Перейти к содержимому

Фотография

Интересно, есть тут кто из гимназии ?134


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#321
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

не решаюсь переходить к вам в школу. думаю, закалдобят меня ваши училки зверские...
лучше уж в своей доброй 35, тоже гимназии.
или я не правильно решил, подскажите, сложно у вас?

Да сейчас уже не зверские :lol: Единственная проблема вновь прибывающих - это отношение к оценкам как к самому главному в учебе. А так.. я ни вундеркиндом не была, даже с "тройкой" одной закончила, но учиться было невероятно весело и душевно :laugh: Но это зависело от того, что в моей группе еще сохранился прежний гимназический дух, буквально последние крохи.. А теперь уже, по-моему, его нет. Ребятишки-то вроде умные, но, извините, как солдатики (не все конечно, но.. :-)). В следующем году грозятся форму ввести (сверху давят, хотят в рамки обычно школы загнать).
Смотрите сами, я-то не знаю, как у вас там в "доброй 35" :D
  • 0

#322
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

не решаюсь переходить к вам в школу. думаю, закалдобят меня ваши училки зверские...
лучше уж в своей доброй 35, тоже гимназии.
или я не правильно решил, подскажите, сложно у вас?

Да сейчас уже не зверские :lol: Единственная проблема вновь прибывающих - это отношение к оценкам как к самому главному в учебе. А так.. я ни вундеркиндом не была, даже с "тройкой" одной закончила, но учиться было невероятно весело и душевно :laugh: Но это зависело от того, что в моей группе еще сохранился прежний гимназический дух, буквально последние крохи.. А теперь уже, по-моему, его нет. Ребятишки-то вроде умные, но, извините, как солдатики (не все конечно, но.. :lol:). В следующем году грозятся форму ввести (сверху давят, хотят в рамки обычно школы загнать).
Смотрите сами, я-то не знаю, как у вас там в "доброй 35" ;)

ууу, не может быть, форма??? :-)
а так в школе стало скучно, в этом году ученики какие-то не те, в частности математики 30, 31, 32, 33. 33 это ваапсче ужас, шокирует. представляю себе, что будут представлять из себя физико математики, ужассс...
скучно, скуучно... и м28 уходят очень были веселые, но и их нет, терь как физмате буим... :lol:
а ты сама с какой группы? :D
  • 0

#323
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

а ты сама с какой группы?  :D

Химики мы :( , шешнадцатые (как говаривал Овал :))
  • 0

#324
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Судя по всему, я тута динозавр :(. М-7
  • 0

#325
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

не решаюсь переходить к вам в школу. думаю, закалдобят меня ваши училки зверские...
лучше уж в своей доброй 35, тоже гимназии.
или я не правильно решил, подскажите, сложно у вас?

Но это зависело от того, что в моей группе еще сохранился прежний гимназический дух, буквально последние крохи.. А теперь уже, по-моему, его нет. Ребятишки-то вроде умные, но, извините, как солдатики (не все конечно, но.. :)).

ууу, не может быть, форма??? :D
а так в школе стало скучно, в этом году ученики какие-то не те, в частности математики 30, 31, 32, 33. 33 это ваапсче ужас, шокирует. представляю себе, что будут представлять из себя физико математики, ужассс...
скучно, скуучно... и м28 уходят очень были веселые, но и их нет, терь как физмате буим... :(


опять отцы и дети. скока помню, всю жизнь говорят: "а вот в наше время все было лучше, краше, веселее" и т. д. :spy: щас начну вспоминать, как в адна тышша девятьсот девяноста втором у И-4 и Э-2 все было круче, чем в нынешнее время :D

Сообщение отредактировал Dan101: 31.05.2004, 17:47:07

  • 0

#326
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

не решаюсь переходить к вам в школу. думаю, закалдобят меня ваши училки зверские...
лучше уж в своей доброй 35, тоже гимназии.
или я не правильно решил, подскажите, сложно у вас?

Да сейчас уже не зверские :D Единственная проблема вновь прибывающих - это отношение к оценкам как к самому главному в учебе. А так.. я ни вундеркиндом не была, даже с "тройкой" одной закончила, но учиться было невероятно весело и душевно :( Но это зависело от того, что в моей группе еще сохранился прежний гимназический дух, буквально последние крохи.. А теперь уже, по-моему, его нет. Ребятишки-то вроде умные, но, извините, как солдатики (не все конечно, но.. :)). В следующем году грозятся форму ввести (сверху давят, хотят в рамки обычно школы загнать).
Смотрите сами, я-то не знаю, как у вас там в "доброй 35" :D

ууу, не может быть, форма??? :)
а так в школе стало скучно, в этом году ученики какие-то не те, в частности математики 30, 31, 32, 33. 33 это ваапсче ужас, шокирует. представляю себе, что будут представлять из себя физико математики, ужассс...
скучно, скуучно... и м28 уходят очень были веселые, но и их нет, терь как физмате буим... :D
а ты сама с какой группы? :spy:

Да забей ты :p математики, химики, МОшники - какая нафик разница? главное - гимназисты. А гимназист, это звучит гордо :D
Вы не думайте как там у них... главное как там у вас А форму не ввидут, наверное, пока дир у руля, хотя мне лично уже пофиг, я уже там не учусь...
вот ты говоришь скучнее стали, а блин, после нас газетку никто и не подхватил...
что косается М-28, парни веселые, но ты М-26 с М-27 не знаешь Короче, забей, учись просто. расслабся и получай удовольствие... (анекдот есть такой -может вспомнишь).
  • 0

#327
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

В гимназии самое лучшее что было - это большая перемена в 20 минут за это время можно было успеть сделать все. Наверняка у каждого из вас есть что вспомнить

М11





Если бы, мои дети знали, чем мы на 20 минутных переменах занимались.. :( .........хорошо , что пока бездетный, может к тому времени забудется

Вы за 20 минут, а мы успевали за 15... правда у нас это намного реже было... в основном с математиками за компанию.

Х-16
  • 0

#328
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
[quote name='Dan101' date='31.05.2004, 18:46 [/QUOTE']
ууу, не может быть, форма??? :)
а так в школе стало скучно, в этом году ученики какие-то не те, в частности математики 30, 31, 32, 33. 33 это ваапсче ужас, шокирует. представляю себе, что будут представлять из себя физико математики, ужассс...
скучно, скуучно... и м28 уходят очень были веселые, но и их нет, терь как физмате буим... :D [/QUOTE]

опять отцы и дети. скока помню, всю жизнь говорят: "а вот в наше время все было лучше, краше, веселее" и т. д. :D щас начну вспоминать, как в адна тышша девятьсот девяноста втором у И-4 и Э-2 все было круче, чем в нынешнее время :D[/QUOTE]

извечная тема :) но с И-4 и Э-2 правда было весело. правда мы тогда щеглы были, только пришли в гимназию, смотрели на них как на динозавров :( . обидно было так что нас сразу не посвятили в гимназисты, сказали потерпите ребятки годик, будете в 10-м классе - посвятим, зато на следующий год посвящали всех включая девятиклассников... эх, никакой справедливости :D

математики 33... :spy: по моему мне пора на пенсию :p
  • 0

#329
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

не решаюсь переходить к вам в школу. думаю, закалдобят меня ваши училки зверские...
лучше уж в своей доброй 35, тоже гимназии.
или я не правильно решил, подскажите, сложно у вас?


Я кстати до Гимназии в 35-ой учился с первого класса :)
Прикольная школа была. Столько друзей от туда! До сих пор общаюсь. Почти всех однокашников помню, хоть и ушел из нее в 97 году.
Весело там было.
Но в Гимназии веселей!!! :(

Сейчас чесно говоря не знаю как в Гимназии дела обстоят :D
Но учителей не бойся, они там лучшие!
  • 0

#330
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

не решаюсь переходить к вам в школу. думаю, закалдобят меня ваши училки зверские...
лучше уж в своей доброй 35, тоже гимназии.
или я не правильно решил, подскажите, сложно у вас?


Если на крыльце не курить и не ругаться с учителями, то не "закалдобят"...
  • 0

#331
Yume

Yume
  • Гость
  • 11 сообщений

Элинка??? Это вы ведь с Шурой как "Мы с Тамарой ходим парой" ??? привет тебе от Фруктовой !!!  :)


:D вот умница какая! приветик тебе и фруктовой и всем нашим кого видишь и слышишь. у меня еще чуть-чуть сессии осталось и я полечу домой!!!!

слушай что правда гимназия загибается? дрэка жалко, точнее жалко если вместо него кто-то другой начнет рулить... ммдааа

а как Лиза и Стас поживают, знаешь?? :(
  • 0

#332
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

но с И-4 и Э-2 правда было весело. правда мы тогда щеглы были, только пришли в гимназию, смотрели на них как на динозавров  :(


если на нас еще тогда смотрели как на динозавров, то кто мы теперь? ископаемые окаменелости, одним словом :D
  • 0

#333
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


но с И-4 и Э-2 правда было весело. правда мы тогда щеглы были, только пришли в гимназию, смотрели на них как на динозавров  :rotate:


если на нас еще тогда смотрели как на динозавров, то кто мы теперь? ископаемые окаменелости, одним словом :rotate:


ну если мы уже динозаврики ;)
а на вас смотрели как на динозавров в хорошем смысле слова ;) на первых порах нужно было подстраиваться под новый ритм жизни ;) а тут перед глазами ЖИВЫЕ примеры того что в таких условиях можно выжить и сохранить бодрость духа ;) а вообще золотые были времена... был как то прикол когда И4 и О3 принимали у нас рубежку по всемирке ;) маппет шоу было ;)
  • 0

#334
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А у гимназии, оказывается, есть официальный сайт... Он конечно очень официальный :D, но кой-какая информация есть, напр., стаж преподов (Овал уж 33 года как преподает :spy:).
  • 0

#335
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
крута официальный сйт, давно искал... пасиба за инфу... :D
  • 0

#336
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А у гимназии, оказывается, есть официальный сайт... Он конечно очень официальный :D, но кой-какая информация есть, напр., стаж преподов (Овал уж 33 года как преподает :spy:).


совсем официальный... у сайта конечно свои цели... но посмотрев на него родилась мысль... гимназисты, а может стоит сделать свой, неоффициальный сайт гимназии, собрать туда те же байки, истории. про выпускников написать не только куда поступили выпускники последнего года, но и про тех кто постарше, в конце концов жизнь то их не закончилась на поступлении в вуз, многие чего то добились уже и после вуза...
  • 0

#337
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А у гимназии, оказывается, есть официальный сайт... Он конечно очень официальный :D, но кой-какая информация есть, напр., стаж преподов (Овал уж 33 года как преподает :spy:).


совсем официальный... у сайта конечно свои цели... но посмотрев на него родилась мысль... гимназисты, а может стоит сделать свой, неоффициальный сайт гимназии, собрать туда те же байки, истории. про выпускников написать не только куда поступили выпускники последнего года, но и про тех кто постарше, в конце концов жизнь то их не закончилась на поступлении в вуз, многие чего то добились уже и после вуза...


Классная идея! Тока вот кто за енто дело добровольно возмется? Life is Beautiful - ты какого года выпуска?
  • 0

#338
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений

Элинка??? Это вы ведь с Шурой как "Мы с Тамарой ходим парой" ??? привет тебе от Фруктовой !!!  ;-)


:spy: вот умница какая! приветик тебе и фруктовой и всем нашим кого видишь и слышишь. у меня еще чуть-чуть сессии осталось и я полечу домой!!!!

слушай что правда гимназия загибается? дрэка жалко, точнее жалко если вместо него кто-то другой начнет рулить... ммдааа

а как Лиза и Стас поживают, знаешь?? :D


Элин, привет!!! Вот где все наши собираются! Ты вообще где и как? Кстати, может лучше письмо катнешь - fruity@ducatmail.kz. Буду рада видеть тебя в своем ящике.
Там и поговорим.
А у лизы и стаса всё по-прежнему. Денег нет, идей куча, ну и все такое ))
  • 0

#339
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А у гимназии, оказывается, есть официальный сайт... Он конечно очень официальный :D, но кой-какая информация есть, напр., стаж преподов (Овал уж 33 года как преподает :spy:).


совсем официальный... у сайта конечно свои цели... но посмотрев на него родилась мысль... гимназисты, а может стоит сделать свой, неоффициальный сайт гимназии, собрать туда те же байки, истории. про выпускников написать не только куда поступили выпускники последнего года, но и про тех кто постарше, в конце концов жизнь то их не закончилась на поступлении в вуз, многие чего то добились уже и после вуза...


Классная идея! Тока вот кто за енто дело добровольно возмется? Life is Beautiful - ты какого года выпуска?


я выпустилась в 1995. Я увы не сильна в web-design'е, но готова быть идейным вдохновителем ;-)
  • 0

#340
ring0

ring0
  • Гость
  • 6 сообщений

Гуляим Жарылкасымовна :spy:))) Когда мы учились, она только начала преподавать и очень нервничала ;-))) А когда вызывала отвечать мальчишек, заливалась румянцем ;)))) Если мы смеялись на уроке, она тут же думала, что мы смеемся над ней и выгоняла нас с урока... Мы с радостью уходили и катались на новых длинных желтых трамваях (которые тогда только запустили) до Сатпаева .... были времена  :D


Да она у нас (м31) тоже ведет, прикольная тича )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.