Перейти к содержимому

Фотография

кто из ЦТ-ков есть в Москве?может есть кто из земляков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#181
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Надо определиться по поводу времени в субботу 10-го. И с детьми - берем, не берем. В понедельник была в Би-2 - детского развлечения не было, хотя выходной был. Т.е. надо звонить и спрашивать.
  • 0

#182
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я как всегда в пролете :laugh:
  • 0

#183
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Ну так, на 2-х стульях усидеть не получится :laugh: Буквально.
Ваш день какой?
  • 0

#184
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
согласна!
мой день невыходной видимо :laugh:

Сообщение отредактировал Ydochka: 08.11.2007, 01:45:13

  • 0

#185
_dj_

_dj_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Надо определиться по поводу времени в субботу 10-го. И с детьми - берем, не берем. В понедельник была в Би-2 - детского развлечения не было, хотя выходной был. Т.е. надо звонить и спрашивать.

Думаю детей надо брать с собой, у кого они есть, конечно. Тогда отпадает необходимость их куда-то пристраивать. Исходя из этого выбираем место и время.
Я давно не был в Москве и не могу сказать, где можно встретиться, чтоб и детям было занятие и взрослые могли посидеть спокойно пару часов.
По времени должно быть не слишком рано и не слишком поздно. Днем пока тепло начало лучше выбрать с 11-00 до 15-00. Вечером уже будет много народу везде.
Место - недалеко от метро, чтоб не блуждать в поисках. И, думаю, там не должно быть дорого, чтоб каждому было "по карману".
Определиться желательно до пятницы. Чтоб в пятницу уже было точно известно где и когда.
  • 0

#186
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Насчет новых знакомств. Я обзавелась новыми знакомыми не просто быстро, а очень быстро. В течение первых 2 недель. На курсах английского. Причем, одна из тогдашних знакомых на сегодняшний день - одна из самых близких моих подруг.


Здравствуйте. Хотелось бы у вас спросить про курсы английского, так как по приезду время терять не хочется. Как вы подбирали подходящие? Какие рекомендуют? И по стоимости определиться бы. Собеседование я прошла успешно, но вот английский надо бы подтянуть (хотя скорее заново выучить придется, лет 10 с ним не сталкивалась, все как-то франзузкий). Заранее спасибо.

мне нравится инглиш фёст... 1 уровень 12 или 14000, не помню сколько заплатила. Я пошла на интенсив, по 3 раза в неделю. 14 ноября уже заканчиваю. хожу на маяковской. преподаватель просто супер. правда, приходится дома потом многое допонимать :rolleyes:
  • 0

#187
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Думаю детей надо брать с собой, у кого они есть, конечно. Тогда отпадает необходимость их куда-то пристраивать. Исходя из этого выбираем место и время.
.....
Определиться желательно до пятницы. Чтоб в пятницу уже было точно известно где и когда.

С детьми идти в кабак :rolleyes: . ИМХО.

П.С. я в субботу точно не смогу. Еще все попростыли...
  • 0

#188
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Не обязательно это будет кабак. Можно пойти в Центр на Тульской - забыла название. Это если количество детей будет превышать разумные нормы. А можно и в другое место.
У меня детей нет. Так что я только по блату могу напрокат взять.
В субботу с утра у меня культурная программа, если встану. Так что буду благодарна, если кто-нибудь продублирует общее решение мне на телефон. На обед, полдник - приду обязательно. Ужин - возможно.
В другие дни - на обед соглашаюсь сразу. Ужины - если четко заранее договоримся.
  • 0

#189
_dj_

_dj_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не обязательно это будет кабак. Можно пойти в Центр на Тульской - забыла название. Это если количество детей будет превышать разумные нормы. А можно и в другое место.
У меня детей нет. Так что я только по блату могу напрокат взять.
В субботу с утра у меня культурная программа, если встану. Так что буду благодарна, если кто-нибудь продублирует общее решение мне на телефон. На обед, полдник - приду обязательно. Ужин - возможно.
В другие дни - на обед соглашаюсь сразу. Ужины - если четко заранее договоримся.


Что-то подсказывает мне, что мы так ни до чего не договоримся. Попробуем по-другому.
Если есть желающие присоединиться к проекту, то давайте обмениваться телефонами.
Через интернет слишком долго договариваться.

Мой 8-926-951-8092.

Я тоже прикидывал возможную культурную программу на субботу в качестве альтернативы.
Хочу в третьяковку. м. Третьяковская, Лаврушенский переулок 10.
Суббота в 12-00.

ЗЫ: Центр на тульской - "Ереван".
С удовольствием приглашу на обед или полдник или ужин.
Мне неудобно, я не знаю приличных мест.
Возьмите инициативу на себя, буду благодарен.
  • 0

#190
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Суббота, Государственный Исторический музей - выставка русского искусства в рамках аукциона Сотбис. Время - 12 дня или раньше. Настаиваю на этой выставке. т.к. она только 3 дня. Потом - или Детский мир, если есть желающие, или на обед в Бургомистр. Около Метрополя. Это там же. Есть еще ОГИ, если надо подемократичнее. Можно и новое место какое-то проверить. А то я в ОГИ в Потаповском просто жила сколько-то лет :beer:
Поправки в телефон внесла - неправильный номер записала почему-то. Созвон в 22.00 сегодня.
Присоединяйтесь, господа-товарищи!

Центр на Тульской - это детское место, типа Оранжевая корова. Там игрушки, занятия для детей, кафе с детским меню. Но, думаю, в выходные там не протолкнуться.

Сообщение отредактировал carioka: 09.11.2007, 16:49:08

  • 0

#191
_dj_

_dj_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Суббота, Государственный Исторический музей - выставка русского искусства в рамках аукциона Сотбис. Время - 12 дня или раньше. Настаиваю на этой выставке. т.к. она только 3 дня. Потом - или Детский мир, если есть желающие, или на обед в Бургомистр. Около Метрополя. Это там же. Есть еще ОГИ, если надо подемократичнее. Можно и новое место какое-то проверить. А то я в ОГИ в Потаповском просто жила сколько-то лет :beer:
Поправки в телефон внесла - неправильный номер записала почему-то. Созвон в 22.00 сегодня.
Присоединяйтесь, господа-товарищи!

Центр на Тульской - это детское место, типа Оранжевая корова. Там игрушки, занятия для детей, кафе с детским меню. Но, думаю, в выходные там не протолкнуться.


Принимается. Время для меня не критично.
Место встречи - на коне маршала Жукова. :(
  • 0

#192
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Не поняла я, как мы договорились, но свою программу в субботу выполнила и даже перевыполнила. На неделе будут еще походы. Так чтоо присоединяйтесь.
  • 0

#193
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не поняла я, как мы договорились, но свою программу в субботу выполнила и даже перевыполнила. На неделе будут еще походы. Так чтоо присоединяйтесь.


Le pardon, расскажите плиз поподробнее, где можно инфо копнуть про выставки или музеи. Что-инбудь посоветуете? Мне 14-го нужно с утра сводить группу людей, небольшую из 5-6 человек. Не знаю что подобрать...

#194
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Grey,
здесь путеводитель по Москве, афиша, нужные номера, что где проходит..
  • 0

#195
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Спасибо, Chatora

Выбрал Кремль. Номерок записал, думаю съездим туда :)

#196
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Рекомендую Пушкинский музей (на Волхонке)- тепло, не дует и снег не падает на голову.
Можно еще смотреть на Афиша.ру.
  • 0

#197
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я как вернусь с родины, непременно пополню Ваши ряды :laugh:

Сообщение отредактировал Ydochka: 14.11.2007, 01:48:00

  • 0

#198
_dj_

_dj_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не поняла я, как мы договорились, но свою программу в субботу выполнила и даже перевыполнила. На неделе будут еще походы. Так чтоо присоединяйтесь.

Прошу прощения, я как-то пропустил звонок, наверное потому, что уже не ждал. И с "горя" организовал свою культурную программу. Я больше путешественник и субботу провел в экскурсии по западному направлению. Тем более, что раньше в тех местах не бывал, очень хотел посмотреть.
На неделе я к сожалению не могу присоедениться к культурной программе, т.к. занят обычно до 19-00.
  • 0

#199
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Сурово! Опоздала со звонком всего на чуть - и все :-/
Прощаю :-) А что там в западном направлении? Имеется в виду в городе или на Можайке что-то типа Бородино? Присоединяйтесь в субботу. Если у меня будет время - вечером вылетаю.
Ydochka , а когда Вы летите?
  • 0

#200
_dj_

_dj_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сурово! Опоздала со звонком всего на чуть - и все :-)
Прощаю :rotate: А что там в западном направлении? Имеется в виду в городе или на Можайке что-то типа Бородино? Присоединяйтесь в субботу. Если у меня будет время - вечером вылетаю.
Ydochka , а когда Вы летите?

Следующий раз не буду скромничать и сам позвоню.
В субботу и воскресенье буду занят. Еще увидимся. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.