Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#1021
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Атмосфера была домашняя - все как родные друг другу. Разгильдяйнячали помаленьку, пиротехникой баловались - футбольное поле не раз взрывали :D Меня чуть не отчислили за это дело... Капустники частенько бывали, концертники с музыкантами из своих же гимназистов. Это так, в общих чертах.
  • 0

#1022
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ой как приятно...так над перлами БГ и Овала посмеялась....Я из М-17....у моих однокласников даже эл.адреса имя__17@__.__ вот так мы себя идентифицируем.
  • 0

#1023
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня был в Гимназии. Жаль, что время поджимало, уехал, :-) а так бы пообщался с Еленой Григорьевной :spy:
Вдохнул гимназического воздуха, повспоминал, почитал расписание молодых. Эх... ;)
Кто-нибудь знает, где похоронены отцы-основатели, хоть на могилки бы съездить ;)

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 06.04.2007, 19:42:01

  • 0

#1024
Little Miss Sunshine

Little Miss Sunshine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нариман из Х-9 вызвался тебе показать. Дай мне свой имейл, я тебе скину его координаты
  • 0

#1025
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений
to TNT-TNT
ооо привет-привет, я тоже из Э-8 Тоня, действительно мы выпускались в 97-ом, в этом году уж 10 лет
  • 0

#1026
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всем гимнзистам Привет. Я из М28.
Давно че-то не заходил "домой"... Хотя говорят с гимназией сталось что-то другое. Не та атмосфера, не те преподы...
Эй, ребята, откликнитесь у кого преподавал Максим Николаевич? Мы на его уроках умирали и воскрешались )))
  • 0

#1027
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Ну, что Бакитик!!! Понял, кто я? Если бы мог - вернул все назад!! Максим Никалаич успел хорошо нам нервы потрепать!!!)))) М-28 хорошо поредели благодаря его усилиям...
  • 0

#1028
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Респект всем! О-13 на связи!

Привет всем гимназистам, особенно тем, кому довелось отгребать от Николаева его фирменные шуточки...

Привет тем, кому хоть раз довелось списать у Каплан Бориса Григорьевича. Привет всем, кто ездил в экспедиции...

Респект вам гимназисты.


....по-другому теперь все, да?....



и тебе привет ;) всё было :rolleyes:

и всем привет!!! наша гимназия - это не просто школа, это что-то особенное :rotate: ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим преподам и НИКОЛАЕВУ, в частности, за то, что я училась в самой лучшей гимназии :D

ехх, помниццо БГ говорил, что секунда - это ооочень много и что он за секунду может поставить всей группе колы и ведь не врал :D просто брал линейу, ставил её вертикально напротив фамилий в журнале и одним неотрывным движением руки ставил всем колы :)

скучаю :) кстати, я из М-26 :D
  • 0

#1029
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
М-26 тоже застали БГ? Повезло. Помнится, он уехал через года два после нашего выпуска. Со мной его внук учился, мы даже на проводах все вместе были

А кол всей группе по линейке получали сами или легенд старожилов наслушались? Нашей группе он помнится говорил:
На 5 физику знает только Бог
Я знаю на 4
А вы не тянете даже на единицу

Эх время было, просто супер
  • 0

#1030
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
2Liner:
нам повезло, он нам преподавал в 9ом классе :rolleyes: так что про колы знаю не по наслышке, правда на нас он это не практиковал, так, запугивал просто :) про Бога, который знает физику на 5, он и нам говорил :rotate:
БГ ещё у моего старшего брата (тож математик, один из первых) куратором был:D
  • 0

#1031
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ха, гимназия, only good memories! лучшая школа из всех, что я учился, а их было 5, очень рад, что когда-то был частью етой организации!
  • 0

#1032
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
боже мой, скока мне лет аказыцца!
Группа ф-4 кошмар - третий выпуск (93-год епт)
Интересно, а Супрун Татьяна Васильна ищо преподает? Мой куратор. И обалденный человек.
  • 0

#1033
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

боже мой, скока мне лет аказыцца!
Группа ф-4 кошмар - третий выпуск (93-год епт)
Интересно, а Супрун Татьяна Васильна ищо преподает? Мой куратор. И обалденный человек.

Она у нас преподавала в 9ом классе :lol: да, согласна, очень клёвая :) тока она уже не работает ;)

Приятно удивлена, что вы тоже со 134 :fie: мы не знакомы, но я вас почитывала ;)
  • 0

#1034
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Приятно удивлена, что вы тоже со 134

:lol: исчо одно вы и у меня начнут расти седые волосы

По сабжу вспомнился цепенюк аркадий яковлевич
Тот еще крендель был
На физкультуре както привязался к одной девочке - деточка тебя как звать?
Она (тоненьким голоском):
- Асем.
Он (сюсюкая):
Асемочка, а тебе скока лет?
Она:
15
Он тут как заорет:
ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ БЕГАЕШЬ ТАК, КАК БУДТО ТЕБЕ ДО 100 15 осталось???!!!
  • 0

#1035
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
даа, аркан тот еще был
  • 0

#1036
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
у нас мальчег в группе был, так он имел несоторожность ответить Аркаше на 1ом уроке физ-ры в 9ом классе, на его приветсвие, фразой "Здарова Мужик!" На что Аркан сказал: "Видишь мой ботинок сорок последнего размера?? так вот, я тебе щас его в *опу засуну и через рот вытащу" :lol: и знаете, все как-то сразу же зауважали физкультуру.. :)
  • 0

#1037
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Зы, а еще он этот ботинок снимал и когда орал, бил этим ботинком по руке...
Прикольно.
2 Буся: Татьяну Васильевну мы несколько раз в лермонтовке видели, а потом говорятони с семьей в Россию перебрались, хотя это только говорят.
Мне тут еще Овал вспомнился, тоже прикольный был дядька
  • 0

#1038
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
привет гимназистам. А я из О-4. Есть здесь одноклассники? Про Потапова не слыхали. Есть там еще наш любимый историк?
  • 0

#1039
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Приятно удивлена, что вы тоже со 134

:-/ исчо одно вы и у меня начнут расти седые волосы

Привет, ровесница ).

Мне интересно, М-16 никто АК-47 не дразнил? :) :spy:

#1040
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

привет гимназистам. А я из О-4. Есть здесь одноклассники? Про Потапова не слыхали. Есть там еще наш любимый историк?


Насколько я знаю, Потапов и Лиза иже с ним там уже не преподают. Он кстати у меня куратором был. Как впрочем наверное у многих о-шников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.