Перейти к содержимому

Фотография

кто из ЦТ-ков есть в Москве?может есть кто из земляков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#281
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
кстати, кто летит в Астану в ночь с 24 на 25 дек? полетели вместе :D
  • 0

#282
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

кстати, кто летит в Астану в ночь с 24 на 25 дек? полетели вместе :D


А в А-Ату никто не летит? Моя посылочка все еще ждет своего благодетеля-перевозчика :lol:
Кто пособит с переброской 5 кг на Родину? :-/ Наверняка к НГ студенты-бизнесмены (и вумены)-торговцы яблоками-разнорабочие едут домой :D
  • 0

#283
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
я бы с радостью вам помогла, но в Алмату я полечу только 14-го января..

Сообщение отредактировал Chatora: 20.12.2007, 23:22:57

  • 0

#284
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

я бы с радостью вам помогла, но в Алмату я полечу только 14-го января..


Заранее благодарю за помощь! :D Если не удасться найти вариантов отправки до НГ, обязательно воспользуюсь вашим предложением! :spy:

Кстати, никто не знает сколько в среднем идет посылка обычной почтой или EMS? Раньше из Москвы в Алма-Ату можно было отправить бандероль с любого отделения. А теперь только с международного, где-то на Тульской - почтари толком не могут сказать, где.
  • 0

#285
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


я бы с радостью вам помогла, но в Алмату я полечу только 14-го января..


Заранее благодарю за помощь! :D Если не удасться найти вариантов отправки до НГ, обязательно воспользуюсь вашим предложением! :fie:

Кстати, никто не знает сколько в среднем идет посылка обычной почтой или EMS? Раньше из Москвы в Алма-Ату можно было отправить бандероль с любого отделения. А теперь только с международного, где-то на Тульской - почтари толком не могут сказать, где.


Да что Вы заморачиваетесь,- отправьте поездом с проводником, 4 дня и А-Ате посылка... :(

Сообщение отредактировал ЕВГЕНИЙ 13: 21.12.2007, 22:12:28

  • 0

#286
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



я бы с радостью вам помогла, но в Алмату я полечу только 14-го января..


Заранее благодарю за помощь! :lol: Если не удасться найти вариантов отправки до НГ, обязательно воспользуюсь вашим предложением! :lol:

Кстати, никто не знает сколько в среднем идет посылка обычной почтой или EMS? Раньше из Москвы в Алма-Ату можно было отправить бандероль с любого отделения. А теперь только с международного, где-то на Тульской - почтари толком не могут сказать, где.


Да что Вы заморачиваетесь,- отправьте поездом с проводником, 4 дня и А-Ате посылка... :lol:


Раньше так и делал. Сейчас доступ к проводникам в Москве ужесточен :spy: , плюс их в А-Ате стали проверять. По крайней мере, так народ знакомый говорил, когда пытались отправить послыку летом.
  • 0

#287
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
50 признаков позабавили...
  • 0

#288
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

50 признаков позабавили...

А мне вот эти вот нравятся http://ha-malach.liv...140.html#cutid1

Хотя в этих - пункт 38 - улыбнул (точнее - узнала себя :D )
  • 0

#289
liebert

liebert
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хочу поздравить всех бывших алматинцев, а ныне москвичей с наступающим Новым Годом!
Желаю всем хорошо его встретить! :)
  • 0

#290
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Наверно такими темпами мы никогда не соберемся :(
  • 0

#291
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
никого :smoke:

Сообщение отредактировал Ydochka: 05.05.2008, 18:38:50

  • 0

#292
liebert

liebert
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ydochka


Написал в личку.
  • 0

#293
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
добрый день!
в Москве продается необходимый мне препарат! Терранекрон. помогите его купить! у меня нет возможности вылететь в москву (я на 6 мес бер-ти)... кто сможет помочь, очень прошу! деньги я переведу/перечислю/передам как удобно! и за оказанную услугу тоже доплачу!

вот сайт в котором вроде бы препарат числиться "в наличии" http://www.vetmarket...-2/catalog.html

очень жду ЛС! ЦТ-шники, очень прошу!!!!
  • 0

#294
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

никого :D

Кто здесь? :-)
Нахожусь в мск на протяжении некоторого времени... жму руку всем ЦТ-шникам...
Что-то в ветке не ахти оживление, в отличии от Питерцев ;)
  • 0

#295
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
в понедельник созвонимся
  • 0

#296
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
привет москвичам!

23 МАЯ пройдет игра Россия - Казахстан. 19-00. Стадион Локомотив. Билеты в кассах стадиона Динамо.

Кто собирается на игру?
  • 0

#297
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

привет москвичам!

23 МАЯ пройдет игра Россия - Казахстан. 19-00. Стадион Локомотив. Билеты в кассах стадиона Динамо.

Кто собирается на игру?

А за кого болеть? :dandy:
  • 0

#298
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

добрый день!
в Москве продается необходимый мне препарат! Терранекрон. помогите его купить! у меня нет возможности вылететь в москву (я на 6 мес бер-ти)... кто сможет помочь, очень прошу! деньги я переведу/перечислю/передам как удобно! и за оказанную услугу тоже доплачу!

вот сайт в котором вроде бы препарат числиться "в наличии" http://www.vetmarket...-2/catalog.html

очень жду ЛС! ЦТ-шники, очень прошу!!!!


Так чего там с таблетками? Купили, нет?
  • 0

#299
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Так чего там с таблетками? Купили, нет?

пока нет. нашелся добрый человек. надо денег перевести. но на лечение, операцию мы уже все заначки потратили. ждем зп.
  • 0

#300
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Так чего там с таблетками? Купили, нет?

пока нет. нашелся добрый человек. надо денег перевести. но на лечение, операцию мы уже все заначки потратили. ждем зп.

а что за питомца лечите???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.