Перейти к содержимому

Фотография

Далматинсобака принцев и принц среди собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#921
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну и Рахатик :) :)
 11078213_1603984016524457_80495959829266
Яблоневый Цвет Рахат-Лукум, вл. Григорьева - отл. 1, КЧК, ЛК-4. Чемпионат НКП "Далматин" 16 мая 2015

Сталина, отличные фото, подскажите а когда следующая выставка,а то мы еще свидетельство на родословнуюне поменяли:-) а скоро год нам
Следующая выставка--сегодня :) , потом 30 и 31мая .Но вы с Амуром, к сожалению туда уже не успеваете зарегистрироваться ... Так что готовиться нужно к осенним выставкам :) или ехать на Азию Виннер  Это на зоне отдыха в Капчагае будет три БОЛЬШУЩИЕ выставки подряд, если нужно кину ссылку на них -- там классно ! И отдохнуть-покупаться с собаками вместе :) и выставить этих самых собак можно одновременно :) . Давайте, подумайте -- может соберетесь на Виннер :) (не обязательно там жить три дня и на все три выставки идти--можно приехать на один день и выставиться на одной из них, любой!)
Спасибо Сталина, а на капчагае это когда будет?
  • 0

#922
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот информация по выставкам в Капчагае :

РОО "Союз Кинологов Казахстана"
г. Капчагай, Казахстан

26-27-28 июня 2015г - 3xCACIB
Международный Кинологический Фестиваль «Asia Winner»

Интернациональные выставки собак всех пород (CACIB-FCI)

Эксперты:
Rafael de Santiago (Puerto-Rico)
CarlaMolinari (Estoril, Portugal)
Kuplyauskas Evgeny (Russia)
AnatoliyZhuk (Belarus)

Регистрационный целевой взнос:
до 1 февраля 6 000 тенге
с 1 февраля до 1 марта 7 000 тенге
с 1 марта до 1 мая 8 000 тенге
с 1 мая до 5 июня 9 000 тенге

Для нерезидентов РК оплата Целевого выставочного взноса
с 1 февраля до 1 марта в размере 40 евро
с 1 марта до 5 июня в размере 50 евро

Реквизиты для оплаты
Предварительная регистрация и предварительная оплата целевого взноса до 5 июня 2015г.
Участие в конкурсе пар, питомников, производителей - 50% стоимости на момент регистрации.
Online - регистрация

Справки по телефону: 8-727-375-66-01
e-mail: info@uck-kz.org и skazakhstan@mail.ru

http://www.uckshow.com/#!page3/cee5
Адрес: г.Алматы, пр.Гагарина, 73 (уг.ул.Шевченко)
Часы работы: вторник, среда, четверг, пятница – 15.00-19.00


Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.
Регистрация только на основании ксерокопий документов FCI. Владельцы собак не предоставившие ксерокопии документов на собак не будут зарегистрированы. Собака не вносится в Каталог без предварительной оплаты целевого выставочного взноса.
ВНИМАНИЕ! Размер целевого взноса* действует на соответствующий период только в случае представления в СКК полного пакета документов, необходимого для записи собаки для участия в выставке.
Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели или болезни собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации)
Для иногородних участников обязательно наличие формы №1. В случае неявки по каким-либо причинам на выставку или не допуску ветслужбой регистрационный (добровольный) взнос не возвращается.


  • 0

#923
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 

Яблоневый Цвет Рахат-Лукум, вл. Григорьева - отл. 1, КЧК, ЛК-4. Чемпионат НКП "Далматин" 16 мая 2015
как я люблю этого парня!!!!! Красавец!!!! Тьфу,тьфу,тьфу! Очень вас поздравляю!!!!!! Это просто шикарный результат!!! 

 

СПАСИБО !


  • 0

#924
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

ЛУЧШИЙ питомник далматинов -- наш питомник, "Яблоневый Цвет" !!!!

Я так давно не заходила на вашу веточку...

Примите поздравления от опаздунов!!! :)

Такая команда красивая-я-я... 


  • 1

#925
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 

ЛУЧШИЙ питомник далматинов -- наш питомник, "Яблоневый Цвет" !!!!

Я так давно не заходила на вашу веточку...

Примите поздравления от опаздунов!!! :)

Такая команда красивая-я-я... 

 

Спасибо огромное!


  • 0

#926
Limonchik

Limonchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Всем привет. Наконец то нашла раздел с далматинами :rotate: Ищем друзей нашей породы. Народ кто в каком районе гуляет?

Здравствуйте ! Очень рады новым знакомым-далматинистам  :) !

Пятнистые (с хозяевами :) )живут в разных районах :) . Мы вот, например, гуляем в роще Баума , а Олег с Шоником и Кингом гуляют на Сайране :). А  у Вас кто? Ну в смысле : пацан или девчонка ? Как зовут (если есть, то и официальная кличка очень интересна :) ) ? Какой возраст ? Ну и т.д. и  т.п. :) . Рассказывайте о своем пятнашке :) ! Пожалуйста!!

 

Здравствуйте!!! У меня мальчик 3 года, зовут Бальтазар Jagd Paradieshoff. Мама была у нас из питомника "Яблоневый Цвет" по кличке "Яблоневый Цвет Лилия". Мы очень дружелюбные и веселые  :rotate: . Олега мы периодически видим на прогулке на Сайране (думаю что мы говорим об одном человеке  :) ). Как будет возможность очень постараюсь приехать в рощу и познакомиться в живую!

 

А это мы!!! 

 

0fbdc5028ecf.jpg


Сообщение отредактировал Limonchik: 18.08.2015, 22:06:09

  • 1

#927
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Какие красивые!

 

Если надумаете ехать в рощу, звоните (8 777 3 301 302 --это мой тел), мы тоже придем :) . Кстати, у ЯЦ Лилии ("вашей" мамы :) ) был помет от Шоника, это старший мальчишка Олега (который гуляет на Сайране :) ). Может он "ваш" папа? Его (Шоника) официальная кличка-- Фарфалла Пацифик Оушен .


  • 0

#928
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Владельцы далматинцев!

 

Случайно наткнулась на объявление. Посмотрите, пожалуйста. Может быть по номеру клейма можно определить клуб и найти хозяина? Чей-то член семьи как никак, его, наверное, ищут, волнуются. 

 

Если чем-то могу помочь, скажите!

 

http://olx.kz/obyavl...html#f6107415b1


  • 2

#929
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
n.kokosenka , огромное СПАСИБО!!! Феечка вернулась в семью благодаря Вам!
  • 1

#930
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

n.kokosenka , огромное СПАСИБО!!! Феечка вернулась в семью благодаря Вам!

 

Мы все очень-очень рады за Феечку! Вот такое пятнистое новогоднее чудо! Спасибо Вам, что помогли найти хозяев  :dandy:


  • 1

#931
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Если надумаете ехать в рощу, звоните (8 777 3 301 302 --это мой тел), мы тоже придем . Кстати, у ЯЦ Лилии ("вашей" мамы ) был помет от Шоника, это старший мальчишка Олега (который гуляет на Сайране ). Может он "ваш" папа? Его (Шоника) официальная кличка-- Фарфалла Пацифик Оушен .

 

Думаю, что вряд ли папа Шоник. В помете от Шона был один черный пятнистый мальчик, которого забирали как алиментного и на фото - не он))) Приятно, что Лоркины детки живы, здоровы и процветают)


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 28.12.2015, 17:49:55

  • 1

#932
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 

Если надумаете ехать в рощу, звоните (8 777 3 301 302 --это мой тел), мы тоже придем . Кстати, у ЯЦ Лилии ("вашей" мамы ) был помет от Шоника, это старший мальчишка Олега (который гуляет на Сайране ). Может он "ваш" папа? Его (Шоника) официальная кличка-- Фарфалла Пацифик Оушен .

 

Думаю, что вряд ли папа Шоник. В помете от Шона был один черный пятнистый мальчик, которого забирали как алиментного и на фото - не он))) Приятно, что Лоркины детки живы, здоровы и процветают)

 

Ну тогда папа у мальчишки--Винсент .У меня есть его фото :) . Это он вместе со своей хозяйкой, Валентиной, на "Дне Далматина" 0c451f90b3ad.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.