Перейти к содержимому

Фотография

кто из ЦТ-ков есть в Москве?может есть кто из земляков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#221
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Обращаюсь ко всем с вопросом и просьбой о помощи. Приезжаю к концу декабря, срочно нужна квартира. Как думаете, реально за неделю найти? Может у кого есть варианты или риелтеры знакомые. Если подскажете, что вообще за процедура такая буду очень благодарна. :smoke:


В Москву приезжаете как я понял?
В конце декабря не советую - будут длинные выходные, все отдыхать будут.
Как правило берут залог в размере месячной арендной платы, предоплата за месяц, и плата риэлтору в размере месячной арендной платы, но можно немного торговаться :smoke:
За неделю найти можно - это смотря как искать будете, смотря какой у вас бюджет. Необходимо учитывать расстояния - из одного конца Москвы в другой на метро час ехать.
Советую заранее скачать карту метро и карту Москвы - карта метро Pmetro, карта Москвы Photomom (это если вы с компьютером (ноут) приедете или будете иметь к нему доступ. Вообще его иметь желательно - море информации сможете найти.
Советую сайт посмотреть www.cian.ru - там можно квартиры по метро выбирать, советую брать ближе к метро, будет дороже, но этого стоит.
В Москве более менее квартиру меньше 20000 рублей не найдете - и то это будет на окраине, к центру с приличным ремонтом будет дороже.
  • 0

#222
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
народ, кто живет в Москве, вечером с казахской мордой не опасно передвигаться по электричкам? собираюсь ехать из Москвы Киевская в подмосковье, а самолет приземляется вечером и ехать в электричке надо вечером или лучше все-таки утром? и где покупать билеты заранее? хочу сразу выкупить.... есть ли какой-нить интернет сайт, где можно забронировать или сразу выкупить билет на электричку, а то хз вдруг переполненная окажется, заранее спасибо за помощь :spy:
  • 0

#223
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

народ, кто живет в Москве, вечером с казахской мордой не опасно передвигаться по электричкам? собираюсь ехать из Москвы Киевская в подмосковье, а самолет приземляется вечером и ехать в электричке надо вечером или лучше все-таки утром? и где покупать билеты заранее? хочу сразу выкупить.... есть ли какой-нить интернет сайт, где можно забронировать или сразу выкупить билет на электричку, а то хз вдруг переполненная окажется, заранее спасибо за помощь :spy:


Не совету вам ехать после 21-00 (основная масса людей уже вернется на электричках с работы и они будут полупустые). Это как лотерея - может повезет. На электрички билеты не продаются через интернет, вообще его купить перед отправлением не проблема. Но в том направлении и поезда дальнего следования идут, на них билет можно купить http://pass.rzd.ru/w...RUCTURE_ID=5102 если у вас есть карта с CVV2 или CVC2 кодом. Но в том направлении и маршрутные такси ходят - по моему последняя отправляется в 22-00.
Расписание электричек с Киевского вокзала http://www.tutu.ru/05.php

Сообщение отредактировал Grishakz: 20.11.2007, 18:02:28

  • 0

#224
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Франц ты че черномазая чтоли?
черным опасно знаю еще лет 5 назад было
с кентом постоянно если по улице или в метро хожу то я на расстоянии 20 м потому как его постояно проверяют
жду потом снова так идем
по ночам он когда телок провожает у него небольшие пробежки в метро от головорезов
я 1 раз тоже напоролся не тронули просто косо смотрели

Сообщение отредактировал ААТ: 20.11.2007, 18:06:07

  • 0

#225
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Grishakz, спасибо за инфу, расписание-то я уже пробила :D на маршрутке наверное не так страшно, с водителем же? наверное так и сделаю - с самолета на маршрутку, честно говоря самой страшно ехать в электричке....а если есть с утра в 7.20 - надеюсь вероятность, что побьют - меньше? :spy:
  • 0

#226
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
че боишся никто тя бить не будут
изнасилуют просто наверное

кстати кто может дать раскалд по городам Серпухов и Одинцово?
че там да как
телки, водка, диско
  • 0

#227
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франц ты че черномазая чтоли?

гыы, ну эта.. вроде замешанная с татарами и казахами я, кто говорит, что непохожа на кз, кто говорит, что на татарку тоже не похожа, а только на казашку, но одна ломиться в электричку после одиннадацти как-то мягко говоря сцу :spy:

изнасилуют просто наверное

гыыы, ну износ тоже в мои планы не входит... я как бы с другими целями туда еду :)

кстати кто может дать раскалд по городам Серпухов и Одинцово?
че там да как
телки, водка, диско

када в Москву собираешься или уже там? может я у тя остановлюсь? :D
  • 0

#228
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

может я у тя остановлюсь?

тада тебя точно изнастилуют :spy:

я наверное после НГ
  • 0

#229
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Grishakz, спасибо за инфу, расписание-то я уже пробила ;) на маршрутке наверное не так страшно, с водителем же? наверное так и сделаю - с самолета на маршрутку, честно говоря самой страшно ехать в электричке....а если есть с утра в 7.20 - надеюсь вероятность, что побьют - меньше? :spy:


Если успеешь с самолета на маршрутку - тогда лучше на ней :D
С утра побить не должны :)
  • 0

#230
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Если успеешь с самолета на маршрутку - тогда лучше на ней

а в Калугу они ездят? :spy: а от Теплого Стана и Юго-запада тоже говорят в том направлении можно доехаь? :D хотя вы наверное не в курсе....
  • 0

#231
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Если успеешь с самолета на маршрутку - тогда лучше на ней

а в Калугу они ездят? :spy: а от Теплого Стана и Юго-запада тоже говорят в том направлении можно доехаь? :D хотя вы наверное не в курсе....


В Калугу должны автобусы ездить. Про Теплый Стан не в курсе.
  • 0

#232
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
В Калугу ходят скоростные электрички. Кажется в 19.00. Потом не знаю. Вечером после часа пик на электричках опасно ездить. Смотрите расписание автобусов. Кстати, кажется есть автобусы с Киевской в Калугу. Попросите ЦТ-шников сходить посмотреть, что за автобусы, где стоят. Мне так кажется, что они должны быть на площади Европы, т.е. между вокзалом и сквером. Видела там табунки автобусов, около флагштоков. Еще видела автобус на Брянск прямо около парковки перед вокзалом, на выходе из перехода. Что же раньше не написали, я бы посмотрела эти автобусы? А так, я уже в А-те.
От Теплого Стана не знаю, от Юго-Запада видела только в ближайшее Подмосковье, типа Переделкино. Там пока найдешь, тем более вечером, да если еще и снег будет идти...
ПС в Калугу ходят и обычные электрички, но долго. Сколько не знаю, не каталась.

Сообщение отредактировал carioka: 20.11.2007, 19:33:19

  • 0

#233
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
да ладно пугать девушку)))
  • 0

#234
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

да ладно пугать девушку)))

Москва же не резиновая, надо же как-то от конкурентов отделываться :spy:
Я не пугаю, говорю правду жизни. Вы там в Химках своих и не знаете небось, как скинхеды выглядят? Да и просто подростки - убили же недавно полковника МО в электричке в 10 вечера. Так что осторожность никогда не бывает лишней. Я так и за пределами Садового кольца одна по вечерам не передвигаюсь.
  • 0

#235
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

гыы, ну эта.. вроде замешанная с татарами и казахами я, кто говорит, что непохожа на кз, кто говорит, что на татарку тоже не похожа, а только на казашку, но одна ломиться в электричку после одиннадацти как-то мягко говоря сцу :D

Коси под чукчу! С них спроса нет. :spy:
  • 0

#236
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
У меня самая что ни на есть казахская морда, еще, тпай-тпай, ни разу ни с кем не пришлось цепляться... Да и менты ни разу не останавливали... Хотя часто бывало, передвигался ближе к полуночи в метро в коматозном состоянии после каких-нибудь празднований... Ну я правда по окраинам не шатаюсь, в электричках не езжу, обитаю в цао и юзао (университет)...
  • 0

#237
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Обращаюсь ко всем с вопросом и просьбой о помощи. Приезжаю к концу декабря, срочно нужна квартира. Как думаете, реально за неделю найти? Может у кого есть варианты или риелтеры знакомые. Если подскажете, что вообще за процедура такая буду очень благодарна. :spy:


Ирка, привет! :D)))
Да риелторов в маскве пруд пруди - тока свистни, сразу же набегут) главное, не забудь деньги взять, сразу за 3 месяца, обычно хозяевам квартиры за первый и последний месяц, и риэлторам в размере 1 месяца...
Если чо, у Дашки не перебьешься штоле первое время? :)
  • 0

#238
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А вообще, самое опасное в Москве зимой не скины, а сосульки. Вот уж что я ненавижу! Весь центр в сосульках. В первый год жила на Китай-городе. Там пройти невозможно днем, как в автобусе. Да еще и сосульки висят метровые над головой. И эта национальная забава чистить крыши по ночам - чуть не стала для меня роковой. Спасибо, без шапки была, услышала крик с высоты огроменного дома:" Эй, берегись!"
  • 0

#239
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Во всем Вам что то видится опасность)


да ладно пугать девушку)))

Москва же не резиновая, надо же как-то от конкурентов отделываться :spy:
Я не пугаю, говорю правду жизни. Вы там в Химках своих и не знаете небось, как скинхеды выглядят? Да и просто подростки - убили же недавно полковника МО в электричке в 10 вечера. Так что осторожность никогда не бывает лишней. Я так и за пределами Садового кольца одна по вечерам не передвигаюсь.


а в алмате помню тоже кого то на дискотеке убили. ужас то какой. а еще один мужик вышел мусор выносить и нету! такие дела)))
  • 0

#240
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Да ладно. Все Вам мерещится, что я пытаюсь плохо сказать про столицу Вашей Родины :spy: Москву нежно люблю. Когда-то вообще не могла долго без нее обходиться. Отпустило. У меня теперь ренессанс любви к родному городу. Что там еще на очереди...
По молодости довелось пожить в одном из самых неприятных в смысле криминала городов в России. И этот город тоже нежно люблю. Тогдашний он мне больше нравится, чем теперешний - отмытый и отреставрированный. А тогда - песня, романтика сплошная, иногда с большой дороги :D
Мне почти везде нравится, кроме Тольятти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.