Перейти к содержимому

Фотография

Далматинсобака принцев и принц среди собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#101
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

некая Петракова когда-то судила моего афгана. Это она? :-/

она она
судья РКФ она у нас :smoke: и владелица Найдиного родного питомника
  • 0

#102
rada_m

rada_m
  • Гость
  • 18 сообщений

Надеюсь мы тут не единственными окажемся...
Ато как-то самим себе свою собу показывать получится... :smoke:


добрый день, не знаю, актаульно ли? ищите ли вы еще "соплеменников"? у меня тоже есть далматинка,
ее зовут по паспорту Хали -Гали..и нам было б тоже очень интересно погулять с сородичами,
к сожалению, в этом компе нет ни одной ее фото. и еще вопрос: мне показалось, или вы гуляете в роще Баумана?
  • 0

#103
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

добрый день, не знаю, актаульно ли? ищите ли вы еще "соплеменников"? у меня тоже есть далматинка,
ее зовут по паспорту Хали -Гали..и нам было б тоже очень интересно погулять с сородичами,
к сожалению, в этом компе нет ни одной ее фото. и еще вопрос: мне показалось, или вы гуляете в роще Баумана?


Здрасти! Здрасти!
ООООЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!
УРА УРА УРА!!!
В веточке пополнение :smoke: Добро пожаловать!!!!!
как мы вам рады!!!!! :-/
в Роще? гуляем! присоединяйтесь :shy:
мы даже к вашему месту выгула приехать мжем! только бы с далмиками погулять )))))
там фотки совместные и сделаем и выложим сюда :)
  • 0

#104
rada_m

rada_m
  • Гость
  • 18 сообщений
меня зовут Инна..и мы будем очень рады, если вы сможете к нам приехать, мы живем в районе рощи Баумана, гулять туда надолго ходим только по выходным, так как и я, и муж работаем. может, сможем увидиться в эту сб, послезавтра?
  • 0

#105
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
rada_m , Инна,здравствуйте! Как здорово , что еще далматиновладельцы нашлись! Мы тоже живем недалеко от рощи. В субботу с удовольствием погуляем вместе в роще! УРА!!!! Напишите, во сколько Вам удобно? (Я и Найда можем в любое время :laugh: , а Iri$ka в субботу работает... ) И где Вы обычно гуляете?
  • 0

#106
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ой , и ещё-ещё! Расскажите про Вашу девочку-- сколько ей? Как домашняя кличка? Кто папа-мама? Как здОрово, что Вы нашлись! Пятнистые всей Алматы, объедияйтесь :laugh: :D !!!!!
  • 0

#107
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Какая у вас тут компания хорошая, я тоже к вам хочу. Вот только далматинчиков у меня нет, но есть у соседке, аж 11, мамочка и 10 щенков!
Детки от красивой пары)))
Изображение
  • 0

#108
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

некая Петракова когда-то судила моего афгана. Это она? :laugh:


Она :D .
Вот она Найду на монопородке награждает :D ...

Изображение
  • 0

#109
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Фрейзи, здравствуйте! Какие щеники и мамочка хорошие! УРА! Далматинчинков стало больше!
Это щеночки от пары Яблоневый Цвет Эдельвейс и Яблоневый Цвет Фата-Моргана ? ТТТ на них :laugh: , пусть растут здоровенькими и у самых лучших хозяев! Передавайте привет своей соседке и её красавцам и красавицам!
  • 0

#110
rada_m

rada_m
  • Гость
  • 18 сообщений

Ой , и ещё-ещё! Расскажите про Вашу девочку-- сколько ей? Как домашняя кличка? Кто папа-мама? Как здОрово, что Вы нашлись! Пятнистые всей Алматы, объедияйтесь :shy: :eek: !!!!!


Сталина, добрый день, я с утра на уроках, давайте завтра часа в 2? удобно? мы обычно начинаем прогулку со стороны БАКа, ближе к Сейфуллина, там, где шлагбаум. девочка наша уже взрослая, ей как раз в марте 6 лет! но это никак ее не остепеняет, очень активная, энергичная. за зиму мы немножко поправились, кругленькие прям такие стали. дома у нее много кличек, официально при гостях - Джина, а так - и Кунц, и Жука, и как только не бывает. скажите, у вас нет скайпа или аьски? или, может, сразу - телефон? я, к сожалению, нечасто могу сюда захдить..а увидиться с вами завтра очень хочется
  • 0

#111
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мы тоже начинаем прогулки со стороны БАКа, только ближе к Суюнбая :shy: :eek: !!! Мой телефон 290 99 87 и 8 777 3 301 302 -- Сталина :D . Давайте завтра в два часа! Давайте встретимся на "Дубовой аллее" , тот край, что около БАКа :D. (там еще столики и лавочки какие-то :) ) .Если не подходит, то скажите где :-) , в общем ,звоните-пишите :D :D!
  • 0

#112
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Да, это детки от Марго и Эдельвейса. Им 15 уже месяц!!! Такие красивые детки будут!!!
  • 0

#113
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Да, это детки от Марго и Эдельвейса. Им 15 уже месяц!!! Такие красивые детки будут!!!

Как это "будут"??? Да они уже сейчас лапочки-красавцы! :shy: :eek: ! Они все бело-коричневые? Я в генетике совсем-совсем не разбираюсь :D, Просто слышала , что от пары коричневых рождаются только коричневые (ну конечно, бело-коричневые :D :) ). А вроде и Марго и Эдельвейс-- б.к?"Рыжики"-- прелесть!
  • 0

#114
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Эдельвейс, вроде же черный...
  • 0

#115
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нет, Эдельвейс-коричневый
Изображение

А вот Марго
Изображение

Это Эверест бело-черный :shy:...
  • 0

#116
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Оба родителя б\к, когда видела деток показались все коричневыми, думаю чернышей там не будет, хотя на днях поговорю с хозяйкой, может, и кто-то есть чёрный, но сомневаюсь.

Да дети уже прелесть.
Изображение

Сообщение отредактировал Фрейзи: 13.03.2009, 13:50:41

  • 0

#117
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Такие классные! (ттт) У нашей вот тоже может щеночки будут :dandy:... Но, наверное не так много :eek: , что-то мне пузико кажется маловатым :eek:....
  • 0

#118
rada_m

rada_m
  • Гость
  • 18 сообщений

Оба родителя б\к, когда видела деток показались все коричневыми, думаю чернышей там не будет, хотя на днях поговорю с хозяйкой, может, и кто-то есть чёрный, но сомневаюсь.

Да дети уже прелесть.
Изображение


Сталина, вы так серьено разбираетесь в собаках! в мамах - папах..ой, как у вас подход основательный
  • 0

#119
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да нет, я любитель :dandy: :eek: ! Просто вот Найденыша повязали и я немного про вязки и генетику почитала... Запуталась :eek: :-) , правда . Очень там все сложно :laugh: (для меня :) )
  • 0

#120
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Сталина, а с кем повязали?
У Марго первый раз было 14 щенков, сейчас 10-6 парнишек и 4 девочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.