Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#1041
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений


привет гимназистам. А я из О-4. Есть здесь одноклассники? Про Потапова не слыхали. Есть там еще наш любимый историк?


Насколько я знаю, Потапов и Лиза иже с ним там уже не преподают. Он кстати у меня куратором был. Как впрочем наверное у многих о-шников.


н-да, грустно. а кто там остался то? Олжас Кенжебаевич, он же ОК тоже слинял? А там осталось такое понятие как вечер выпускников? Все таки класный мужик был Николаев! Уже 12 лет как выпустился, а не встречал пока таких.
  • 0

#1042
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Привет, ровесница ).

привет :)
Мне там всетки оченно нравилось. Особенно, помните, каждое утро в фойе вывешивали чистый лист ватмана - рисуй и пеши че хочиш - нам мальчики как в любви признавались - целыми группами :rotate: так и писали группа И-3 любит группу Ф-4
а дискотеки какие были
а хипхоп тогда тока в моду входил - чудесно
кстати нетока развлекаццо там нравилось, учиццо тоже - латынь, психология, лингвистика, филология
запасы английского и французского все оттуда
  • 0

#1043
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Привет, ровесница ).

привет :)
Мне там всетки оченно нравилось. Особенно, помните, каждое утро в фойе вывешивали чистый лист ватмана - рисуй и пеши че хочиш - нам мальчики как в любви признавались - целыми группами :rotate: так и писали группа И-3 любит группу Ф-4
а дискотеки какие были
а хипхоп тогда тока в моду входил - чудесно
кстати нетока развлекаццо там нравилось, учиццо тоже - латынь, психология, лингвистика, филология
запасы английского и французского все оттуда

Да, красивых девшек там всегда было много.
Приятно вспомнить гимназию - время золотое. Из М-7 я.

#1044
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Особенно, помните, каждое утро в фойе вывешивали чистый лист ватмана - рисуй и пеши че хочиш - нам мальчики как в любви признавались - целыми группами :rotate: так и писали группа И-3 любит группу Ф-4


и4 зато больше с вами тусовал :)
  • 0

#1045
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

и4 зато больше с вами тусовал

ну естепственно ! всетки одна параллель :rotate:
  • 0

#1046
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да уж, было время, было время...:rotate: Гимназисты, если можно, пишите побольше о разных приколах, у кого и что было... Блин, с таким удовольствием читаешь сейчас... Сейчас прочитала про "ботинок сорок последнего размера" и сразу вспомнила, как в наш адрес тоже подобные угрозы иногда летели :) а ведь время идет, и многое, к сожалению, из памяти стирается... Так что пишите, пожааааалуйста, ведь у вас, у всех нас, же было так много этого Замечательного!!! :(
  • 0

#1047
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А у нас была игра - пишешь первую строчку двустишия передаешь соседу он дописывает вторую строчку, затем заворачивает бумажку, пишет первую строчку следующего двустишия, передает следующиму, тот опять дописывает, заворачивает, пишет свое... ну и тд
Поэмы получались - жгло неподецки
нас за эту игру даже не ругали - мыш филолаги
А еще помните стихотворенье "А у нас..."?
Ну и продолжения всей гиназией сочиняли
"А у нас сломался чайнег, вместе буим щас чинить.
А у соседей тараканник - негде там ногой ступить
А из нашего окна
Площадь красная видна
Мы в оптическом прицеле
Даже брови разглядели
А из вашего окошка
Тока улица немножко
И соседний туалет
Пахнет так что сил уж нет..." :rotate:

Сообщение отредактировал Буся: 11.05.2007, 07:49:41

  • 0

#1048
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а кто сейчас директор в гимназии? Кто из старого состава остался. Станислав, ритор, "стержень жырау", олжас? Неужели все ушли?
  • 0

#1049
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Олжас тот еще кекс! Ржачный чел!

Бронтозавр, мы с тобой одного года выпуска! Здрав буде, коллега!
  • 0

#1050
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

А вот интересно, есть тут кто из О-4? Те еще динозавры! Отзовитесь.


ну я с О-4
  • 0

#1051
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
глюк, прошу прощения

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 12.05.2007, 12:39:58


#1052
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а кто сейчас директор в гимназии? Кто из старого состава остался. Станислав, ритор, "стержень жырау", олжас? Неужели все ушли?

Не знаю точно кто есть, а директор щаз Ким (он со стороны, раньше у нас не преподавал). Недавно в гимназию ходили. Там щаз всё по-другому:D на директора давят щаз сверху, типа чо за чушь математики, экономисты, вводите "а","б","в". У Николаева связи были, никто не мог на нас давить, а теперь.. :dandy: ой, а ещё чо расскажу... бедные дети, они ща сдают сессию во время учёбы!! кароче, пытаются сделать из нашей гимазии обычную школу:smoke: вобщем так. кстати, кто хочет, регистрируйтесь на vkontakte.ru, там много наших :smoke: особенно тех, кто в России. Это не реклама, сама там сижу :-)
  • 0

#1053
Надюшка

Надюшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем гимназистам пламенный привет!!! :D
на связи М24:))
Была безумно рада видеть этот форум, где все свои общаются и вспоминают...очень приятно!!!

ЗЫ: кто то тут писал что то про Кашинцева Лешу, никто не поддерживает всязи с ним?? очень хотелось бы пообщаться с ним;)

еще раз всем привет!!!!
  • 0

#1054
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
2 Надюшка
Привет от х-15!
С Лешой связь не поддерживаю, он в Питере сейчас. Вот тебе мыло и страничка Фуфела (Феофанов Миша), он должен знать его координаты.
http://fufel.city.tomsk.net
fufel@sibmail.com
  • 0

#1055
Lucas

Lucas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А вот интересно, есть тут кто из О-4? Те еще динозавры! Отзовитесь.


ну я с О-4

И все? Типа, отозвался? Ну, привет, коль не шутишь! Чтоб долго не думать - "ху из ху", сразу открываю карты. Бугаёв я. Так что пиши.
  • 0

#1056
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Это вы вечно с пар сваливали или другие, О-3?

#1057
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений



А вот интересно, есть тут кто из О-4? Те еще динозавры! Отзовитесь.


ну я с О-4

И все? Типа, отозвался? Ну, привет, коль не шутишь! Чтоб долго не думать - "ху из ху", сразу открываю карты. Бугаёв я. Так что пиши.


Рад видеть Костик, а я Ерлан, помнишь такого?
Ты где щас обитаешь?

Это вы вечно с пар сваливали или другие, О-3?


Сваливали частенько, а кто скажи не сваливал? Помню журнал в сумку положишь и уходишь.
  • 0

#1058
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
М-7 не сваливали, мы учителей-гуманитариев на уроках до белого каления доводили.

#1059
Peacemaker4u

Peacemaker4u
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Атмосфера была домашняя - все как родные друг другу. Разгильдяйнячали помаленьку, пиротехникой баловались - футбольное поле не раз взрывали :) Меня чуть не отчислили за это дело... Капустники частенько бывали, концертники с музыкантами из своих же гимназистов. Это так, в общих чертах.


А вы не с Серёгой Григорьевым и Прокушевым энто поле взрывали?
  • 0

#1060
Селендаль

Селендаль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Буду краток.
Во первых: ниасилил)
Во вторых: Понял, что вас всех тут много)
В третьих: Пришел я сюда отсюда
И в четвертых: Маладцыыы) Столько всего терь на досуге есть почитать)

ЗЫ. М-33 ниче так группа B)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.