Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#2241
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Unleaded - неэтелированный, т.е. без свинцовых присадок - чистый (по-идее) бензин...
  • 0

#2242
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Unleaded - неэтелированный, т.е. без свинцовых присадок - чистый (по-идее) бензин...

Уверен, что не наоборот?

Сообщение отредактировал r00t: 13.01.2009, 23:20:26

  • 0

#2243
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
угу, анлидед это без свинца, лидед со свинцом. тетраэтилсивнец - забивает кат.

Рут ждем тебя на покатушках. кстати я начал поиски интерсептора. пока знаю авто есть. авто в алмыты. гдето стоит гниет. буду ломать по бабкам владельца, ну и востанавливать:) будет настоящий амерский хайвейный интерсептор. покрашу под шерифовский авто. так что ждите к лету сюрприз.
  • 0

#2244
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А что за покатушки, если не секрет?
  • 0

#2245
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На полигоне
  • 0

#2246
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Рут ждем тебя на покатушках.

На полигоне? Я же там не проеду

кстати я начал поиски интерсептора. пока знаю авто есть. авто в алмыты. гдето стоит гниет. буду ломать по бабкам владельца, ну и востанавливать:dandy: будет настоящий амерский хайвейный интерсептор. покрашу под шерифовский авто. так что ждите к лету сюрприз.

Подумываю продать отличную базу под купе-интерсептор, т.к. начинаю делать новый проект.
К сожалению решил не дуть 3.8...

Занялся большим двигателем на другой базе.

Если заинтересуешься, велком в ЛС
А тот интерсептор (тоже наслышан про него), о котором ты говоришь еще неизвестно в каком состоянии.

Сообщение отредактировал r00t: 15.01.2009, 03:28:38

  • 0

#2247
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Jeep собираются продать Рено-Ниссану

Источник: сеть )
  • 0

#2248
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
...

Сообщение отредактировал ...they lived happily ever after: 16.01.2009, 11:42:14

  • 0

#2249
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Были б бабки, я б выкупил... Главное, чтоб французо-японцы не взялись на свой лад модельный ряд перекраивать... А то, незаметно для себя, начнём полурено-полуниссаны покупать, с французским дизайном и японским маленьким моторчиком...

#2250
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Новости GM

General Motors не понадобится больше денег от правительства США

General Motors не понадобится дополнительной финансовой помощи от американских властей. Как сообщает Bloomberg, 13,4 миллиарда долларов, которые получит компания, хватит на погашение всех долгов.

"Займ, предоставленный General Motors, удовлетворяет потребность компании в средствах даже в случае самого неблагоприятного развития ситуации", - заявил представитель концерна Грег Мартин. Речь идет о падении уровня продаж концерна до 10,5 миллиона автомобилей в 2009 году.

Шесть миллиардов долларов уйдет на погашение долгов, в частности, перед поставщиками комплектующих. Остальная часть суммы уйдет на помощь финансовому подразделению General Motos GMAC LLC.

Отметим, что первые четыре миллиарда долларов концерн General Motors получил 31 декабря 2008 года. В этом месяце компании предоставят еще 5,4 миллиарда долларов.
=====
General Motors извинилась перед американским народом

В открытом письме к американским потребителям, напечатанном сегодня в авторитетном автомобильном издании, GM откровенно признается в своих ошибках. Письмо называется «Обязательство GM перед американским народом».

В нем говорится: «несмотря на то, что мы по-прежнему лидер продаж в Соединенных Штатах, мы признаем, что мы разочаровали вас. Временами мы нарушали ваше доверие, позволив нашему качеству упасть ниже стандартов отрасли, а дизайну автомобилей стать невыразительным».
«Мы расширили круг наших марок и дилерские сети до того, что мы утратили адекватное внимание к главному рынку Соединенных Штатов. Мы сосредоточили нашу продукцию в сегменте пикапов и вседорожников».

Письмо опубликовано как раз в тот момент, когда Конгресс США конкретизирует объемы финансовой помощи американскому автопрому.
=====
General Motors получает дополнительную помощь

Министерство финансов США объявило, что купит привилегированные акции финансовой компании GMAC LLC на сумму в 5 млрд долларов для поддержки автомобильной промышленности.

GMAC является финансовым подразделением General Motors. GMAC Financial Services - глобальная финансовая компания, предоставляющая кредиты дилерам на закупку автомобилей, поэтому от ее выживания во многом зависит судьба General Motors.

Минфин США дополнительно предоставит GM в долг до 1 млрд долл. (сверх объявленных ранее средств), которые автопроизводитель сможет обменять на долю в GMAC, сообщает ИА «РБК». Федеральная резервная система США недавно присвоила GMAC статус банковского холдинга. Это позволит GMAC с большей легкостью получать федеральную помощь.
=====
источник: http://carlibrary.forumotion.com
  • 0

#2251
СТиха

СТиха
  • Гость
  • 15 сообщений
подскажите, где лучше в алмате или астане заказать автомобиль. Где надежно и не нужно большую предоплату давать, чтобы не куинули?
  • 0

#2252
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

подскажите, где лучше в алмате или астане заказать автомобиль. Где надежно и не нужно большую предоплату давать, чтобы не куинули?

Отписал ответ тут: http://vse.kz/index....p;#entry7431220
  • 0

#2253
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А вот вы где тусите...
  • 0

#2254
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет ВСЕМ!!! Очень интересуюсь старыми американскими машинами, уж очень они мне нравятся, подумываю себе прикупить одну, может-быть знаете где поискать, кто продает. Состояние машины не интересует марка тоже (т.к. у нас выбор, мягко сказать, небольшой). Восстановить не проблема. Буду очень благодарен! :bored:
  • 0

#2255
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Привет ВСЕМ!!! Очень интересуюсь старыми американскими машинами, уж очень они мне нравятся, подумываю себе прикупить одну, может-быть знаете где поискать, кто продает. Состояние машины не интересует марка тоже (т.к. у нас выбор, мягко сказать, небольшой). Восстановить не проблема. Буду очень благодарен! :bored:

Есть на примете классический внедорожник от Шеви :-)
если интересно пишите в ЛС

Заходить на форум ащкгьюфсаюля (набирайте в английской раскладке)
  • 0

#2256
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Привет ВСЕМ!!! Очень интересуюсь старыми американскими машинами, уж очень они мне нравятся, подумываю себе прикупить одну, может-быть знаете где поискать, кто продает. Состояние машины не интересует марка тоже (т.к. у нас выбор, мягко сказать, небольшой). Восстановить не проблема. Буду очень благодарен! :fie:


У Олега на СТО стоит седан 80-х годов с пластмассовым (как "дипломат") верхом в разобранном состоянии, "Бьюик", кажется... По-моему, даром отдадут, давно он у них и без движения...Или даже 70-х годов, квадратный такой, как в фильмах...

Сообщение отредактировал Комар: 19.01.2009, 20:17:38


#2257
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Фиат купил 35% акций Крайслера.
19% остается за Даймлером.

Источник: Euronews

Сообщение отредактировал r00t: 20.01.2009, 19:14:37

  • 0

#2258
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Акуеть :smoke: моя плакаль,значит из СоРТира сцуки Феррари делать будут,уроды :)
  • 0

#2259
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Акуеть :smoke: моя плакаль,значит из СоРТира сцуки Феррари делать будут,уроды :)

Даешь Фиат Панда SRT-8 )))))
==========================
Вчера было так:

19.01.2009 23:47 —
Fiat может получить долю в Chrysler в обмен на технологии

Итальянский автоконцерн Fiat ведет переговоры с американским автопроизводителем Chrysler LLC о партнерстве. Если стороны придут к соглашению, Fiat получит долю акций Chrysler в обмен на доступ к технологической базе. Об этом сообщил анонимный источник в Fiat.
Automotive News

Сообщение отредактировал r00t: 20.01.2009, 20:23:28

  • 0

#2260
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
а прикольно ведь! jeep grand Cherokee Ferrari edition , весь такой красный, мотор сзади, спереди огромный багажник!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.