Перейти к содержимому

Фотография

Далматинсобака принцев и принц среди собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#761
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж, радость :spy: Загубили собаку, и что дальше? Какая травма для парнишки, а заводчикам каково!? Знаю их, знаю, что отдают щенков только за ради денег, и как потом продолжают заботиться о своих детишках, и как потом заниматься разведением!!!! Слов нет от возмущения!!!
  • 0

#762
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Судя по словам заводчика, она его теперь у себя оставит, очень хочется, чтобы так было, ведь он не виноват ни в чем, теперь ему бы как то восстановиться после того ужаса, хотелось бы, что заводчик не пропадал и периодически писал о нем, о его состоянии, как его рана, и самое главное - состояние души, должен же все таки ожить. Ведь очень многие люди, так переживали за него и пиарили как могли, чтобы его нашли родные руки.А тем, нелюдям кто виноват в его теперешнем состоянии, бог судья, и надеюсь, они получат свою "награду" за такие деяния. Удачи тебе малыш Бутуз (сейчас эта кличка,не совсем соответствует ) но это временно, скоро он таковым станет :beer:
  • 0

#763
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Спасибо всем за беспокойство о Буте (сейчас зовем его так -- действительно, "Бутуз " --как-то сейчас не вяжется с его видом...) .Слава Богу, что с трахеей все нормально--повреждений нет. Завтра-послезавтра поедем сдавать кровь на общий и биохимию -- нужно посмотреть, что там у него с внутренними органами..пока кормим дробно, чтобы не сорвать желудок и печень (просто еле себя сдерживаю, чтобы не накормить его "от пуза" ..) Избавляемся от ушного клеща , блох и глистов -- все это делается постепенно и мягкими препаратами, чтобы не было инвазии... , колим антибиотики, обрабатываем рану .Вид у раны стал получше -- дает знать отток гноя и антибиотики ...
Пацан--настоящий далматин и любит людей, несмотря ни на что :). Всех готов расцеловать. Только обижается на меня из-за процедур --больно ему уколы достаются... но пообижается немножко , потом опять ластится. Учится заново играть -- "растерзал" плюшвого медведя :) , грызет игрушки, оставшиеся от бассят, полюбил грызть косточку жильную --мусолит её периодически :) .
  • 3

#764
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ириша, Сталина, хочется пожелать вам побольше терпения и чтобы забылась боль от пережитого! Пусть у вас все будет хорошо. Если чем-то надо помочь, всегда пожалуйста. Звоните, у Иринки есть мой телефон.
  • 1

#765
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Юля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Сегодня были в клинике, нам сказали, что заживает рана отлично, сняли дренаж и, можно сказать :) , выписали :) .Только антибиотик осталось "доставить". Врачи еще отметили, что парень поправился :) . Вот такие у нас дела :) .
  • 0

#766
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сталина, никак не могу вас дома застать. Как Бутузина поживает, отъедается? Передавайте ему от нас всех огромный привет, и поцелуйте в его мокрый нос
  • 1

#767
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Отлично, что собакин поправляется. Значит, можно со спокойной душой ехать отдыхать! Удачи! :rotate:
  • 0

#768
Ёлгина А.

Ёлгина А.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите, кто-нибудь))) у меня далматин девочка, брали собачку для души, на выставках ни разу не были...один раз была попытка, но муж дни перепутал и на выставку мы попали не в свои день)))) ей уже 3 годика и хочется, чтоб она побыла в роли мамы))) вот и интерисуюсь, у шеночков будут документы?
  • 0

#769
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Для того, чтобы у малышей были документы, у родителей (и у мамы, и у папы) ДОЛЖНЫ быть выставочные оценки. Вам нужно все же сводить девочку на выставку-- для суки достаточно выставиться 1 раз в два года и получить оценку не ниже "очень хорошо" и тогда с доументами для щеночков проблем не будет :) . Ближайшая выставка в апреле , 7 и 8 числа. еще не поздно зарегистрировать собаку хотя бы на 1 день. Если нужна помощь в ринговой подготовке приезжайте в рощу Баума в выходные, а лучше позвоните 8 777 3 301 301 , 8 701 314 64 84 и 290 99 87 --Ирина. Это моя дочь :), она поможет в выставлении собаки (она хендлер :) ) .Как вытавитесь, так руководитель породы подберет для Вашей девочки кобеля, который "подойдет" ей по кровям . Кстати, можете позвониь Наталье Дровосековой (президенту Далматин клуба РК) --проконсультироваться , получить информацию "из первых рук" так сказать :) , вот её телефон- +7 7017577990

Сообщение отредактировал Сталина: 08.03.2012, 18:48:02

  • 0

#770
Ёлгина А.

Ёлгина А.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для того, чтобы у малышей были документы, у родителей (и у мамы, и у папы) ДОЛЖНЫ быть выставочные оценки. Вам нужно все же сводить девочку на выставку-- для суки достаточно выставиться 1 раз в два года и получить оценку не ниже "очень хорошо" и тогда с доументами для щеночков проблем не будет :) . Ближайшая выставка в апреле , 7 и 8 числа. еще не поздно зарегистрировать собаку хотя бы на 1 день. Если нужна помощь в ринговой подготовке приезжайте в рощу Баума в выходные, а лучше позвоните 8 777 3 301 301 , 8 701 314 64 84 и 290 99 87 --Ирина. Это моя дочь :), она поможет в выставлении собаки (она хендлер :) ) .Как вытавитесь, так руководитель породы подберет для Вашей девочки кобеля, который "подойдет" ей по кровям . Кстати, можете позвониь Наталье Дровосековой (президенту Далматин клуба РК) --проконсультироваться , получить информацию "из первых рук" так сказать :) , вот её телефон- +7 7017577990

спасибо огромное))) обезательно сходим))) только проблемка в том, что у не сеичас течка(( если эту пропустить, она потом не слишком старая будет для первородки? а если мы на выставку явимся будучи в интересном положении....так можно?
  • 0

#771
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Если у неё сейчас течка и вы решите её повязать, то во время выставки у неё и видно-то ничего не будет скорее всего :) . Но все же Вам лучше позвонить Наталье Дровосековой .Она Вам все объяснит подробно и квалифицированно -- лучше неё в Казахстане никто породу не знает :) .
  • 0

#772
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Воробышек Текила!!!!!! Наш сладкий ребёнок.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00325.JPG
  • DSC00328.JPG

  • 1

#773
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Текила такая лапочка-смешнулька :) !!!

ДАЛМАТИНИСТЫ !!!! АУ !!!!!!!!! ПРОСЫПАЕМСЯ :) :) !!!!!!!
6 октября на стадионе "Локомотив" будет праздник для собак и их хозяев . Может соберем там побольше наших пятнистых и устроим "ДеньДалматина" ??? Ну давайте, не ленитесь -- приходите !!!! Будет весело ! Небольшие призы-подарки и общение с пятнистиками сделают этот праздник еще веселее :) ! В этом празднике могут (и должны :) !) участвовать ВСЕ собаки , независимо от их принадлежности к клубам и системам ! Есть родословная, нет её --- не важно :) ! Праздник -- для всех !!! Приходите :)!! (В 2010 году тоже был подобный фестиваль -- было СУПЕР !!! Кто не поленится , найдет оттуда фоточки -- сам убедится :) !!)


И еще одно объявление -- это уже касается далматинов с родословной ФЦИ ---
Приглашаем всех владельцев далматинов на "Чемпионат Далматинов", который состоится в рамках национальной выставки "Ноябрьский Чемпионат" 25 ноября.
  • 1

#774
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Сталина, как поживает Бут-Бутуз?
  • 0

#775
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сталина, как поживает Бут-Бутуз?


Спасибо Бутуз поживает хорошо :) Только теперь его зовут Джек :) .
Изображение

Весной выставлялся в юниорах -- всех победил :) :) (россияне 4-х !!! далматинов на выставку привезли и наши были ) , став Лучшим Представителем Породы и "закрыв" титул Юного Чемпиона Казахстана (в группе был вторым)




Едут в Талдыкурган на выставку , записались на наш САС!В окябрьский :) Вот фото его :) последнее -- красавец :)
Изображение



А вот фото его брата ------ Спартака (полная кличка - Яблоневый Цвет Ритм Победы )
Изображение

Спартак живет в Уфе , активно выставляется , в его копилке уже титул Юный Чемпион России , выигрывал и был неоднократным призером юниорских БЭСТов и "групп" . Вот он -- победитель БЭСТа юниоров на выставке в Оренбурге ===

Изображение

а это -- 4-е место БЭСТа юниоров на выставке в Уфе
Изображение
  • 0

#776
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Третий брат -- Денди (ЯЦ Рафинад) живет в Ташкенте .Он тоже выигрывал БЭСТ юниоров на выставке :) ---
Изображение
правда,фото не совсем удачное :)

А помимо выставочной деятельности Дендик разделяет страсть своего хозяина к охоте --- помогает ему :)

Изображение


Изображение
  • 0

#777
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
О! Никак веточка далматинов ожила!
  • 0

#778
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да уж, радость :spy: Загубили собаку, и что дальше? Какая травма для парнишки, а заводчикам каково!? Знаю их, знаю, что отдают щенков только за ради денег, и как потом продолжают заботиться о своих детишках, и как потом заниматься разведением!!!! Слов нет от возмущения!!!

Вот это я нагадила. Ведь хотела написать что отдают щенков НЕ только за ради денег! Сталина, простите меня, пожалуйста.
  • 1

#779
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день! Я впервые на Вашей дружной веточке, заглянула, чтобы передать привет, Вам, Сталина, от Галины из Тараза - Пайкуша поживает славно, с нашим мастино Максом как братья скачут вместе, друг друга облизывают и ходят не разлей вода! Однако, Пигмалиону Яблоневый Цвет уже 12-й год идет :) Я была сильно удивлена, узнав, что Пайк - Ваш пятнистый сынок, держать питомник столько лет и на таком высоком уровне - дорогого стоит! И Галина очень тепло о Вас отзывалась, восхищена Вашей бескорыстной помощью питомцам, попавшим в беду...потому что профессионал и сочувствующий, порядочный человек - понятия, которые не всегда в заводчиках встречаются одновременно...словом, я была просто рада заглянуть к Вам и пожелать Вашему питомнику дальнейшего профессионального развития, успеха и простого человеческого счастья рядом с четвероногими защитниками и лекарями души, всего Вам самого прекрасного !!!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 2

#780
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
как расцвел мальчишка Джек :D , вы молодец, очень ответственны как заводчик, здоровья и удачи Вам и вашим деткам.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.