Перейти к содержимому

Фотография

кто из ЦТ-ков есть в Москве?может есть кто из земляков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#161
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
На недельку выезжаю на златоглавую и посему требуются форумщики бильярдисты собутыльники находящиеся в данный момент в Москве, чтобы вместе хлебнуть пивка и шарики погонять)
  • 0

#162
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Можно идти в Старину Мюллера.

Именно этот ресторан я и имел в виду, мне очень понравилось. На м. Пролетарская, от метро метров 100. По ценам для Москвы достаточно гуманный, больше 3000 у меня не получалось на человека там пропить, в среднем 1500 достаточно. Правда не знаю получится ли в эти выходные(в субботу вечером надо встречать маму, в воскресенье может быть ей детей и оставим ;) ). Давайте до вечера пятницы определемся кто и когда 100% сможет и поймем стоит ли в эти выходные встретиться и пообщаться.
  • 0

#163
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В предверии 4 ноября лучше поменьше гулять азиатам по вечерам, по слухам из чатов нацики активизируются. Особенно после марша фашистов.

О себе
аргынчик 7 год в Москве
м. Водный Стадион

как в воду глядел
вот и теракт, основные подозреваемые нацисты, тока что по 1тв намекнули на это
хотя в чатах об этом сразу разговор шел
  • 0

#164
IrinaKovaleva

IrinaKovaleva
  • Гость
  • 34 сообщений

Насчет новых знакомств. Я обзавелась новыми знакомыми не просто быстро, а очень быстро. В течение первых 2 недель. На курсах английского. Причем, одна из тогдашних знакомых на сегодняшний день - одна из самых близких моих подруг.


Здравствуйте. Хотелось бы у вас спросить про курсы английского, так как по приезду время терять не хочется. Как вы подбирали подходящие? Какие рекомендуют? И по стоимости определиться бы. Собеседование я прошла успешно, но вот английский надо бы подтянуть (хотя скорее заново выучить придется, лет 10 с ним не сталкивалась, все как-то франзузкий). Заранее спасибо.
  • 0

#165
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
всем привет! я тоже здесь в мск и буду долго :D)

(только нашла эту тему, и куда я раньше смотрела?.. ))
  • 0

#166
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы у вас спросить про курсы английского, так как по приезду время терять не хочется. Как вы подбирали подходящие? Какие рекомендуют? И по стоимости определиться бы. Собеседование я прошла успешно, но вот английский надо бы подтянуть (хотя скорее заново выучить придется, лет 10 с ним не сталкивалась, все как-то франзузкий). Заранее спасибо.

Я ходила на курсы Шехтера - не понравилось и АВС - понравилось. Но дело было давно, не уверена, что АВС существует. Подруга ходила в English first. Неплохо и удобно тем, что есть в разных районах. Стоимость не знаю. Порядка 200 долларов за уровень было раньше. Языковые курсы - это лотерея. Можно и с частноым преподавателем поднять уровень очень высоко. Попробуйте узнать в Бритиш Кансил - они в Библиотеке иностранной литературы базируются. Рекомендую илти в вечернюю группу - там как правило более сильные преподаватели и мотивированные ученики.

Давайте до вечера пятницы определемся кто и когда 100% сможет и поймем стоит ли в эти выходные встретиться и пообщаться.

- т.е. до пятницы 2 ноября? Так, смотрю в окно - солнце и горы, смотрю в прихожую - туфли и плащ. Я точно не в Москве! А в Москве 2-го обещали зиму. Давайте 10-го бранч устроим.
  • 0

#167
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
а студентам можно на ваш бранч? :D
  • 0

#168
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

а студентам можно на ваш бранч? :D

если не будете напиваться и безобразничать ;)
Где остальные: солидные, взрослые, серьезные люди?
  • 0

#169
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений
а как же не побезобразничать?
Я тоже ливаюсь в ряды москвичей
Алма-Ата-Питер-Москва
  • 0

#170
_dj_

_dj_
  • Частый гость
  • 91 сообщений


а студентам можно на ваш бранч? :laugh:

если не будете напиваться и безобразничать :lol:
Где остальные: солидные, взрослые, серьезные люди?

А каков критерий отбора солидных, взрослых, серьезных?
Думаю, что очень солидные дяди и тети сюда в принципе не ходят. У них другие заботы. Хотя...
Возраст понятие относительное. Можно и в 20 быть стариком, а в 50 - ребенком.
Сегодня видел "девушку" лет так далеко за ягодку, в кожаных брюках и стильном пальто и еще более стильной шляпой. По состоянию души она явно студенка.
А что такое серьезность? Ответственность поступками за свои слова?
  • 0

#171
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

а как же не побезобразничать?
Я тоже ливаюсь в ряды москвичей
Алма-Ата-Питер-Москва

Транзитчик блин ;) :lol: , дальше чего - Лондон? :laugh: :D

Дай кстати телефон свой московский в ЛС.
  • 0

#172
_dj_

_dj_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

- т.е. до пятницы 2 ноября? Так, смотрю в окно - солнце и горы, смотрю в прихожую - туфли и плащ. Я точно не в Москве! А в Москве 2-го обещали зиму. Давайте 10-го бранч устроим.


10-го очень хорошо! Контрольная точка.


А пока, для начала попробуем от слов перейти к делу, наконец, и сделаем репетицию в "Старине Мюллере" 4 ноября в 13-00.
Зачем терять столько выходных впустую? Смущает погода? Одевайтесь теплее.
Думаю, что в "старине" можно и кофе заказать, кто не любит пЫво (есть такие?).

Сообщение отредактировал _dj_: 02.11.2007, 12:39:34

  • 0

#173
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Немного не понял высказывания про "остальных", ну да ладно, тут вроде предложение собраться ВСЕМ желающим ЦТ-кам, кто сейчас в Москве и пообщаться.

2 _dj_ Я утром 4-го позвоню и скажу точно, пока могу на 50% сказать что приеду в Мюллера, да не один :smoke: . Даже если никто больше не захочет и у меня получится вырваться - все равно приеду.
  • 0

#174
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Шутка это была про студенческие безобразия и солидных взрослых людей. Шутка. Навеяло воспоминанием о праздновании Наурыза (кажется) несколько лет назад в клубе на Вавилова. Молодежь меня впечатила! :smoke:

Одним словом, яблоки куплены, чемоданы упакованы. Надеюсь, завтра будет летная погода.
  • 0

#175
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
_dj_, а где находится это место?? и как цт-шников там можно будет узнать??
  • 0

#176
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

_dj_, а где находится это место?? и как цт-шников там можно будет узнать??

пора лейбы и нашивки ЦТ делать, шоп во всем мире узнавали. :-/
  • 0

#177
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений


_dj_, а где находится это место?? и как цт-шников там можно будет узнать??

пора лейбы и нашивки ЦТ делать, шоп во всем мире узнавали. :-/


с флагом ходить )) тоже красно-белый, кстати :) если что, сойдем за прокремлевскую молодежь ))
  • 0

#178
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Моя близкая подруга живет в Москве. Наша землячка.
  • 0

#179
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
живу в Москве, с удовольствием встречюсь с земляками :-/
  • 0

#180
_dj_

_dj_
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет.

Шевроны, флаги, маечки - это хорошо.
Но пока дальше разговоров дело не идет.

Давайте до субботы решаться. Если не изменяет память на 10-е уже поступало предложение.
Свой телефон я уже выложил. Если что звоните.

Сообщение отредактировал _dj_: 07.11.2007, 22:01:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.