Перейти к содержимому

Фотография

кто из ЦТ-ков есть в Москве?может есть кто из земляков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#241
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

да ладно пугать девушку)))


Москва же не резиновая, надо же как-то от конкурентов отделываться

ребят, я не конкурентка, я на лечение в Подмосковье :smoke: только на три дня :) видимо придется кого-нить просить отвозить туда или заночевать в Москве :) если заночую, то где лучше остановиться рядом с Киевской? в какой недорогой гостинице?
  • 0

#242
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Киевский вокзал находится в центре города и рядом нет недорогих гостиниц. Почти нет, там есть такая страшненькая гостиница, если еще не прикрыли, прямо напротив вокзала, ближе к Дорогомиловской. Но это реально страшно. Лучше езжайте прямо в Калугу (правильно?), там и ночуйте 3 дня. А то из Москвы не наездитесь.
  • 0

#243
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
окей.... так и сделаю видимо.... просто и ночевать страшно в незнакомой гостинице, и ехать в электричке тоже часа два страшно...тем более поздно.... а если днем - не страшно в электричке?
  • 0

#244
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
да блин, что страшного?
вы больше телевиденье смотрите))
просто такого в алмате не показывают
  • 0

#245
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Узнайте про Золотое кольцо - по карману оно Вам? Или Украина. Это то, что рядом с Киевской. А вообще-то на этой ветке Измайловская. Но лично я ее не очень перевариваю. Но она безопасная и чистая.
Днем не страшно в электричке. Там даже милиция ходит.
Береженого бог бережет - кто сказал?
  • 0

#246
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
ААТ, плюсы - пара п. 2.2.5 и еще один п.2.2.1. Идем читать навечно. Остальные делаем выводы, и, посодержательней посты, не в ветке флейм. К кому это относится сами надеюсь поняли.


#247
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
народ, помогите узнать, что и откуда (автобус или маршрутка) ездит в Обнинск и по каким дням? ну или помогите найти расписание в нете, ну или телефончик в Москве справочный ;) очень надо :rotate: заранее благодарна :D
спасибо, кажется нашла :p но буду благодарна за инфу из Москвы.... из Обнинска нашла, а вот из Москвы в Обнинск автобусы не могу пока найти...

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 25.11.2007, 17:50:03

  • 0

#248
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Намекните, в каком направлении Обнинск?
От ст.м. Шелковская в разном направлении идут автобусы - автовокзал. Может оттуда?
  • 0

#249
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Узнайте про Золотое кольцо - по карману оно Вам?


Золотое кольцо - гостиница 5*, хорошая, но недешёвая. Мы за ночь только платили 460$.

Кстати, пока были в ожидании, одного человека в офисе, рядом М- 1905 года, посоветовали сходить на Ваганьковское, как на одну из достопримечательностей...у меня с чёрным юмором не очень, или люди, действительно, туда ходят как на экскурсии? Разве что память почтить Высоцкого, Листьева, Талькова...

#250
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Там действительно памятники смотрят на могилах.
Около Золотого кольца прожила 2 года, не удосужилась зайти цену узнать - не думала, что она такая дорогая!
  • 0

#251
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Есть кто из ЦТшников который мог бы помочь со съемом комнаты или квартиры в Москве на три дня?

Очень срочно надо уже сегодня!!
  • 0

#252
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
снимите номер в измайловской
там в районе 50$ в сутки
  • 0

#253
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
спасибо :rolleyes:
  • 0

#254
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

снимите номер в измайловской
там в районе 50$ в сутки


Дело в том, что конец года, начиная с ноября богат на всякие симпозиумы, семинары и так далее. Не забронировав, порой очень сложно на месте что-то найти, за такую цену.

#255
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


снимите номер в измайловской
там в районе 50$ в сутки


Дело в том, что конец года, начиная с ноября богат на всякие симпозиумы, семинары и так далее. Не забронировав, порой очень сложно на месте что-то найти, за такую цену.



...вот этого и боимся. :rolleyes:
думала хоть какую нить комнатку поближе к цуентру москвы снять..
уже с минуты на минуту товарищ уезжаетт.. не знаю что делать..

..никого не знаю в москве к кому бы можно было обратиться
  • 0

#256
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Намекните, в каком направлении Обнинск?
От ст.м. Шелковская в разном направлении идут автобусы - автовокзал. Может оттуда?

Калуга.... Киевское шоссе...
  • 0

#257
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Тогда от площади Киевского вокзала. Некого попросить сходить туда и узнать? Сейчас попробую узнать. Сами понимаете, просить кого-то в Москве сделать крюк и заехать куда-то - нереально, люди по 10-12 часов работают и по 2-3 часа в пробках проводят.
  • 0

#258
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Нашла Автолайн с Теплого стана. Только по субботам и пятница вечером, как я поняла. Позвоните им завтра - пусть объяснят, где именно отправка автобусов. Если у них есть доставка билетов по адресу, то можно попросить кого-нибудь заранее приобрести билет.
Пардон, ссылку забыла www.avtoline.ru, там по междугороднему маршруту надо Обнинск вбить.

Сообщение отредактировал carioka: 26.11.2007, 22:35:20

  • 0

#259
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

думала хоть какую нить комнатку поближе к цуентру москвы снять..


практически нереально снять не то что на 3 дня, а на месяц!
слишком маленький срок
гостиницу ищите

Гостиница Москвич
м. Текстильщики
от 720 рублей
+7(495) 178-91-21,
+7(495) 179-39-15

гостиница Севастополь
(495) 3188400
от 1300

"Саяны"
Ярославское шоссе, д.116, тел. (095)188-44-85

В Химках
Гостиница Каштан
Центр г. Химки
141400, Россия, Химки, ул. 9 Мая, 1
тел. +7 (495) 571-3109

Гостиница Маяк
141400, Россия, Химки, ул. Кудpявцева, 10
тел. +7 (495) 572-7359



квартиры
http://www.onvisit.ru/moscow.shtml

плюс на вокзалах бабки сдают, если совсем тяжело
на ярославском например
  • 0

#260
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Гостиница ЦИИМЭ
Химки, ул. Кольцевая, 2
тел. +7 (495) 572-6791
думаю дешевая, до метро 15 минут на маршрутке


Предлагаем 1-комнатные квартиры с посуточной и почасовой арендой без посредников. В каждой квартире имеется двуспальная кровать, дополнительное спальное место, холодильник, телевизор, DVD, комплект постельного белья, полотенца, набор необходимой посуды (все включено в стоимость). Заселение в день обращения. Стоимость: 3 часа - 1200 руб. Ночь ( с 23.00-9.00) - 1500 руб. Сутки - 2000 руб. (в утренние часы возможны скидки !!!) http://www.moskva4you.nar­od.ru/ 8-916-647-24-12
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.