Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#901
geos

geos
  • Гость
  • 23 сообщений
Geos присит откликнуться Марийку Лиокумович - первого президента интеллектуального клуба "Логос". Или подсказать тех, кто знает Марийкин адрес. Нужны её воспоминания о Надежде Цыбулиной - втором президенте клуба "Логос". Мой адрес : poltsib@mail.ru
  • 0

#902
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
к стати о Логосе... наша команда первоначально называлась "СПАРТАК-Чемпион", и когда мы заняли III-е место, то при заполнении диплома попросили не писать приставку "чемпион"
а то как-то несуразно выглядело:

"диплом выдан команде "СПАРТАК-чемпион", занявшей III-е место..."
  • 0

#903
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Давид х-6, есть тут еще "старперы" помимо тебя :lol:
я есть, из ф-5, есть еще одна девченка с нашего класса, и по моему пара человек мелькала с параллельных классов и даже один кто то был из старших выпусков :D
меня вряд ли помнишь, оксана я, не та которая вано а вторая, и еще тут настя есть. ну, была во всяком случае...

привет химикам :D будятся воспоминания.... :)


Привет!
Не буду врать, память у меня хуже, чем я предполагал до того, как заглянул в тему... Я таки не помню тебя, но почти уверен - в лицо узнал бы.

Я же в принципе мало с кем общался, только с узким кругом близких людей. Из ваших я хорошо помню естессна Эльдарика, который входил в нашу четверку ДАЖЭ - Давид Андрей (О2) Женя (Фишер) и Э - догадайтесь сами... :-)
Мы частенько в 54ом в преф играли, под прикрытием "уборки", с которой мы помогали Эльдарику... К нам временами присоединялась Лена, из ваших. Она потом в Москву уехала учиться. Кстати, не знаешь, как она?

И если уж говорим об Ф5, нельзя не помянуть добрым словом Елену Юльевну. Кстати, именно ей я обязан тем, что попал в гимназию. Она меня из 105 притащила ,а я дурак не осозновал своего щастья.. Она у меня была там куратором, пардон, классным руководителем :D
О ней тут в теме кстати ничего не говорилось. Ты не знаешь как она? Видно не в гимназии уже...

А короче - привет братьям филологам (хотя точнее - СЕСТРАМ ФИЛОЛОГАМ)!!!
  • 0

#904
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

А короче - привет братьям филологам (хотя точнее - СЕСТРАМ ФИЛОЛОГАМ)!!!


А еще точнее ФИЛОЛОГИНЯМ!!! :lol:
  • 0

#905
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Pashka-America, а ты из какой группы?
  • 0

#906
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А короче - привет братьям филологам (хотя точнее - СЕСТРАМ ФИЛОЛОГАМ)!!!


А еще точнее ФИЛОЛОГИНЯМ!!! :bored:


Я химик, что с меня взять? :rotate:
:laugh:
  • 0

#907
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А короче - привет братьям филологам (хотя точнее - СЕСТРАМ ФИЛОЛОГАМ)!!!


А еще точнее ФИЛОЛОГИНЯМ!!! :laugh:


приятно вспомнить, что филологиней придумали мы (и-4, э-1-2), а термин сей до сих пор используется.

зы старый совсем я стал :rotate:
  • 0

#908
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да ладна, старикан. Много наших словечек вошли в фолклорр. Даже тепло на душе.

Народ - не дайте теме уйти в никуда (или в архив)!!! Что за лажа - больше месяца никто не пишет. Или сказать нечего?????

Не теряйтесь!
  • 0

#909
кузькина мать

кузькина мать
  • Гость
  • 17 сообщений


Давид х-6, есть тут еще "старперы" помимо тебя :bored:
я есть, из ф-5, есть еще одна девченка с нашего класса, и по моему пара человек мелькала с параллельных классов и даже один кто то был из старших выпусков :-/
меня вряд ли помнишь, оксана я, не та которая вано а вторая, и еще тут настя есть. ну, была во всяком случае...

привет химикам ;) будятся воспоминания.... :D


Привет!
Не буду врать, память у меня хуже, чем я предполагал до того, как заглянул в тему... Я таки не помню тебя, но почти уверен - в лицо узнал бы.

Я же в принципе мало с кем общался, только с узким кругом близких людей. Из ваших я хорошо помню естессна Эльдарика, который входил в нашу четверку ДАЖЭ - Давид Андрей (О2) Женя (Фишер) и Э - догадайтесь сами... :p
Мы частенько в 54ом в преф играли, под прикрытием "уборки", с которой мы помогали Эльдарику... К нам временами присоединялась Лена, из ваших. Она потом в Москву уехала учиться. Кстати, не знаешь, как она?

И если уж говорим об Ф5, нельзя не помянуть добрым словом Елену Юльевну. Кстати, именно ей я обязан тем, что попал в гимназию. Она меня из 105 притащила ,а я дурак не осозновал своего щастья.. Она у меня была там куратором, пардон, классным руководителем :lol:
О ней тут в теме кстати ничего не говорилось. Ты не знаешь как она? Видно не в гимназии уже...

А короче - привет братьям филологам (хотя точнее - СЕСТРАМ ФИЛОЛОГАМ)!!!


да и я в общем то тоже не сильно то с кем общалась:D в основном просто лица знала и некоторые имена :D)
лену последний раз видела в 2002 году, она летом приезжала в гости из москвы. на тот момент она еще училась, если ниче не путаю то перешла на последний курс филфака тока не помню в каком универе. была замужем за своим никитой (кажется так его звали), с которым она еще в гимназии дружилась.
елена юльевна тоже в москве, уехала еще в 99-2000 году, ее я последний раз видела в 2001 в самолете москва-алмата :D андрей с аней (сын с женой) в москву уехали еще в 93-95, где то там, и потом она к ним переехала.
еще у нас минимум двое девченок в москве.аня и настя, если помнишь таких :)
эльдар закончил иняз, потом кимэп и когда я его последний раз видела -январь 2004- работал в лариба банке, кажется в кредитном отделе, жениться собирался но не слишком активно, так что женился или нет не знаю...

если хочешь могу попробовать найти его мыло.

и братьям химикам тоже привет огромный :))
кстати о химиках. из х7 помню пашу и армана, и из х9(кажется) ваню и тиграна.
кто нить че нить о них знает?

Сообщение отредактировал кузькина мать: 23.03.2006, 20:26:11

  • 0

#910
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

...да и я в общем то тоже не сильно то с кем общалась:D в основном просто лица знала и некоторые имена ;))
лену последний раз видела в 2002 году, она летом приезжала в гости из москвы. на тот момент она еще училась, если ниче не путаю то перешла на последний курс филфака тока не помню в каком универе. была замужем за своим никитой (кажется так его звали), с которым она еще в гимназии дружилась...


Никита Куркин из И4
  • 0

#911
кузькина мать

кузькина мать
  • Гость
  • 17 сообщений

...да и я в общем то тоже не сильно то с кем общалась:D в основном просто лица знала и некоторые имена ;))
лену последний раз видела в 2002 году, она летом приезжала в гости из москвы. на тот момент она еще училась, если ниче не путаю то перешла на последний курс филфака тока не помню в каком универе. была замужем за своим никитой (кажется так его звали), с которым она еще в гимназии дружилась...


Никита Куркин из И4

аха, точна :eek:
  • 0

#912
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Спасибо за инфу. :-) Рад слышать, что всё у всех вроде как хорошо. Передавайте приветы всем кто ещё меня помнит -мой email тут есть :-)

Ваня в Греции, Тигран в Алмаате, оба тут появлялись, а подробностей не знаю...

Народ, предлагаю сорганизовать интернет-конференцию в real time-е. Компьютерщики, кто поможет? А то не знаю, как это делается... :-)
  • 0

#913
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Спасибо за инфу. :-) Рад слышать, что всё у всех вроде как хорошо. Передавайте приветы всем кто ещё меня помнит -мой email тут есть :-)

Ваня в Греции, Тигран в Алмаате, оба тут появлялись, а подробностей не знаю...

Народ, предлагаю сорганизовать интернет-конференцию в real time-е. Компьютерщики, кто поможет? А то не знаю, как это делается... :-)


Делается просто установкой программы Skype на компьютер, сможете общаться даже голосом все оджновременно.
  • 0

#914
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Делается просто установкой программы Skype на компьютер, сможете общаться даже голосом все оджновременно.


Скайп...
Я имею ввиду нормальную конференцию, с адресом, с подразделением на комнаты (группы, кабинеты, просто темы), типа какого нибудь уоркспейса, куда смогут заходить гимназисты (и гости) и общаться в живую. Мне это актуально, т.к. 6000 км лучше по бродбенду, чем по воздуху... Не, я не настаиваю. Просто было бы приятно знать что, скажем, 18 июня в Х часов по Алмаате, будет 11я годовщина моего выпуска, а параллельно и Хная годовщина ещё чьего нибудь выпуска. А то пока соберешь всех на Скайпе (саркастически горькая усмешка)... :D
  • 0

#915
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а я из 135 школы!!! Бойтесь меня:)
  • -1

#916
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а я из 135 школы!!! Бойтесь меня:smoke:

:eek:

Мы тебя (135) не боялись в лицо, нешто виртуала испугаемся?

:)
  • 0

#917
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем привет
я из О-6
есть кто с параллели?
  • 0

#918
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


а я из 135 школы!!! Бойтесь меня:D

:(

Мы тебя (135) не боялись в лицо, нешто виртуала испугаемся?

:D

ну вот тут конечно и погарячился про не боялись:) Сам в это веришь то?
Это сейчас все это глупости,а тогда...
Сколько денег я у вас забрал:) Кайф!:)
  • 0

#919
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



а я из 135 школы!!! Бойтесь меня:D

:(

Мы тебя (135) не боялись в лицо, нешто виртуала испугаемся?

:D

ну вот тут конечно и погарячился про не боялись:) Сам в это веришь то?
Это сейчас все это глупости,а тогда...
Сколько денег я у вас забрал:) Кайф!:)


и гордишься песец? :)
  • 0

#920
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
видать больше гордиться нечем... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.