Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2801
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем драсьте, сорри за оф, не подскажите размер ступицы Dodge Vibe? Диски предлогают от онного (R16) с резинкой но у меня япошка с размером 5х114,3, а хозяин не знает подойдет али нет. Заранее спасибо.

На вулканизации на Комсомольской рядом с Космонавтов мне как-то мерили PCD специальным инструментом.
  • 0

#2802
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Всем драсьте, сорри за оф, не подскажите размер ступицы Dodge Vibe? Диски предлогают от онного (R16) с резинкой но у меня япошка с размером 5х114,3, а хозяин не знает подойдет али нет. Заранее спасибо.

На вулканизации на Комсомольской рядом с Космонавтов мне как-то мерили PCD специальным инструментом.

По шиномонтаж понятно, просто нет возможности сегодня вырваться, а человеку ответ надо дать. Так ни кто не знает PCD?
  • 0

#2803
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
На Dodge Vibe? :(

На Понтиак Вайб PCD:

http://www.google.kz...e...mp;aq=f&oq=
  • 0

#2804
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

На Dodge Vibe? :D

На Понтиак Вайб PCD:

http://www.google.kz...e...mp;aq=f&oq=

Запарилсо :( точно Понтиак.
  • 0

#2805
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


На Dodge Vibe? :D

На Понтиак Вайб PCD:

http://www.google.kz...e...mp;aq=f&oq=

Запарилсо :( точно Понтиак.


короче у Вайба размер 5х100

у Субару кажется такой размер
  • 0

#2806
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
что означает такая надпись на новом форде таурус?
Изображение
  • 0

#2807
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-/ "По словам представителей Ford, двигатели из линейки EcoBoost за счет сочетания прямого впрыска и турбонагнетателя позволяют по сравнению с обычными "атмосферниками" аналогичной мощности улучшить топливную экономичность на 20% и на 15% сократить выбросы CO2. Новый 1,6-литровый мотор будет предлагаться для автомобилей Ford Fiesta, Focus, C-Max, Mondeo, S-Max и Galaxy". - это что бы не своими словами, а типо официально. ну, молодцы, что тут еще скажешь :)
  • 0

#2808
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
SHO означает Super High Output, т.е. "супер повышенная отдача" мотора.

На старых Торусах SHO до 1999 года были моторы V6 3.0 SHO, V6 3.2 SHO, V8 3.4 SHO
Все эти моторы доработаны Фордом совместно с Ямаха

Обычный Ford Vulcan 3.0 имел мощность около 140 лс
А 3.0 SHO около 210-235 лс

На новых 3.5 SHO про Ямаху не уверен. Но моторы эти с повышенной отдачей в плане литровой мощности.
А именно с 3.5 литров имеем 365 hp и 475 N·m момента
  • 0

#2809
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Dodge Viper SRT10 ACR-X: быстроходная "гадюка"

Сегодня компания Dodge представила специальную версию суперкара Viper SRT10 ACR под названием ACR-X, который предназначен только для езды по гоночным трекам.

К сожалению, прокатиться по дорогам общего пользования на Dodge Viper SRT10 ACR-X нельзя, что, впрочем, не сильно огорчит потенциального покупателя модели, который, скорее всего, имеет в своем гараже дорожную модификацию Dodge Viper, ведь Viper SRT10 ACR-X – автомобиль, созданный для фанатов американской "гадюки".

В отличие от Viper SRT10 ACR новинка получила модернизированную систему выхлопа, которая прибавила 8,4-литровому мотору дополнительные 40 л.с. Таким образом, мощность V-образной "десятки" выросла до 640 л.с. Инженеры американской компании доработали подвеску, специально настроив ее для езды по гоночным трекам, снизили массу машины на 73 кг, установили дополнительные аэродинамические элементы, каркас безопасности и гоночные сиденья.

Показатели разгона до первой "сотни" и максимальной скорости компания уточнять не стала, но известно, что недавно модель Dodge Viper SRT10 ACR-X установила новый рекорд трека на трассе Лагуна Сека, проехав круг за 1 мин и 31 сек.

В продажу автомобиль поступит весной следующего по цене около $110 тыс, пишет Carscoop.


11 декабря 2009
kolesa.ru
  • 0

#2810
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доброго вечера,
Хочу приобрести на рынке фокус 2004 (американец), подскажите пжл., как отличить еворпейца/американца/росийской сборки, на что обращать внимание? И еще насколько информативно(полезно) просматривать отчет по вин номеру (carfax), недавно получила подобный отчет по одной приглянувшейся машине, меня смутил статус машины, указан - Salvage (утиль)-это нормально?
Заранее спасибо за любую инфо!
  • 0

#2811
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доброго вечера,
Хочу приобрести на рынке фокус 2004 (американец), подскажите пжл., как отличить еворпейца/американца/росийской сборки, на что обращать внимание? И еще насколько информативно(полезно) просматривать отчет по вин номеру (carfax), недавно получила подобный отчет по одной приглянувшейся машине, меня смутил статус машины, указан - Salvage (утиль)-это нормально?
Заранее спасибо за любую инфо!
  • 0

#2812
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Совершенно нет необходимости писать 3 раза одно сообщение.
  • 0

#2813
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Доброго вечера,
Хочу приобрести на рынке фокус 2004 (американец), подскажите пжл., как отличить еворпейца/американца/росийской сборки, на что обращать внимание? И еще насколько информативно(полезно) просматривать отчет по вин номеру (carfax), недавно получила подобный отчет по одной приглянувшейся машине, меня смутил статус машины, указан - Salvage (утиль)-это нормально?
Заранее спасибо за любую инфо!

У американца фонари передние желтые,спидометр в милях, подномерник на крышке багажника квадратный.
Salvage (утиль)-это ненормально.
  • 0

#2814
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
ТОП-10 современных суперкаров, которые всегда будут в цене!

Ford GT 2005
Audi R8 2008
BMW Z8 2000
Cadillac CTS-V 2009
Corvette ZR1 2009
Dodge Magnum SRT8 2007
Dodge Viper ACR 2009
Honda S2000 CR 2008
Porsche Carrera GT 2003
Toyota Prius 2004 (шутка наверное)))

Источник: topgir.com.ua
  • 0

#2815
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Доброго вечера,
Хочу приобрести на рынке фокус 2004 (американец), подскажите пжл., как отличить еворпейца/американца/росийской сборки, на что обращать внимание? И еще насколько информативно(полезно) просматривать отчет по вин номеру (carfax), недавно получила подобный отчет по одной приглянувшейся машине, меня смутил статус машины, указан - Salvage (утиль)-это нормально?
Заранее спасибо за любую инфо!


Расшифровка VIN автомобилей Ford Focus американского производства
Заполнение 1FA F P3 4 4 0 Y W 123456
Позиция 1—3 4 5—6 7 8 9 10 11 12—17
1—3 Международный идентификационный код производителя 1FA— Ford Motor Company, США
3FA — Ford Motor Company, Мексика
4 Система безопасности В — ремни безопасности
F — подушка безопасности водителя и пассажира
Н— подушка безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности
5—6 Модель Р3— Focus
7 Тип кузова, комплектация 1 — 3-дверный хэтчбек, ZX3
3 — cедан, LX
4 — cедан, SE
6 — универсал, SE или ZTW
7 — 5-дверный хэтчбек, ZX5
8 — седан, ZTS
8 Тип двигателя 2,0 (130 л.с.)
2,0 (111 л.с.)
2,0 (173 л.с.)
9 Контрольная цифра
10 Год выпуска Y — 2000
1 — 2001
2 — 2002 и т.д.
11 Завод-изготовитель R — Эрмосильо, Мексика
W — Вэйн, США
12—17 Производственный номер транспортного средства


Расшифровка VIN автомобилей Ford Focus европейского производства
Заполнение WF0 A XX GC D A Y S 12345
Позиция 1—3 4 5—6 7—8 9 10 11 12 13—17
1—3 Международный идентификационный код производителя WF0—WF8— Ford Werke AG, Германия
VS6 — Ford Espana S.A., Испания
X9F — ООО Форд Мотор, Россия
4, 10 Кузов А — 5-дверный хэтчбек
В — 3-дверный хэтчбек
F, 4 — седан
N — универсал
5—6 Постоянные символы
7 — 8 Завод-изготовитель GC — Саарлуис, Германия
WP — Валенсия, Испания
EE — Всеволожск, Россия
9 Модель D— Focus
11 Год выпуска W — 1998
X — 1999
Y — 2000
1 — 2001
2 — 2002 и т.д.
12 Месяц выпуска (свои обозначения для каждого года выпуска)
13—17 Производственный номер транспортного средства
  • 0

#2816
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Dog77, спасибо за инфо.
А что скажете насчет статуса Salvage (утиль)?
И еще один продавец на рынке сказал, что данные по ВИН отчету ничего не значат. Насколько это правда?
  • 0

#2817
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Доброго вечера,
Хочу приобрести на рынке фокус 2004 (американец), подскажите пжл., как отличить еворпейца/американца/росийской сборки, на что обращать внимание? И еще насколько информативно(полезно) просматривать отчет по вин номеру (carfax), недавно получила подобный отчет по одной приглянувшейся машине, меня смутил статус машины, указан - Salvage (утиль)-это нормально?
Заранее спасибо за любую инфо!

У американца фонари передние желтые,спидометр в милях, подномерник на крышке багажника квадратный.
Salvage (утиль)-это ненормально.


Автоманьяк07, спасибо за комментарий. Ненормально-что значит? Слышала мнение, что к нам привозят в основном утиль, вот и пытаюсь разобраться..
  • 0

#2818
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Совершенно нет необходимости писать 3 раза одно сообщение.


Повтор здесь получился случайно, а вообще хотелось бы получить как можно больше инфо. Спасибо за понимание))
  • 0

#2819
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

И еще один продавец на рынке сказал, что данные по ВИН отчету ничего не значат. Насколько это правда?


Глупость большую сказал этот продавец.
Видимо продает битые там авто и восстановленные в прибалтике, и лапшу вешает на уши.
  • 0

#2820
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Автоманьяк07, спасибо за комментарий. Ненормально-что значит? Слышала мнение, что к нам привозят в основном утиль, вот и пытаюсь разобраться..

Ненормально-означает,то что как переводится Сэлвидж т.е переводится "утиль" или по другому металлолом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.