Перейти к содержимому

Фотография

Далматинсобака принцев и принц среди собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#741
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
http://www.1tv.ru/news/social/87204
  • 0

#742
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
ДД! В районе Саина Джандосова, прямо на дороге, бегает собака далматин, кажется молодая. В ошейнике, цепь оборванная болтается.
Видели сегодня в десять часов вечера.
  • 0

#743
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Только сейчас прочитала сообщеие.... Сегодня там собу видели? Завтра поедем, порасспрашиваем .....
  • 0

#744
Альбинос

Альбинос
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня тоже, бегемотик в пятнышко есть))) Пардитта зовут)))
  • 0

#745
Альбинос

Альбинос
  • Гость
  • 9 сообщений
а есть какой нибудь способ (кроме уборки))))) бороться с их линькой?
  • 0

#746
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Альбинос , ОООО!!! Как здорово!! Яблоневый Цвет Пардитта ? Завтра в рощу Баума к 11 прийти с ней можете???? Наталья Дровосекова (владелица питомника и руководитель породы ) там будет --пофотает далматинов и посмотрит на них :) .ПРИХОДИТЕ!!! Если сможете , позвоните 290 99 87 -- мы (я или моя дочь ) объясним, как подъехать !!

Сообщение отредактировал Сталина: 28.01.2012, 22:52:22

  • 0

#747
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а есть какой нибудь способ (кроме уборки))))) бороться с их линькой?

попробуйте фурминатор . Хорошо вычесывает. Шерсти дома наного меньше!
  • 0

#748
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Альбинос, кстати в "барохолке" -- это племянники Вашей собаки :) :) . Их мама -- ЯЦ Пармита :) , однопометница Вашей :) .

Сообщение отредактировал Сталина: 28.01.2012, 22:51:49

  • 0

#749
Альбинос

Альбинос
  • Гость
  • 9 сообщений

Альбинос , ОООО!!! Как здорово!! Яблоневый Цвет Пардитта ? Завтра в рощу Баума к 11 прийти с ней можете???? Наталья Дровосекова (владелица питомника и руководитель породы ) там будет --пофотает далматинов и посмотрит на них :) .ПРИХОДИТЕ!!! Если сможете , позвоните 290 99 87 -- мы (я или моя дочь ) объясним, как подъехать !!

Я БЫ С РАДОСТЬЮ, только не получится(( у меня ребеночек маленький, все внимание ему.... а Пардиткой совсем нет времени заниматься(( её кстати, Примавера по документам звать!
  • 0

#750
Альбинос

Альбинос
  • Гость
  • 9 сообщений


Альбинос , ОООО!!! Как здорово!! Яблоневый Цвет Пардитта ? Завтра в рощу Баума к 11 прийти с ней можете???? Наталья Дровосекова (владелица питомника и руководитель породы ) там будет --пофотает далматинов и посмотрит на них :) .ПРИХОДИТЕ!!! Если сможете , позвоните 290 99 87 -- мы (я или моя дочь ) объясним, как подъехать !!

Я БЫ С РАДОСТЬЮ, только не получится(( у меня ребеночек маленький, все внимание ему.... а Пардиткой совсем нет времени заниматься(( её кстати, Примавера по документам звать!

муж вообще настаивает отдать ее кому-нибудь,а я сопротивляюсь, люблю ее оченьhttp://vse.kz/public/style_extra/post_icons/icon7.gif
  • 0

#751
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ребята, SOS!!! сейчас ехала жомой, и уже в нашем колхозе увидела долматинца...Мальчик оволо 8-ми-10-ти месяцев . Как с асвенцема, худющий аж страшно смотреть., на шее огромная гнойная дырка.(может свищ, а может просто абсцесс) Люди у которых он живет сразу отдать его мне не согласились, договорились, что вечером когда сын приедет(это он собаку привел месяца два три назад) я звоню и мы решаем. Отец , готов отдать долматинца но в обмен на охраника(щенка) Ребята, собаку нужно спасать, он погибнет. Давайте решать все вместе, куда его можно на первое время? Где деньги брать на осмотр и лечение(боюсь как бы операция не понадобилась) Может у кого знакомые давно хотят такого пса.
Мрина, Сталина, пожалуйста помогите спасти пса!!!! Очень на Вас надеюсь!!!!
  • 0

#752
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Изображение
Изображение
собака у меня,выкупила за 5000тенге, уже съездили к Марине Борисовне на осмотр. Приговор таков рана старая, травмирована трахея.Истощенность, блохи и глисты. Но в целом диагноз позтивный. Жить будет и долго)))). Рану нужно долго и сестиматично обрабатывать, больше к сожалению сделать ничего нельзя. Собакин очень контактный, ласковый, постоянно пытается облизать меня и дочку. марина сказала, что он очень породен, и молод. Теперь самое главное найти ему самую хоошую передержку, а лучше дом.
__________________
  • 0

#753
Альбинос

Альбинос
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребята, SOS!!! сейчас ехала жомой, и уже в нашем колхозе увидела долматинца...Мальчик оволо 8-ми-10-ти месяцев . Как с асвенцема, худющий аж страшно смотреть., на шее огромная гнойная дырка.(может свищ, а может просто абсцесс) Люди у которых он живет сразу отдать его мне не согласились, договорились, что вечером когда сын приедет(это он собаку привел месяца два три назад) я звоню и мы решаем. Отец , готов отдать долматинца но в обмен на охраника(щенка) Ребята, собаку нужно спасать, он погибнет. Давайте решать все вместе, куда его можно на первое время? Где деньги брать на осмотр и лечение(боюсь как бы операция не понадобилась) Может у кого знакомые давно хотят такого пса.
Мрина, Сталина, пожалуйста помогите спасти пса!!!! Очень на Вас надеюсь!!!!

у меня сестра ветеринар, если помошь нужна будет, мы с радостью!
  • 0

#754
Альбинос

Альбинос
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение
Изображение
собака у меня,выкупила за 5000тенге, уже съездили к Марине Борисовне на осмотр. Приговор таков рана старая, травмирована трахея.Истощенность, блохи и глисты. Но в целом диагноз позтивный. Жить будет и долго)))). Рану нужно долго и сестиматично обрабатывать, больше к сожалению сделать ничего нельзя. Собакин очень контактный, ласковый, постоянно пытается облизать меня и дочку. марина сказала, что он очень породен, и молод. Теперь самое главное найти ему самую хоошую передержку, а лучше дом.
__________________

блин,аж слезы на глазах... зачем берут собак, если так к ним относится! жалко песика!
  • 0

#755
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Медицинскую помощь ему уже оказывают. Ему бы дом найти постоянный, хозяев которые любить будут и не обидят.
  • 0

#756
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
последние новости собака клейменая- клеймо YT1 последние две цифры назовет хозяин кто может помочь разобраться что за клуб?

Сообщение отредактировал natik3004: 02.02.2012, 21:59:21

  • 0

#757
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Наталья, СПАСИБО , что не прошли мимо ............Это ЯЦ Рахат Лукум --сын нашей Найды......................Нам говорили, что собака живет в Астане .......Ничего более конкретного ... Никак не могли добиться того, чтобы увидеть его (и дочь в Астану ездила, и владелица нашего же щенка, которая в Астане живет тоже пыталась его увидеть--все напрасно) Завтра мальчик врнется домой .ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье!!!
  • 0

#758
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Наталья, СПАСИБО , что не прошли мимо ............Это ЯЦ Рахат Лукум --сын нашей Найды......................Нам говорили, что собака живет в Астане .......Ничего более конкретного ... Никак не могли добиться того, чтобы увидеть его (и дочь в Астану ездила, и владелица нашего же щенка, которая в Астане живет тоже пыталась его увидеть--все напрасно) Завтра мальчик врнется домой .ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье!!!

Так он был потерян или его отдали? Какой чудесный финал!
Уже в родных руках,малыш поправится быстрее! Всем сердцем ему желаю не болеть и потолстеть! Не смотря на все,что пришлось ему пережить,он счастливый пацан и пусть собачье счастье никогда его не покидает!
Рассказывайте о нём,пожалуйста.

Сообщение отредактировал Бони-Фация: 03.02.2012, 05:19:38


#759
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
видимо от него так избавились .........

Дочь вчера звонила людям , которые его купили... Сначала не могла дозвониться--трубку просто не брали...Она стала "бомбить" СМСками, в общем был получен ответ --какого ... вам нужно, если за собаку заплатили денги ... откровенно послали потом вобщем .............. Забирали самого лучшего щенка помета , обещали заботиться о нем, были предупреждены, что у парня должна быть выставочная карьера............ А тут ..........Хоть бы просто теперь оклемался .... Какой стресс ребенок пережил ............
Я в таком шоке, что ночь не спала, сейчас вот жду, когда его привезут ... Вернее , когда смогу за ним поехать (дочь должна с работы отпроситься)
  • 0

#760
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Какая радость, что Бутуз наконец то вернулся домой! Столько пережить и выжить, это же не каждому дано!! С такой раной, на морозе и в таком состоянии, просто бог ему помог продержаться до встречи с Натальей! Она просто героиня! Сталина, не отдавайте его больше никуда, пожалуйста, ведь он выстрадал это возвращение.... Сколько времени он провел у этих зверей? А каким был красавцем раньше на фото в 3 месяца! И какие глаза сейчас. сердце разрывается, когда смотришь в них, но одно утешает, что теперь в ваших руках, его взгляд снова станет нормальным. Берегите его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.