Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#941
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Рашид Равильич уже несколько раз грозился написать :-) думаю скоро уже будет первый пост преподавателя в этой ветке :-):)
  • 0

#942
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ура! ждем первый пост преподавателя! :-)
  • 0

#943
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну дык чего ж он не пишет? думаю ето должно оживить ветку немного. Хотя о нас ничего хорошего не напишет. Меня РР под конец 10го вообсче по-моему не переваривал. :-)
  • 0

#944
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Как человек, которому довелось в жизни попреподавать, авторитарно заявляю:
Об учениках всегда сохраняется теплое чувство, даже о мерзких подлых гадких, которых не переваривал в период обучения :-)
  • 0

#945
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений
И вообще, давайте привлечем всех Учителей (из оставшихся :-) )наших к дискусии - может, веселее станет. Например, с удовольствием послушаю Елену Григорьевну, воспоминания о химиках 94 года :-)
Станислава Александровича Потапова... Кстати, есть ли у кого нить его мэйл, киньте, pls.

Сообщение отредактировал Mad Big Dave: 11.08.2006, 16:28:18

  • 0

#946
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений

И вообще, давайте привлечем всех Учителей (из оставшихся :smoke: )наших к дискусии - может, веселее станет. Например, с удовольствием послушаю Елену Григорьевну, воспоминания о химиках 94 года :laugh:
Станислава Александровича Потапова... Кстати, есть ли у кого нить его мэйл, киньте, pls.

На счет привлечения педагогов к беседе есть маленькое возражение - попробуй им напомни кто ты есть... Особенно это касается потапова, вот уж феномен забывчивости на имена и лица!.. Мое имя и то как я выгляжу он кажется вполне уяснил только спустя 2 года обучения в гимназии и нескольких лет мотания по экспедициям :rotate:
  • 0

#947
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
вот уже скоро кстати 1 сентября......

кто нить планирует на сие мероприятие?
  • 0

#948
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений


И вообще, давайте привлечем всех Учителей (из оставшихся :D )наших к дискусии - может, веселее станет. Например, с удовольствием послушаю Елену Григорьевну, воспоминания о химиках 94 года :p
Станислава Александровича Потапова... Кстати, есть ли у кого нить его мэйл, киньте, pls.

На счет привлечения педагогов к беседе есть маленькое возражение - попробуй им напомни кто ты есть... Особенно это касается потапова, вот уж феномен забывчивости на имена и лица!.. Мое имя и то как я выгляжу он кажется вполне уяснил только спустя 2 года обучения в гимназии и нескольких лет мотания по экспедициям :-)


Не знаю не знаю.
Может, в силу специфической внешности и характера, меня помнят ВСЕ, кто когда либо видел, не только общался :D
Я же утверждал двумя постами выше, и продолжаю утверждать, что ученики не забываются насовсем. Могут размываться в памяти. Стираться - никогда.
А пропо Потапова, всегда считал его человеком феноменальным, но уж чего не помню о нем, так это забывчивости... Вроде он не в том возрасте, когда за 10 лет настолько меняются? ;)
  • 0

#949
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Про Потапова... вышел у нас как-то спор в каком океане находится Мариинская впадина - он настаивал на Атлантическом, мы на Тихом, в итоге на перемене рванули в его подсобку смотреть физические карты. в этот момент зашел Олжас Кенжебаевич. подключили его к спору - он выдал версию, что впадина эта вообще в индийском океане. :D
наша конечно взяла, а СА и Олжас решили, что им пора в отпуск. :-)

Сообщение отредактировал Life is Beautiful: 16.08.2006, 15:16:53

  • 0

#950
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
как увас все запущенно было....

а мы просто собирали ультразвуковой генератор...

потом включали его...и народ с ума сводили...

голова через 10 минут болеть начинала
  • 0

#951
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ну ты видать в М каком-нибудь учился, а мы в Э. с физикой мы не особо дружили, зато замордовать препода и сбить с толку - всегда пожалуйста.

как-то на английском Людмила Трофимовна дала простенькую игру - выбрать лишнее слово из ряда. особо бурные дебаты вызвал ряд: осел, верблюд, слон, бегемот.
все бросились вспоминать кто из них парнокопытный, а кто нет. минут через 5 наших споров, в конец обалдевшая ЛТ выдала: "Ребята, вы чего? у слона есть хобот, а у остальных его нет!"
  • 0

#952
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Здравствуйте, родные, гимназисты, не теряемся, что здорово. Я из М28. Хотелось бы еще кого-нибудь узнать из выпуска 2004
  • 0

#953
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
привет. есть кто живой?!

как увас все запущенно было....

а мы просто собирали ультразвуковой генератор...

потом включали его...и народ с ума сводили...

голова через 10 минут болеть начинала

Да Дениска помню помню. . :smoke: он помоему у меня дома до сих пор где-то лежит. :)
  • 0

#954
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Женька! привет! где все!?
  • 0

#955
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

привет. есть кто живой?!


как увас все запущенно было....

а мы просто собирали ультразвуковой генератор...

потом включали его...и народ с ума сводили...

голова через 10 минут болеть начинала

Да Дениска помню помню. . :) он помоему у меня дома до сих пор где-то лежит. :-)



не знаю какой у тебя лежит дома, но мой точно у меня лежит!

а еще у нас были матерные стешки на тумбе.....

потом целое расследование по подчерку......

и все таки нашли аффтора :)
  • 0

#956
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
я учился в школе :-)
  • 0

#957
McSim Avr

McSim Avr
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[font=Arial] Ну, Чё, привет гимназистам! Уже и забыл как вы все выглядите.
Про расследование тоже помню, жесть как насиловали всех допросами.
Директора жаль, хороший был мужик.
Потапов - мировой рассказчик и классный препод, Лизавета Евгеньевна тоже отжигала на каждой паре, все время заслушивались.
СиМ Э-14.
  • 0

#958
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений

[font=Arial] , Лизавета Евгеньевна тоже отжигала на каждой паре, все время заслушивались.
.


насколько я знаю, пару лет назад она работала в агентстве по недвижимости... жаль, когда талантливые педагоги уходят кто куда, потому что в школе достойно не оплачивают их труд...
  • 0

#959
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Geos присит откликнуться Марийку Лиокумович - первого президента интеллектуального клуба "Логос". Или подсказать тех, кто знает Марийкин адрес. Нужны её воспоминания о Надежде Цыбулиной - втором президенте клуба "Логос". Мой адрес : poltsib@mail.ru


Марийка несколько лет назад уехала в канаду, потом как-то оказалась в москве, а потом и вообще пропала и перестала писать.
  • 0

#960
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

[font=Arial] Ну, Чё, привет гимназистам! Уже и забыл как вы все выглядите.
Про расследование тоже помню, жесть как насиловали всех допросами.
Директора жаль, хороший был мужик.
Потапов - мировой рассказчик и классный препод, Лизавета Евгеньевна тоже отжигала на каждой паре, все время заслушивались.
СиМ Э-14.


Сим!!!! Ты где сейчас? В Питере?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.