Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#301
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
Гуляим Жарылкасымовна :D))) Когда мы учились, она только начала преподавать и очень нервничала ;))) А когда вызывала отвечать мальчишек, заливалась румянцем :-/))) Если мы смеялись на уроке, она тут же думала, что мы смеемся над ней и выгоняла нас с урока... Мы с радостью уходили и катались на новых длинных желтых трамваях (которые тогда только запустили) до Сатпаева .... были времена :smoke:

#302
aav

aav
  • Постоялец
  • 348 сообщений
В гимназии самое лучшее что было - это большая перемена в 20 минут за это время можно было успеть сделать все. Наверняка у каждого из вас есть что вспомнить

М11
  • 0

#303
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

В гимназии самое лучшее что было - это большая перемена в 20 минут за это время можно было успеть сделать все. Наверняка у каждого из вас есть что вспомнить

М11



Вспомнить есть что, но рассказать нечего...... :laugh:
  • 0

#304
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

В гимназии самое лучшее что было - это большая перемена в 20 минут за это время можно было успеть сделать все. Наверняка у каждого из вас есть что вспомнить

М11





Если бы, мои дети знали, чем мы на 20 минутных переменах занимались.. :laugh: .........хорошо , что пока бездетный, может к тому времени забудется
  • 0

#305
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Pashka, respect тебе, амиго!!! Как там америкосы поживают?

:laugh: :D По прежнему, загнивают, тупицы. :-) :lol:

Кажысь, нас никто не припоминает!?!?

Я помню. :lol:


я тоже помню, были такие. имен не помню правда (лица помню, но очень смутно). помню у вас девочка какая то была которая на все вопросы отвечала so what? кажется... в общем была у нее какая то такая фишка :lol:


Хеллоу!!! Мое почтение!!! Уже теплее! Была такая девочка!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!! Процесс пошел! Life is beautiful!!! That's for sure!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#306
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

нда... пора подтягивать экономистов :lol: хотя бы тех кто на связи :-)

мы тута :D :laugh:
  • 0

#307
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
2Denim. Хеллоу, и мое вам с кисточкой :laugh:

2 InterBax. Лейка вернулась, я тоже осела в городе, время собираться :lol: как насчет следующих выходных? :-)
  • 0

#308
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

В гимназии самое лучшее что было - это большая перемена в 20 минут за это время можно было успеть сделать все. Наверняка у каждого из вас есть что вспомнить

М11



Ага только потом ее отняли у нас :laugh: , и сделали две перемены по 10 минут
  • 0

#309
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
кто там с 0-12 как там тя звать то. мою фамилию ты знаешь наверняка, привет те и респект.
  • 0

#310
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Гуляим Жарылкасымовна :lol:))) Когда мы учились, она только начала преподавать и очень нервничала :-))) А когда вызывала отвечать мальчишек, заливалась румянцем :D))) Если мы смеялись на уроке, она тут же думала, что мы смеемся над ней и выгоняла нас с урока... Мы с радостью уходили и катались на новых длинных желтых трамваях (которые тогда только запустили) до Сатпаева .... были времена  :laugh:

как твои дела? не скучай по временам былым.
  • 0

#311
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Рашид Р. у нас вел... но помнится больше все таки Аркадий Яковлевич, когда он в конце урока спрашивал что для нас физкультура и подолжал спрашивать пока кто нибудь не отвечал что это праздник (совсем не праздничным голосом). :laugh:

хороший был мужик...
  • 0

#312
Yume

Yume
  • Гость
  • 11 сообщений
:laugh: хо-хо а вот и я теперь знаю где обитают гимназисты (экс ). Подсолнух , хай!! никогда не догадаешься кто я..... Life is GREAT!!!
:lol:
  • 0

#313
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
Шура, на Юпитер тебя отправлю, большое красное пятно изучать!!! :-))))
Слабо подробности пользователя посмотреть??? :lol: Там про меня все написано!

Ряды обществознатов пополняются! :D Ура!

(хотя особого значения это, конечно, не имеет :lol: )

:laugh:

#314
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
to Yume - пожалуйста, ограничь область поиска... Скорее всего ты из подгруппы нашей неповторимой Елены Эрнестовны... Но этого явно не достаточно для идентификации :laugh:

Короче!!!

так не честно, признавайся Ху ар ю ??? :lol:

#315
Yume

Yume
  • Гость
  • 11 сообщений

to Yume - пожалуйста, ограничь область поиска... Скорее всего ты из подгруппы нашей неповторимой Елены Эрнестовны... Но этого явно не достаточно для идентификации  :laugh:

Короче!!!

так не честно, признавайся Ху ар ю ???  :-)



о да, ты поистине близка. помнится была я как-то у Эрнестоввны в ушанке, и пела частушки про соленый огурец на английском :D

слушай яя так соскучилась по нашим полилогам и ваще дамой хачу :lol:
  • 0

#316
Подсолнух

Подсолнух
  • очередь на регистрацию
  • 121 сообщений
Элинка??? Это вы ведь с Шурой как "Мы с Тамарой ходим парой" ??? привет тебе от Фруктовой !!! :laugh:

#317
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
хехе, у нас перемены сократили до 15 минут, но все равно хватает... да весело чувствую раньше в гимназии было. неподецки... :lol: слущайте Олег Валентинович всегда было таким, как бы сказать, медленным?
он сейчас очень медленный... :laugh:
  • 0

#318
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Есть, есть гуманитарии!
Я из О-5. Выпуск 96-го, куратор Голядкина Е.Л. (уволилась сразу после нашего выпуска и уехала в Москву)
Всем М-11 :laugh:




А я вот О-14, только знакомых тут не вижу вообще :lol:
Другим хорошо.. понавстречали тут кучу целую...
А мне шкушнааа... либо намного старше, либо младше...

НАШИИИИ ОТЗОВИТЕСЬ !!!

хехе, О14, у меня у одноклассницы сестра в О14 училась, Егорова, мож знаешь? ... :-)


Разумеется, Лена Егорова!!!
А с сестрой её общаешься?

да ушла она, так редко видим. тож прикольная девченка. ты к стати училась у Гуляим Жарылкасымовны, она в этом году на декрет уходит роды, подарок её сделали...
классная учила, одна из самых крутых у нас.... :lol:


Ушла??? Почему?
Куда ушла?

А Г.Ж. жалко, блин, что в гимназию давно я не заходила... когда теперь её увижу? :lol: Училка классная, точно :D
  • 0

#319
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

слущайте Олег Валентинович всегда было таким, как бы сказать, медленным?
он сейчас очень медленный...  :-)

Он очень сильно болеет :D :lol: Надеюсь, еще годик проработает, выпустит свою группу, там у меня сестренка учится..
А про медленность вообще - это его шарм :laugh:
  • 0

#320
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
не решаюсь переходить к вам в школу. думаю, закалдобят меня ваши училки зверские...
лучше уж в своей доброй 35, тоже гимназии.
или я не правильно решил, подскажите, сложно у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.