там Женю Баранова (Ангри), я ему только что насчёт тебя звонил, если что.

#2828
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Нужен совет: завтра еду смотреть "чирика" 2,5 бенза, нужно срочно Сто где его могут грамотно посмотреть!!!!!!! Срочно!!!!! У Комара, до 6 или 8 января не работают.


Толик, у меня 4-го должен выйти Паша (у него машины по движкам недели на две вперёд стоят, работать надо), позвони 329-25-82 (эту трубку я ему оставил) или 277-52-80, скажи, что я попросил принять тебя.
Как вариант - "Крайслер-центр" открывается 5 числа, там щас тоже наши у руля. :-) Спросишь там Женю Баранова (Ангри), я ему только что насчёт тебя звонил, если что.

Спасибо Андрюха , ты настоящий друг! Скорее всего приеду к вам числа 5 или 6! Спасибо за хлопоты!!!!!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал smurnoi: 02.01.2010, 16:33:00

  • 0

#2829
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Наконец-то свершилось!
Да еще и фулсайз, да еще и все сделано правильно!
Кажется правильный американский автопром будет жить)

Cadillac показал своё новое детище на автошоу в Детройте.

Cadillac CTS-V coupe посадили на ту же базу, что и седан. под капотом V8 6.2 556 лошадок и 747 Нм, что позволяет разогнать до 60 м/ч (96 км/ч) за 3.9 секунды. Двигатель купе можно комбинировать с 6-ти ступенчатой ручной коробкой скоростей или с 6-ти супенчатым автоматом. CTS-V обарудована адаптивной подвеской Magnetic Ride Control, тормозными дисками Brembo и 19" дисками.

tvnet.lv


Cadillac CTS-V coupe
  • 0

#2830
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
опель и опель.. :laugh:
  • 0

#2831
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

опель и опель.. :D

У него своя платформа GM Sigma
Ничего общего с Опелем.
  • 0

#2832
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

опель и опель.. :D

А по мне отличное купе !!!
  • 0

#2833
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь машинка!!!!!!!!!
  • 0

#2834
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
И...? Что из этого. Амеры все равно будут дешевле
  • 0

#2835
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И...? Что из этого. Амеры все равно будут дешевле

+1
буим ездить на эксклюзиве, все равно !!!
  • 0

#2836
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Американская фирма Commuter Cars выпустила компактный электромобиль, который разгоняется быстрее обычных спортивных автомобилей. Машина называется Tango T600 и рассчитана на водителя и пассажира, сидящего за ним. Автомобиль обладает и уникальной шириной- всего 99 сантиметров - чем очень сильно напоминает мотоцикл.

При этом результаты автомобиля ничуть не хуже иных спорт-байков: всего четыре секунды от нуля до сотни и 217 км/ч "максималки". В этом автомобилю помогают два электромотора, питающихся от свинцовых или литий-ионных аккумуляторов. На одном заряде автомобиль может проехать от 64 до 241 километра (в зависимости от типа используемых батарей), а для зарядки можно использовать обычную розетку 220 Вольт.


© амавто

Картинки Танго Т600
ССЫЛКА
  • 0

#2837
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
это ж как надо не навидеть жизнь что бы решить разогнаться на этой фигулинке до 217 км :(
  • 0

#2838
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
народ где купить воздушный фильтр для крайслер 300с?
  • 0

#2839
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

народ где купить воздушный фильтр для крайслер 300с?

Ну прям в каждой теме вопрос)))

Хотите, я вам привезу уже на заказ?
  • 0

#2840
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Импала СС, которая на одной базе с Каприсом...
Звук кончитос!
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.