Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2281
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Народ вы как дети прям, может хватит ?
Пишите в ЛС
  • 0

#2282
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Ты опять народ провоцируешь?
Иди в баню. Не хочу плюсы из-за тебя получать. И на глаза мне не попадись, будешь потом выглядеть, как твой унифицированный и функциональный "Проуб". Претензии и предложения в ЛС.


Комар а тут он прав ) нужно признать.. подобные машины четко выполняют свои задачи! Взять ту же программу тачку на прокачку! Они основной материал для программы!
Как сказал Экзибит: прокачивать хорошие машины нам неинтересно, поэтому мы прокачиваем .......

Сообщение отредактировал G_N: 22.01.2009, 15:20:32

  • 0

#2283
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Как сказал Экзибит:


Автомобильные предпочтения американцев делятся на 2 основных типа
1) Экзибит, NFS, покемоны, Sony Playstation3...
2) Хотроды, Бойд Коддингтон, Наскар, масл-кары...

Каждый выбирает свое
  • 0

#2284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Герман,да ну его к лешему... Игнорировать - глядишь, и какашки у него закончатся... В глаза он всё равно ничего не скажет - человек не тот, только здесь пакостить будет, а я эти порожняковые склоки поддерживать не хочу... Один хрен ничего умного не пишет, только вырезки из газет и попытки скандалить, попробуем просто не обращать внимания - много не потеряем.

Сообщение отредактировал Комар: 22.01.2009, 15:47:11


#2285
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Герман,да ну его... Игнорировать - глядишь, и какашки у него закончатся... В глаза он всё равно ничего не скажет - человек не тот, только здесь пакостить будет, а я эти порожняки гонять не хочу... Один хрен ничего умного не пишет, только вырезки из газет и попытки скандалить, попробуем просто не обращать внимания - потеряем совсем немного.


8-705-101-9801 звони в любое время
  • 0

#2286
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Народ угомонитесь пожалуйста :D
  • 0

#2287
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Успокоились господа! Брейк! Для активного общения на "ВЫ" есть ЛС.
  • 0

#2288
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
а что с нашим сайтом случилось? уже пару часов не пашет....или это только у меня?
  • 0

#2289
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а что с нашим сайтом случилось? уже пару часов не пашет....или это только у меня?

У меня пахал

ПыСы теперь тоже помер

Сообщение отредактировал якут: 22.01.2009, 16:35:18

  • 0

#2290
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А у меня пашет... Хотя, в последнее время, он как-то странно работает...

#2291
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Опытные американоводы!
Как вы относитесь к Jeep Grand Cherokee Limited 2001г.в.?

Где вы псоветуете проводить ТО этого авто в Алматы?

(если боян, простите, 115 стр. тяжело осилить, укажите тогда приблизительно на какой странице смотреть :laugh: )

Сообщение отредактировал Касатка: 23.01.2009, 12:54:04

  • 0

#2292
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Опытные американоводы!
Как вы относитесь к Jeep Grand Cherokee Limited 2001г.в.?

Где вы псоветуете проводить ТО этого авто в Алматы?

(если боян, простите, 115 стр. тяжело осилить, укажите тогда приблизительно на какой странице смотреть :laugh: )

Вы вот сюда заходите там все расскажут ащкгьюфсаюля (в английской раскладке) !
А тут можете спросить у Комара, автоманьяк07 у них так же Jeep-ы
  • 0

#2293
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Опытные американоводы!
Как вы относитесь к Jeep Grand Cherokee Limited 2001г.в.?

Где вы псоветуете проводить ТО этого авто в Алматы?

(если боян, простите, 115 стр. тяжело осилить, укажите тогда приблизительно на какой странице смотреть :laugh: )


Вообще бодрая машинка, если 4.0 движок, если 4,7 - ракета. Расход у меня по городу зимой 16-18 ( сейчас сел на Субаря 2.0 турбо и шизею от расхода в 20л) при очень бодрой езде. Кстати, я своего 99г 4.7, возможно продавать буду через месяцок, если что, думаю HEMI 5,7 в последнем кузове приобрести. Запчасти практически все есть в наличии, цены очень демократичные. Идёт мягче, чем "Ауди", очень кайфовая машинка. Но надо очень тщательно смотреть при покупке, бывает, что им "матку выворачивают", а потом сливают лохам, хотя автомобиль крепкий и неприхотливый в целом.
Со светофора мало кто догонит 4.7. У "Гелена"-500, к примеру, не получается, только в зеркале остается.

Сообщение отредактировал Комар: 23.01.2009, 13:51:22


#2294
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Мое мнение по отнешению к Гранду 2 поколения полностью совпадают с Комаровскими.
  • 0

#2295
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
4,7 муж недавно поменял нашу на эту машинку, может у него мечта детства именно чероки, не знаю, долго его все отговаривали, но не поддался он. Я често говоря побаиваюсь эту машинку, уж больно резвая, но думаю привыкну!
А насчет ТО, Вы куда посоветуете?
  • 0

#2296
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Да, еще, требует ли эта машинакакого-то специфического ухода?
Поменяли все масла, может еще что сделать после покупки?
  • 0

#2297
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да, еще, требует ли эта машинакакого-то специфического ухода?
Поменяли все масла, может еще что сделать после покупки?

Если всё с тех. состоянием норма то просто ездить в удовольствие и всё :laugh: и вовремя делать ТО
  • 0

#2298
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

4,7 муж недавно поменял нашу на эту машинку, может у него мечта детства именно чероки, не знаю, долго его все отговаривали, но не поддался он. Я често говоря побаиваюсь эту машинку, уж больно резвая, но думаю привыкну!
А насчет ТО, Вы куда посоветуете?


Похоже, муж - наш человек. Вэлкам в клуб, расскажем, покажем, скидки на ТО и запчасти дадим.

К резвости тоже привыкните. Я первое время тоже думал - ракето, куда уж шустрее, но сейчас уже начинаю о более резвой машине подумывать - к хорошему быстро привыкаешь...

Сообщение отредактировал Комар: 23.01.2009, 15:18:27


#2299
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Интересную штуку прочитал:

-А вот последнее время все говорят про Jeep-рено, что Чирика чуть ли не полностью французы делали... Но мотор 5,2 вроде исконно американский... Коробка тоже. Мосты... Кузов что ли они проектировали?

-Да, Чирок (Кирпич) французы спроектировали, конечно с учетом американских агрегатов. Ну и движок 2.1 турбодизель от Рено там стоял. Кстати слабее но намного надежней итальянского мотора VМ2.5ТД. Поэтому и Чирок получился таким по европейски компактным и универсальным. Но это было давно, когда настоящие машины в Рено делали, не то что сейчас.

-А Гранд чироки сами американцы?
Т.е. получается, что Чироки и Гранд Чироки - ни разу не родственники ни в чем? И даже по происхождению?

-Не совсем так. Первый Чероки был довольно больше кирпичика. Сродня Вагониру. Когда Французы пректировали маленького Чирка они вовсю оглядывались на предшествеников, да и конечно не самосиндикально все придумали, кооперация и взаимодействие были... Но все же европейские размеры и самонесущий кузов - это от Рено, а крепкая трансмиссия и подвеска, плюс бензиновые движки от Крайслера. А потом когда Чирок производили уже довольно долго и спрос потихоньку начал падать в Крайслере разработали его заместителя. И все уже было готово к производству, а спрос на Чирок вдруг начал расти. Да так что вместо того чтобы закрыть модель в Крайслере начали прикидывать как удовлетворить возросшие потребности. Ну а новая то модель что должна быть лучше во всем уже была готова и подготовлена к производству. Что тут делать? Правильно выпускать обе вместе, изменив имя наследника с Чероки на Гранд Чероки. А вот маленький Чероки оказался настолько удачным что пережил даже своего "наследника" первого гранда и прекратили его выпуск только во времена второго Гранда.


  • 0

#2300
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Форум наш накрылся медным тазом???


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.