Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#881
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я тоже из гимназии ? 134. Группа Ф-4. Окончила в 1993 году.
  • 0

#882
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений

supercar

Твой Аватар мне очень напоминает машину нашего многоуважаемого Потапова Станислава Александровича :puke:
Конечно он сейчас то точно на другой машине наверное раскатывает.

Ну да, конечно!.. Откуда это у Потапова другая машина возьмётся?.. Как был так и остался этот раздолбанный синий форд...
  • 0

#883
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений


supercar

Твой Аватар мне очень напоминает машину нашего многоуважаемого Потапова Станислава Александровича :puke:
Конечно он сейчас то точно на другой машине наверное раскатывает.

Ну да, конечно!.. Откуда это у Потапова другая машина возьмётся?.. Как был так и остался этот раздолбанный синий форд...


У него и до форда была тачка. Зеленая двойка )))
  • 0

#884
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет бывшие гимназисты!!!
вооот клево... вы уже закончили школу (причем уже давно... я в то время еще пешком под стол ходила...)
а я сейчас в ней учусь, в Э-23... у Рано Расуловны!!! =))))
Блин... вот токо школа изменилась за этот год... последнее и самое ужасное изменение - это увольнение Ларисы Ивановны... мы все в шоке...
  • 0

#885
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

увольнение Ларисы Ивановны

почему? за что? что случилось?
  • 0

#886
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Почему-то мне кажется, что с уходом Вячеслава Григорьевича, Аркадия Яковлевича и Олега Валентиновича эта традиция прекратила своё существоание :rotate: Или я не права, Молодёжь? Ну, отзовитесь хоть кто-нибудь по этому поводу!


Вечер был. Народ собирался. Я сам правда там не был. Вроде все прошло не так уж и плохо. Особо подробностей, к сожалению, не знаю.
Кстати я из О-10. Привет всем Гимназистам! А Одесситам особенно!



Ты кто? Я Арман Толыбаев.
  • 0

#887
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений

Ты кто? Я Арман Толыбаев.



Ты Армаха спросил бы еще кто в теремочке живет :rotate:

Даже не знаю как на такой вопрос ответить
Тупо написать свое имя.... нееее не пойдет.
Пикол то в том что ты на все 100 % знаешь кто я.
Есть идея! Спроси у Чуи Чувака кто я :rotate:

Подсказка: Я есть в твоем списке контактов в ICQ. :rotate:

P.S. А если ты вдруг меня удалил.... Моя аська в анкете!
  • 0

#888
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

увольнение Ларисы Ивановны

почему? за что? что случилось?

ее не уволили, она сама ушла... но сам факт того, что она больше не завуч... а почему она ушла никто толком не знает... просто написала заявление - и ушла... вот...
вы у кого-нить из учителей спросите, вам они наверно скажут... а нам говорят, что не знают...
  • 0

#889
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
в общем...в гимназии разруха....

эх как обидно!

хотя у меня брат ходил на встречу выпускников...потусили неплохо......между собой......потомучто преподов уже не осталось...........почти...
  • 0

#890
Yume

Yume
  • Гость
  • 11 сообщений
[/quote]

Ты кто? Я Арман Толыбаев.
[/quote]

Толик, привет! как дела? я из О-12, Элина. помнишь ещё такую :rotate:
Как там ваши? Как Наташка Николаева? одно время я ее 4асто в клубах встре4ала. а ещё мне интересно как там Аля?
ужасно я ску4аю по гимназии :rotate: .

Гимназисты, а помните как нам не разрешали в ще4ку при встре4е целоваться, особенно во время вспышек эпидемии гриппа (4то в общем-то понятно). но все равно многих у4ителей это так бесило по4ему-то.
да-а , весёлые выли денё4ки. может кто-то еще 4то-то забавное помнит и может поделиться? пусть гимназия, как мы ее помним и знаем, хотя бы в форуме воскреснет!?
  • 0

#891
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений

Гимназисты, а помните как нам не разрешали в ще4ку при встре4е целоваться, особенно во время вспышек эпидемии гриппа (4то в общем-то понятно). но все равно многих у4ителей это так бесило по4ему-то.
да-а , весёлые выли денё4ки. может кто-то еще 4то-то забавное помнит и может поделиться? пусть гимназия, как мы ее помним и знаем, хотя бы в форуме воскреснет!?

Помню, помню! :rotate:
Олег Валентинович нам говорил : "Как вы можете друго друга облизывать? Вы даже себе не представляете сколько микробов мы передаете дург другу"

Из забавного:
Аркадий Яковлевич на самом первом уроке физкультуры (как сейчас помню) сказал: "Я сделаю из мальчиков мужчин, а из девочек женщин". Наши девочки отреагировали : "Спасибо, мы уж как-нибудь сами" :rotate:
  • 0

#892
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Аркадий Яковлевич на самом первом уроке физкультуры (как сейчас помню) сказал: "Я сделаю из мальчиков мужчин, а из девочек женщин". Наши девочки отреагировали : "Спасибо, мы уж как-нибудь сами"

аха..)))))..точно..)))))..я помню..)))))..а еще пример про мешок картошки на одном плече, дите на другом и на пятый этаж..)))))))..
  • 0

#893
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

в общем...в гимназии разруха....

эх как обидно!

хотя у меня брат ходил на встречу выпускников...потусили неплохо......между собой......потомучто преподов уже не осталось...........почти...


так она была-таки???
мне сказали, что отменили в этом году...:rotate:
А я б пошла!
  • 0

#894
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
а еще Аркадий Яковлевич говорил:

щас сниму свой тапочек...сорок последнего размера...и по попе твоей тощей надаю!
  • 0

#895
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Аркадий Яковлевич на самом первом уроке физкультуры (как сейчас помню) сказал: "Я сделаю из мальчиков мужчин, а из девочек женщин".

на эту тему у нас даже капустник был... эх... ностальгия...
  • 0

#896
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений



Ты кто? Я Арман Толыбаев.



Ты Армаха спросил бы еще кто в теремочке живет :rotate:

Даже не знаю как на такой вопрос ответить
Тупо написать свое имя.... нееее не пойдет.
Пикол то в том что ты на все 100 % знаешь кто я.
Есть идея! Спроси у Чуи Чувака кто я :rotate:

Подсказка: Я есть в твоем списке контактов в ICQ. :rotate:

P.S. А если ты вдруг меня удалил.... Моя аська в анкете!


Точно - я его знаю, мы даже соседи (когда я в Ату приезжаю)
  • 0

#897
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений
А коронная фраза Станислва Александровича..
Забегает в кабинет после званка минут, как всегда, на 10 позже и говорит - ОСЕДАЕМ, ОСЕДАЕМ....

А однажды на "Тумбе Демократии" был написан подопечнымы Станислава Александровича, стишок - Детив подвали играли в гистапо, зверски замучен куратор Потапов" :rotate:

Сообщение отредактировал Greezz: 13.02.2006, 19:11:52

  • 0

#898
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Элина приветики! У меня все нормально. Никого не видел уже давно, так как почти год в Астане. Да и когда в Алмате был не так и часто кого нибудь встречал. Во дворе иногда видел Олю из Э-10 и иногда Алию тоже из Э-10. Стал я бухгалтером в семейном бизнесе))) А у тебя как жизнь?

Greezz, Миша, ты что ли? Сорри я в казнете) Аська не работает сейчас. Но думаю я узнал тебя, так как Чуи рассказывал, что ваши дети вместе играют))) Как у тебя дела? Чем занимаешься?

П.С. А в Астане всё таки зима ОЙЁЙЁЙ. Первую вроде выжил)))
  • 0

#899
Greezz

Greezz
  • Гость
  • 23 сообщений
2Ваджааа
Рад что узнал....
...Армаха - семейный бухгалтер... круто.
Мне тоже в семью бухгалтер нужен :-) (шутка)
  • 0

#900
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

а еще Аркадий Яковлевич говорил:

щас сниму свой тапочек...сорок последнего размера...и по попе твоей тощей надаю!


а еще он (АЯ) обещал нам бошку в задницу вогнать одним ударом... и показывал это ударяя своим кулачищем по своей ладонище... :)

ЗЫ привет от М16
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.