Перейти к содержимому

Фотография

кто из ЦТ-ков есть в Москве?может есть кто из земляков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#321
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Отчет о поездке.
Дорога: Чем дальше от Питера, тем дорога лучше. В МСК - вааще дороги почти идеальные. Разметка в МСК и МО порадовала. Особенна отдельными граммотными карманами для поворота налево - гут. Скоростной режим по трассе 110-120, в деревнях 70-90 - если быстрее гайцы тормозят, ну, полосатыйчлен им лень (заподло) поднять на превышение меньше 40-60. В городе все время в потоке - скорость от 50 до 130. Информативные таблички - на отлично. Светофоров мало. Пешеходы все над/под землей. Без карты, всего один раз заплутал. Выехал без проблем. Стиль вождения как Алмате. Много мажороф.
Город: Шумный, быстрый, организованный, информативный, сбалансированный, разный, грамотный.
Люди: Разные. Замороченые. Незнакомые - гавнюки. Знакомые и друзья - лучшие!!
Погода: После Питера - умирал с душняка.
Заведения: Магазины - те-же, но обслуживание - лучше. Цены - ниже. Кабаки, ресторы, бильярдные, боулинги - постоянное ощущение, как будто все это на вокзале. ХЗ почему. Цены ниже, чем в СПб.
Национальности - нет. Хотя такое ощущение, что на поверхности 60% арии и саксы, а андеграунд и стройки -все остальные. Субъектив (не пинать)!
Вощем впечатления в основном положительные. МСКа правельный город. Лужок молодчина.
  • 0

#322
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В Москве намечается похолодание. Сегодня вроде и 20 градусов и солнцев, но реально было холодно. Хотя после Алматы и прошлогодней алматинской жары - этим летом просто супер в Москве. Жаль, что придётся вновь в КЗ. Но не пройдёт и года, как вновь в объятия Белокаменной. Класно, здесь, нам нравится.
  • 0

#323
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Дорога: Чем дальше от Питера, тем дорога лучше. В МСК - вааще дороги почти идеальные.

О. А как дорога сейчас посередине между МСК и СПБ? Где нибудь перед Тверью если от Питера ехать?

Я когда с год назад ездил то мы аж подпрыгивали в автобусе. :)
  • 0

#324
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Дорога: Чем дальше от Питера, тем дорога лучше. В МСК - вааще дороги почти идеальные.

О. А как дорога сейчас посередине между МСК и СПБ? Где нибудь перед Тверью если от Питера ехать?

Я когда с год назад ездил то мы аж подпрыгивали в автобусе. :)

да, действительно - есть участок (где-то 5-7 км. в районе пересекающегося виадука) где дорога жуткая и скорость 20 км/ч. Но там навезли кучу техники и все делают. Низкий виадук, кстати, поднимают. Так, что к концу лета думаю все будет сделано.
  • 0

#325
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

да, действительно - есть участок (где-то 5-7 км. в районе пересекающегося виадука) где дорога жуткая и скорость 20 км/ч. Но там навезли кучу техники и все делают. Низкий виадук, кстати, поднимают. Так, что к концу лета думаю все будет сделано.

Ну клева. Значит можно будет рассмотреть вариант визита в Северную Венецию в следующем году. :rolleyes:
Если уж гора не идёт к Магомету. :dandy:
  • 0

#326
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кобаяши
поехали в этом году и на халяву :rolleyes:
мне все-равно ехать и Вас прокачу
  • 0

#327
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Если уж гора не идёт к Магомету. :-)

та нее, не гора, так - камушек...
  • 0

#328
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Да, может есть кто из ЦТшников в Москве и поможет мне там снять на полтора-два месяца в пределах Садового ну или, по крайнее мере, в пределах станций Кольцевой линии (5-7 мин. пешком) , а лучше где-то вообще в центре за 500-600долларов однокомнатную кв. (нормальную, чистую, ухоженную, с интернетом). Мне надо на курсы. Общаюсь с их риэлторами, но они во-первых просят вознаграждение в размере 100% (Вам заплачу 60%), во-вторых залог 100%, в третьих на длит. срок. Помогите, люди добрые!
  • 0

#329
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Да, может есть кто из ЦТшников в Москве и поможет мне там снять на полтора-два месяца в пределах Садового ну или, по крайнее мере, в пределах станций Кольцевой линии (5-7 мин. пешком) , а лучше где-то вообще в центре за 500-600долларов однокомнатную кв. (нормальную, чистую, ухоженную, с интернетом). Мне надо на курсы. Общаюсь с их риэлторами, но они во-первых просят вознаграждение в размере 100% (Вам заплачу 60%), во-вторых залог 100%, в третьих на длит. срок. Помогите, люди добрые!


Год назад искал в районе Юго-Запада однушку. Любой агент запросит 100%,депозит 100% как проживание последнего месяца + сама оплата за месяц. То есть три цены. И это везде так почти.

Кстати если за пределами кольца,в том же ЮЗАО,сдавали по 1000$(после НГ упало немного),то в пределах Садового за 500-600$ найти по моему мнению НЕреально.

Мой совет,попробуйте снять квартиру на конечной ветке,на которой будете ездить. Если Вам нужно на Новокузнецкую,то можете поискать на Речном Вокзале.

Или же найдите себе соседа здесь http://sosed.zhivem.ru ,будет дешевле. Друзья пользовались-находили хороших соседей.

К сожалею,понимаю,что везде предлагают как минимум на год и знакомых ,сдающих квартиру, нет(
В любом случае, напишите мне в ЛС в крайнем случае если не найдете жилья - попробую вам помочь. Удачи.
  • 0

#330
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений
4 октября День города (Алматы). В интернете видел, в прошлом году в Москве собирались отмечать. В этом не намечается?

Сообщение отредактировал DmitryDV: 30.09.2009, 19:19:06

  • 0

#331
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Скоро в белокаменную еду. Кому-то что-то надо там? в ЛС
  • 0

#332
Nomid

Nomid
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да, может есть кто из ЦТшников в Москве и поможет мне там снять на полтора-два месяца в пределах Садового ну или, по крайнее мере, в пределах станций Кольцевой линии (5-7 мин. пешком) , а лучше где-то вообще в центре за 500-600долларов однокомнатную кв. (нормальную, чистую, ухоженную, с интернетом). Мне надо на курсы. Общаюсь с их риэлторами, но они во-первых просят вознаграждение в размере 100% (Вам заплачу 60%), во-вторых залог 100%, в третьих на длит. срок. Помогите, люди добрые!


за такие деньги только около мкад, с вашими параметрами не ниже 700, и то в клопоморнике, это же не алма-ата
  • 0

#333
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Да, может есть кто из ЦТшников в Москве и поможет мне там снять на полтора-два месяца в пределах Садового ну или, по крайнее мере, в пределах станций Кольцевой линии (5-7 мин. пешком) , а лучше где-то вообще в центре за 500-600долларов однокомнатную кв. (нормальную, чистую, ухоженную, с интернетом). Мне надо на курсы. Общаюсь с их риэлторами, но они во-первых просят вознаграждение в размере 100% (Вам заплачу 60%), во-вторых залог 100%, в третьих на длит. срок. Помогите, люди добрые!

вот и я немного удивлена сочетанию цены и качества, за эти деньги только комнату с подселением

Сообщение отредактировал hanna: 03.10.2009, 17:18:31

  • 0

#334
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А мы в Москве с июня. Приехали на ПМЖ. Родились и жили в Ламате. Сдесь уже или еще 5 месяцев. Ваще нам нравиться. Сын наконец то в нормальную школу пошел уже втянулся. Мы с женой нашли себе работу без проблем . Весь кошмар с переездом позади. Доки все оформили прописались и т.д. Новый этап в жизни начался столько планом всяких разных. Ваще мы очень рады надо было раньше линять . Желаю всем удачи. Ура товащи !!!
  • 0

#335
deli

deli
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да, может есть кто из ЦТшников в Москве и поможет мне там снять на полтора-два месяца в пределах Садового ну или, по крайнее мере, в пределах станций Кольцевой линии (5-7 мин. пешком) , а лучше где-то вообще в центре за 500-600долларов однокомнатную кв. (нормальную, чистую, ухоженную, с интернетом). Мне надо на курсы. Общаюсь с их риэлторами, но они во-первых просят вознаграждение в размере 100% (Вам заплачу 60%), во-вторых залог 100%, в третьих на длит. срок. Помогите, люди добрые!

да тяжеловато вам будет, на короткий срок найти. за 500-600 баков, в районе о котором вы говорите не найдете 100%. все только через риелторов. Сам снял 3 мес назад на Юго-западе , м. Калужская, 23 000 руб.
искал две недели пересотрел 15 квартир, по вашему запросу найти нереально, но можно, только будет очень дорого, не менее 1000 usd. Хотите дам контакт своего агента, комиссия 70% от стоимости аренды.
Попробуйте, рекомендую - риелтеры сами через эту систему ищут в МСК, затем перепродают, может повезет.
www. cian.ru. Удачи ! Получиться -сообщите.
  • 0

#336
deli

deli
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А мы в Москве с июня. Приехали на ПМЖ. Родились и жили в Ламате. Сдесь уже или еще 5 месяцев. Ваще нам нравиться. Сын наконец то в нормальную школу пошел уже втянулся. Мы с женой нашли себе работу без проблем . Весь кошмар с переездом позади. Доки все оформили прописались и т.д. Новый этап в жизни начался столько планом всяких разных. Ваще мы очень рады надо было раньше линять . Желаю всем удачи. Ура товащи !!!


У меня пока все впереди
  • 0

#337
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А мы в Москве с июня. Приехали на ПМЖ. Родились и жили в Ламате. Сдесь уже или еще 5 месяцев. Ваще нам нравиться. Сын наконец то в нормальную школу пошел уже втянулся. Мы с женой нашли себе работу без проблем . Весь кошмар с переездом позади. Доки все оформили прописались и т.д. Новый этап в жизни начался столько планом всяких разных. Ваще мы очень рады надо было раньше линять . Желаю всем удачи. Ура товащи !!!


Поздравления)
Я считаю, москва отлично подходит для молодых и амбициозных людей. Ну и для всяких планов смелых)
  • 0

#338
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

[
Поздравления)
Я считаю, москва отлично подходит для молодых и амбициозных людей. Ну и для всяких планов смелых)


часто по бизнесу бываю в москве. вот и щас здесь. согласен. что возможностей больше. но еще больше- эти возможности применить в казахстане. работать на 2 страны

Сообщение отредактировал TRINIDAD: 29.10.2009, 09:49:11


#339
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений


[
Поздравления)
Я считаю, москва отлично подходит для молодых и амбициозных людей. Ну и для всяких планов смелых)


часто по бизнесу бываю в москве. вот и щас здесь. согласен. что возможностей больше. но еще больше- эти возможности применить в казахстане. работать на 2 страны


Я имел в виду не бизнес-возможности) Хотя кто спорит, в кз и конкуренция меньше -может тут легче начать новый бизнес.
Я имел ввиду возможности вроде осуществления творческих планов и тд. Или там иногда ездить на конную базу, вступить в широкий клуб обучающихся французскому, английскому. Все в таком духе)
  • 0

#340
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
может кто из цтшников купить в москве вот этот продукт - http://www.sensis.ru.../rezz/2002.html
с доставкой до алматы.

предварительно согласованные расходы обязуюсь оплатить в Алмате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.