Перейти к содержимому

Фотография

кто из ЦТ-ков есть в Москве?может есть кто из земляков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#341
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[quote name='TRINIDAD' date='29.10.2009, 09:48' post='10406561']
[quote name='Июль' post='10351366' date='24.10.2009, 23:04']
[
Поздравления)
Я считаю, москва отлично подходит для молодых и амбициозных людей. Ну и для всяких планов смелых)
[/quote]

Спасибо. Несомненно. Но идля простых работяг тоже нормально. Мы к ним как раз и относимся. Думаю что весь процесс переезда нужно выполнять поэтапно и планомерно не останавливаясь. Одному конечно легче будет переезжать. А для всяких планов смелых здесь ваще валом вариантов. На старости лет сам думаю что нить замутить. Удачи всем !
  • 0

#342
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
народ, кто-нибудь поедет в Москву в ближайшее время???? оттуда посылочку надо забрать :laugh: отблагодарю :kiss:
  • 0

#343
qiwi

qiwi
  • Гость
  • 22 сообщений
Постоянно бываю в Москве по работе, не нравится город и особенно люди. Не живут, а виживают (((
  • 0

#344
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Не живут, а виживают (((

:)

Извините, а Вы с какого города, если по вашему в Москве не живут, а выживают ?? :)
  • 0

#345
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Не живут, а виживают (((

:surprise:

Извините, а Вы с какого города, если по вашему в Москве не живут, а выживают ?? :rolleyes:

NY наверна...
  • 0

#346
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Постоянно бываю в Москве по работе, не нравится город и особенно люди. Не живут, а виживают (((


а чем вам та люди не угодили? Лично я прожил там 5 лет и считаю, что люди там гораздо культурней чем у нас в Казахстане. Например принято говорить Спасибо,при выходе из маршрутки.

а насчет выживания. Это наверное особенность московской жизни - у меня там всегда были проблемы, надо найти жильё, надо найти работу без разрешения на работу и тд.,но со всеми этими мелочами справляешься на ходу. Нет времени на ожидание помощи от родственников или друзей, просто решаешь насущные проблемы на ходу и продолжаешь жить дальше)
  • 0

#347
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Постоянно бываю в Москве по работе, не нравится город и особенно люди. Не живут, а виживают (((


а чем вам та люди не угодили? Лично я прожил там 5 лет и считаю, что люди там гораздо культурней чем у нас в Казахстане. Например принято говорить Спасибо,при выходе из маршрутки.

а насчет выживания. Это наверное особенность московской жизни - у меня там всегда были проблемы, надо найти жильё, надо найти работу без разрешения на работу и тд.,но со всеми этими мелочами справляешься на ходу. Нет времени на ожидание помощи от родственников или друзей, просто решаешь насущные проблемы на ходу и продолжаешь жить дальше)

А ...люди везде одинаковые. В Москау все проходит динамичнее быстрее. Надо привыкнуть к этому ритму здесь даже тихо не ходят а почти бегут. Конечно жизнь заставляет делать выбор. В данный момент лично мне в Москау лучше а Ламата меняется лично для меня не в лучшую сторону особенно если задуматься на перспективу. Наверно на Кубе еще лучше...
  • 0

#348
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
смотрю мне будет нелегко снять тут квартиру (((
в основном ставят условие- европейская внешность или гражданство РФ
хочу именно в р-не м ВДНХ, Башни(((
  • 0

#349
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

смотрю мне будет нелегко снять тут квартиру (((
в основном ставят условие- европейская внешность или гражданство РФ
хочу именно в р-не м ВДНХ, Башни(((

Попросите друга славянской внешности с Вами пойти на встречу по поводу аренды как гражданская пара. Покажите хозяевам его документы и свои и дайте на подписание свои документы.

Потом Вы понравитесь хозяевам и они не будут страшно ругаться за такой обман :D
  • 0

#350
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
у меня нет тут друзей ((
да и обманывать не хочется. буду надеяться на удачу ))
  • 0

#351
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

смотрю мне будет нелегко снять тут квартиру (((
в основном ставят условие- европейская внешность или гражданство РФ
хочу именно в р-не м ВДНХ, Башни(((


если Вы ищите в эконом сегменте, то да, а если Вы хорошо одеты, приятной внешности и умеете "грамотно" разговаривать, платите хорошие деньги, то хозяевам с бизнес сектора по барабану какого Вы цвета кожи и расы.
  • 0

#352
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

у меня нет тут друзей ((
да и обманывать не хочется. буду надеяться на удачу ))

Евгений прав, в выше среднего ценовом сегменте хозяевам все равно.
А в среднем - как повезет.

Мне очень помогало, если я говорила, что я аспирантка. В базе данных агентства Ваши данные должны быть с обозначением, чем занимаетесь. Аспиранты и люди науки котируются как серьезные.

Удачи. Если что, могу скинуть телефон маклера, с которым сдавала квартиру.
  • 0

#353
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[quote name='carioka' date='02.04.2010, 19:08' post='12644026']
[quote name='SkubiDu' post='12639866' date='02.04.2010, 15:33']
Если что, могу скинуть телефон маклера, с которым сдавала квартиру.
[/quote]
буду очень благодарна :smoke:
  • 0

#354
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


смотрю мне будет нелегко снять тут квартиру (((
в основном ставят условие- европейская внешность или гражданство РФ
хочу именно в р-не м ВДНХ, Башни(((


если Вы ищите в эконом сегменте, то да, а если Вы хорошо одеты, приятной внешности и умеете "грамотно" разговаривать, платите хорошие деньги, то хозяевам с бизнес сектора по барабану какого Вы цвета кожи и расы.

:smoke: если Вы хорошо одеты, приятной внешности и умеете "грамотно" разговаривать :smoke: еще и за хорошие деньги?!... мдаа, кастинг прям какой то
20тыс руб это хорошие деньги?? (1комн, р-н м ВДНХ)
  • 0

#355
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

:smoke: если Вы хорошо одеты, приятной внешности и умеете "грамотно" разговаривать :smoke: еще и за хорошие деньги?!... мдаа, кастинг прям какой то
20тыс руб это хорошие деньги?? (1комн, р-н м ВДНХ)


зря смеетесь, я не шутил... , думаю за 20 тыс. Вы его не пройдете :smoke:
  • 0

#356
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
К сожалению 20 тыс.руб-р-н Марьино
  • 0

#357
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
спасибо! Буду знать
  • 0

#358
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лечу в Москву на лето.
Вопрос: Регистрация максимально также только 90 дней? если обычная - не рабочая.
Есть ли легальный способ продлить свое пребывание без выезда за пределы страны? Лечу с детьми - не хочу лишних телодвижений и головных болей.
Вы в Москве уже на постоянке или как-то продлеваете миграционный?
  • 0

#359
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Лечу в Москву на лето.
Вопрос: Регистрация максимально также только 90 дней? если обычная - не рабочая.
Есть ли легальный способ продлить свое пребывание без выезда за пределы страны? Лечу с детьми - не хочу лишних телодвижений и головных болей.
Вы в Москве уже на постоянке или как-то продлеваете миграционный?

сюда
  • 0

#360
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
документы , подтверждающие отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний где надо брать? в определенной больнице ? кто проходил и где? адрес плиз можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.