Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#261
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Скоро поступать к вам буду на экономиста...
мля.... в 10 класс - сложновато, как думаете?
Ессна, если не с пустой вертолеткой... кой-че знаю, занимаюсь.
Стас Скворцов - черт!!!!

P.S. Стасюндрыч, не обижайся, хе-хе.... эт Димон с 35-й
  • 0

#262
Rano M-9

Rano M-9
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет м-9 :)
  • 0

#263
Rano M-9

Rano M-9
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Est iz MFK-1.
Interested? :)


Elita 4to ti sovsem propala? :eek:
  • 0

#264
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
хехе, а есть кто с гуманитарных отделении? нас к сожалению закрыли, очень плохо, там теперь сплошь да рядом супирматематики, вот плин, так не интересно. вместо нас поставили математико-физическое отделение, были обществознаты, международники и последние вот социологи... ацтой.

п.с.
кто знает Рашида Р.? что-то сей тип окончательно опоганился, так взъелся на всех гуманитариев и выражает это в том, что не обращает на нас внимания. мы можем неделями не ходить на его уроки и он к нам даже не подойдет, это плин крута, нам на руку. не обижаться тем, кто респектит...
  • 0

#265
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
кошмар... сплошные математики :)
  • 0

#266
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Рашид Р. у нас вел... но помнится больше все таки Аркадий Яковлевич, когда он в конце урока спрашивал что для нас физкультура и подолжал спрашивать пока кто нибудь не отвечал что это праздник (совсем не праздничным голосом). :)
  • 0

#267
Elita

Elita
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Est iz MFK-1.
Interested? :lol:


Elita 4to ti sovsem propala? :lol:


Privet, dorogoy:))!

Rano, nikuda ya ne propala, ya vsegda na svyazi, v otlichie ot slyjashih rasnih bankov goroda Alma-Ati:))
Shychy, here is my e-mail:
elya_b@yahoo.com, PISHI! Ya vsegda otvechy v techenie pari dney:))

To: Misha Galaev, Kostia Samikin, Jeka (zabila familiyu), Pavel Morev, Rano i vse, kto eshe naydetsia: :)

Kak bilo bi zdorovo vstretitsia MFK-1, M-9 i M-10:))?
May be 10th anniversary? Gde-nibud v Evrope?:lol:)) :eek:
  • 0

#268
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Kak bilo bi zdorovo vstretitsia MFK-1, M-9 i M-10:))?
May be 10th anniversary? Gde-nibud v Evrope?:lol:)) :)


Ага, чтобы все напились :lol: , набили друг другу моськи и разъехались еще на 10 лет! :eek:
Эльмирчик, о чем ты? Это утопия! Лучше скорее приезжай в Сан Диего! :lol:

2 Рано: привет :spy: , сто лет будешь жить - мы только с Эльмирой целый час всем нашим (в частности тебе) "косточки мыли"! :lol:
  • 0

#269
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

кошмар... сплошные математики :lol:


:eek: Это мы еще Новосибирское "гнездо" не ворошили! :)
  • 0

#270
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

кошмар... сплошные математики :eek:

Где??? :) :lol:
  • 0

#271
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
нда... пора подтягивать экономистов :) хотя бы тех кто на связи :eek:
  • 0

#272
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

хехе, а есть кто с гуманитарных отделении? нас к сожалению закрыли, очень плохо, там теперь сплошь да рядом супирматематики, вот плин, так не интересно. вместо нас поставили математико-физическое отделение, были обществознаты, международники и последние вот социологи... ацтой.

п.с.
кто знает Рашида Р.? что-то сей тип окончательно опоганился, так взъелся на всех гуманитариев и выражает это в том, что не обращает на нас внимания. мы можем неделями не ходить на его уроки и он к нам даже не подойдет, это плин крута, нам на руку. не обижаться тем, кто респектит...


А як же - 0-8 например ))

Сообщение отредактировал Arti: 17.05.2004, 09:31:28

  • 0

#273
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

хехе, а есть кто с гуманитарных отделении? нас к сожалению закрыли, очень плохо, там теперь сплошь да рядом супирматематики, вот плин, так не интересно. вместо нас поставили математико-физическое отделение, были обществознаты, международники и последние вот социологи... ацтой.

п.с.
кто знает Рашида Р.? что-то сей тип окончательно опоганился, так взъелся на всех гуманитариев и выражает это в том, что не обращает на нас внимания. мы можем неделями не ходить на его уроки и он к нам даже не подойдет, это плин крута, нам на руку. не обижаться тем, кто респектит...


А як же - 0-8 например ))

ну брат чел, свой... ;) ... нас вот прикрыли... погано... нет больше гуманитариев...


Фиг поймёшь что творится. А я, кстати, и не удивляюсь. Полный бардак.
А ты с какой группы?
  • 0

#274
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Есть, есть гуманитарии!
Я из О-5. Выпуск 96-го, куратор Голядкина Е.Л. (уволилась сразу после нашего выпуска и уехала в Москву)
Всем М-11 ;)
  • 0

#275
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Есть, есть гуманитарии!
Я из О-5. Выпуск 96-го, куратор Голядкина Е.Л. (уволилась сразу после нашего выпуска и уехала в Москву)
Всем М-11 ;)




А я вот О-14, только знакомых тут не вижу вообще ;)
Другим хорошо.. понавстречали тут кучу целую...
А мне шкушнааа... либо намного старше, либо младше...

НАШИИИИ ОТЗОВИТЕСЬ !!!
  • 0

#276
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

хехе, а есть кто с гуманитарных отделении? нас к сожалению закрыли, очень плохо, там теперь сплошь да рядом супирматематики, вот плин, так не интересно. вместо нас поставили математико-физическое отделение, были обществознаты, международники и последние вот социологи... ацтой.

п.с.
кто знает Рашида Р.? что-то сей тип окончательно опоганился, так взъелся на всех гуманитариев и выражает это в том, что не обращает на нас внимания. мы можем неделями не ходить на его уроки и он к нам даже не подойдет, это плин крута, нам на руку. не обижаться тем, кто респектит...


А як же - 0-8 например ))

ну брат чел, свой... :shy: ... нас вот прикрыли... погано... нет больше гуманитариев...


Фиг поймёшь что творится. А я, кстати, и не удивляюсь. Полный бардак.
А ты с какой группы?

я с группы МО3, так вот выпустились О14 и их прикрыли и открыли МО (международные отношения) ну были МО1, МО2 и вот мы МО3, нас в прошлом году переименовали в С1, хотя вся та же суть, международники, так вот набрали С2 и они оказались достаточно нематематическимим ну и решил Вячеслав Григорич нас прикрыть и открыть мат-фак... крута, да? .... хехе :rotate:
  • 0

#277
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Есть, есть гуманитарии!
Я из О-5. Выпуск 96-го, куратор Голядкина Е.Л. (уволилась сразу после нашего выпуска и уехала в Москву)
Всем М-11 :rotate:




А я вот О-14, только знакомых тут не вижу вообще :shy:
Другим хорошо.. понавстречали тут кучу целую...
А мне шкушнааа... либо намного старше, либо младше...

НАШИИИИ ОТЗОВИТЕСЬ !!!

хехе, О14, у меня у одноклассницы сестра в О14 училась, Егорова, мож знаешь? ... :)
  • 0

#278
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Химики, давайте - во едину кучку гоп

Обойдешься :shy: Мало нас тут. И вообще я с тобой ни в какую кучку не пойду, на каком бы ты меня языке не просил :) ;)

Ну и не ходи, обидчивая ты моя :rotate:
Сессия началась... учиться надо... позже погуляем.
Это ладно, потом спросишь у Маринки, как и из-за чего она на одного нашего химика обиделась... в сравнении с этим мои пакости - всего лишь мелкие недоразумения ;)

Сообщение отредактировал Snake: 21.05.2004, 16:18:36

  • 0

#279
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Сессия началась... учиться надо... позже погуляем.

У кого началась, а у кого нет ;) Весь год меня кидали ;) и опять отмазку нашли!

Это ладно, потом спросишь у Маринки, как и из-за чего она на одного нашего химика обиделась... в сравнении с этим мои пакости - всего лишь мелкие недоразумения

А на кого она еще могла обидеться, кроме Мамонта? :) Правда они вчера мирно сосуществовали рядом в кинотеатре, поэтому вряд ли... Ладно спрошу 25-ого.
Надеюсь, увижу там твою наглую рожу :lol: и тогда держиись!!! :shy: :rotate:

Сообщение отредактировал Katty: 21.05.2004, 20:26:38

  • 0

#280
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Сессия началась... учиться надо... позже погуляем.

У кого началась, а у кого нет :D Весь год меня кидали ;) и опять отмазку нашли!

Это ладно, потом спросишь у Маринки, как и из-за чего она на одного нашего химика обиделась... в сравнении с этим мои пакости - всего лишь мелкие недоразумения

А на кого она еще могла обидеться, кроме Мамонта? ;) Правда они вчера мирно сосуществовали рядом в кинотеатре, поэтому вряд ли... Ладно спрошу 25-ого.
Надеюсь, увижу там твою наглую рожу ;) и тогда держиись!!! :shy: :rotate:

Я вот сегодня наконец-то решил побриться, но коль ты хочешь увидеть наглую рожу - могу и потерпеть :)
Приду наверное, если вырвусь... думаю вырвусь... :lol:

Сообщение отредактировал Snake: 22.05.2004, 16:58:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.