Перейти к содержимому

Фотография

кто из ЦТ-ков есть в Москве?может есть кто из земляков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#301
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а что за питомца лечите???

кошу
  • 0

#302
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Господа-товарищи! Кто в ближайшее время летит из Москвы в Алма-Ату? Просьба привезти легкую коробку 30х20х20. Никаких проблем не доставлю, коробку в Москве отдадут лично в руки в том месте, где вы будете. В качестве благодарности, встречу на машине в аэропорту, довезу до дома и коробочку хорошего пива для хорошего человека задарю, чтобы приезд отметить. Собственно в коробке будет деревянная дудка (муз.инструмент). Проводникам блин доверия нет. Если можете помочь, +7 701 780-35-90 Даниил
  • 0

#303
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кто в ближайшее время летит из Москвы в Алма-Ату?

меня тож интересует! кто летит/едет в ближайшее время? нужно лекарство привезти.
  • 0

#304
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нашли. спасибо!
  • 0

#305
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Привет всем Алматинцам, казахстанцам и всем кто любит Казахстан и Россию !!!
Хотела спросить , как живется казахам в Алматы? Трудно ли найти работу и какую работу предлагают ?
Вообще реально выжить казахам в Москве ? :D

Привет всем Алматинцам, казахстанцам и всем кто любит Казахстан и Россию !!!
Хотела спросить , как живется казахам в Алматы? Трудно ли найти работу и какую работу предлагают ?
Вообще реально выжить казахам в Москве ? :laugh:

Вернее как живется в Москве казахам из Алматы и из КЗ?
  • 0

#306
DZh

DZh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Наверно такими темпами мы никогда не соберемся :(

Где-то тут вычитал, что я куда-то потерялся.
Я еще иногда заглядываю сюда по старой памяти!
Но впустую сотрясать воздух надоело.
Есть хорошая поговорка про тех кто ищет возможности и оправдяния.
Свою возможность (или правильнее возможности) я уже давно обрел.
Чего и вам желаю.
:rotate:
  • 0

#307
молчаливый

молчаливый
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем здравствуйте.
Срочно надо выехать в МСК на несколько дней. поэтому вопросы:
1.можно ли выезжать по удостоверению?
слышал разговоры что можно, но кто постоянно летает - как сейчас надо? ни здесь, ни в соседней ветке СПБ не увидел свежих данных.
паспорта у меня еще нет (21 год). долго ли его делать? (очень горит, нужно срочно)
2.для короткого пребывания нужна регистрация?
3.можно ли найти "горящие" билеты на 16-20 числа июля из Аты?

очень прошу помочь, горит. можно в личку, можно в аську 499-363-843 (в аську лучше)

Сообщение отредактировал молчаливый: 03.07.2008, 23:23:48

  • 0

#308
2JZ

2JZ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тока вернулся оттуда, насколько можно или нет летать по удостоверению хз, там штамп ставят о том што улетел.. Узнай у авиа компании.. Советую эир астану.. Сам ими летал.. Регистрациию в течении 3х дней но если билет улета после 10 дней после прилета то нинадо.. Цена билета от 64 до 75 тыщ на одного туда обратно.. Мы брали за неделю до вылета.. За 74.. Вот тебе сайт в помощь www.airastana.com .. Там все и спросишь.. Самолеты аэробусы.. Вроде не ушатанные.. Вообщем всем доволен..
  • 0

#309
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Привет всем Алматинцам, казахстанцам и всем кто любит Казахстан и Россию !!!
Хотела спросить , как живется казахам в Алматы? Трудно ли найти работу и какую работу предлагают ?
Вообще реально выжить казахам в Москве ? ;)


Привет всем Алматинцам, казахстанцам и всем кто любит Казахстан и Россию !!!
Хотела спросить , как живется казахам в Алматы? Трудно ли найти работу и какую работу предлагают ?
Вообще реально выжить казахам в Москве ? :D

Вернее как живется в Москве казахам из Алматы и из КЗ?


живу и не жалуюсь. перебрался в прошлом сентябре
  • 0

#310
2JZ

2JZ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я походу туплю. Чо значит СПС в 45 46 признаке из 50? Во все воткнул кроме этого.. Мож я не алматинец нифига? :D
  • 0

#311
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кто летит в Москву из Алматы, чем раньше, тем лучше? Нужно передать лекарство.
  • 0

#312
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Если никого не найдёте,то ехайте (ненавижу это слово :D ) прямо в аэропорт перед рейсом и просите добрых людей. Ко мне в Шереметьево подходили пару раз документы надо было людям передать ... :smoke: И ещё, не забудьте на всякий случай счёт - фактуру в аптеке на лекарство взять (желательно чтобы была),в последний раз когда летела в сумке просветили таблетки,пришлось ворошить всё,показывать что фабрично запакованные витамины,... короче морочили голову минут 15 и когда я пожелала оставить им их дабы избежать нервотрёпки только потом отпустили. Думаю лекарства тщательно проверяют на предмет наркотиков. Так что позаботьтеть о счёт-фактуре,в которой указано что лекарство с данным название запатентовано всякими ГОСТами и указано количество передаваемого объёма.
Удачи!!! :smoke:

#313
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кстати,на всякий случай! В Астане есть аптека которая любое лекарство из Москвы закажет,в краткие сроки,сталкивались лично,надо было. Так что если не найдётся человек кто летит не легче заказать этот препарат? Я не знаю конкретно аптека занимается или нет, простокогда нам надобыло хозяйка (знакомая свекрови) помогла.Ну думаю что не откажет.Всяко с Астаны легче забрать чем с Мск, так что если кому срочно надо будет, дам координаты,пишите в личку.
Но желаю всем ЦТ-ам здоровья а если что и заказывать с Москвы так только якутские бриллианты (чудный магазин на Арбате... До сих пор ночами не сплю,являются во сне :smoke: )!

#314
2JZ

2JZ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ну товарищи скоро примкну к вашим рядам, пришол положительный ответ по переселению, правда в торжок что в тверской области оттусуюсь там 1 месяц пока дадут паспорт и в Москву поеду)))
  • 0

#315
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А я просто так в Москве :eek: Не навсегда :)
  • 0

#316
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Господа, находящиеся в Москве, может у кого есть знакомые риелторы и могут порекомендовать их в Москве дабы снять квартиру через проверенных и отмести левые варианты при поиске... ??

Заранее спасибо !!

Сообщение отредактировал ЕВГЕНИЙ 13: 13.11.2008, 18:19:59

  • 0

#317
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
А знает ли кто, какой в Москве форум, похожий на ЦТ, чтобы инфу читать про Москву и ее жизнь?)))
  • 0

#318
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
да форум и риелторы необходимы тоже срочно!
  • 0

#319
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
форум Экслер. Риэлторы надежные в крупных фирмах. Но гарантии нет.
  • 0

#320
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Друзья, коллеги, знакомые и софорумчане!!! Я собрался в эти выходные приехать к Вам, в Белокаменную. Поеду на пепелатце с гравицапой автомашине. Встречайте! Выдался небольшой отпуск...Погода - шепчет...готовьте шашлыки и чай вотку! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.