Перейти к содержимому

Фотография

Далматинсобака принцев и принц среди собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#701
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Нужен срочно кабель далматин для случки. Инфу в ЛС.
  • 0

#702
Alexis1991

Alexis1991
  • Гость
  • 7 сообщений
Если у кого есть лишний щеночек, которому нужно тепло и море заботы, подарите пожалуйста! очень их люблю))

Светлана
+77053100532
2786753
  • 0

#703
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
31 июля - 1 августа в городе Астана прошли три замечательные выставки!

Хочу поделиться результатами наших пятнастиков :oops:

31 июля, Центр кинологии и фелинологии АРКО и К, национальная выставка собак всех пород ранга CAC "Северная столица 1". Эксперт СКК Бойко Н.Н. (Казахстан)

Яблоневый Цвет Одиссей (ЯЦ Инжир, Мадонна из ТД), заводчик Ковалёва И.С., владелец Галюева О.Ф.
класс - Юниоры
Оценка - отлично, ЛЮ, ЛК, ЛПП, КЮЧК!!! BIJ 2!!!

Яблоневый Цвет Олимп (ЯЦ Инжир, Мадонна из ТД), заводчик Ковалёва И.С., владелец Хаббо
класс - Юниоры
Оценка - отлично 2

1 августа, Центр кинологии и фелинологии АРКО и К, национальная выставка собак всех пород ранга CAC "Северная столица 2". Эксперт РКФ Ю. Овсянникова (Россия, Уфа)

Яблоневый Цвет Одиссей
класс - Юниоры
Оценка - отлично, ЛЮ, ЛК, ЛПП, КЮЧК!!!

1 августа, Кинологический центр «Лидер-НС» национальная выставка собак всех пород ранга CAC «ГРАН-ПРИ АСТАНА-2010». Эксперт РКФ ЕРУСАЛИМСКИЙ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ(Россия) INTERCACIB

Яблоневый Цвет Одиссей
класс - Юниоры
Оценка - отлично, ЛЮ, ЛК, ЛПП, КЮЧК!!!
BIJ - 1!!! BIS - 2!!

Гретта
класс - Открытый
Оценка - Отлично, САС, ЛС

Сообщение отредактировал Собачница: 06.08.2010, 16:22:51

  • 0

#704
Primula_Bolger

Primula_Bolger
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Далматин - моя мечта детства! а теперь вот жених обещает подарить в следующем году, и связать это замечательное событие с другим замечательным событием - свадьбой ))) уж не знаю, чего больше жду, свадьбы или щенка)уф, надеюсь жених не прочитает это..) ))) вдвоем с Милым мечтаем о собаке с голубыми глазами, а я еще брежу и черными пятнами! живем в чимкенте. в прошлом году у нас была выставка, и я увидела далматина!!! чуть с ума не сошла от счастья! хозяин сказал, что купил щенка в алмате. ах.. побыстрей бы прошел этот год!
  • 0

#705
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Primula_Bolger, далматин -- просто чудесная собака, но не забывайте, пожалуйста о его темпераменте :laugh: . Далмы--собаки для людей, любящих активный образ жизни, для тех, кто не проводит свои выходные "на диване" :kiss: . Далматин--- собака для тех, кто любит спорт, прогулки, для тех, кому не лень будет заниматься с ним аджилити, фрисби :D , любым спортом--просто даже бегом :D :D.

И еще, я , скорее всего Вас разочарую :-) , но голубые глаза--это брак .... Конечно, красивый :D , но брак :D .Хотя, если Вы не собираетесь учавствовать с собакой в вывтавках, а позже в разведении -- тогда Вам ничто не мешает приобрести такого далма .
  • 0

#706
Primula_Bolger

Primula_Bolger
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я знаю о их темпераменте) ко всему этому готовы :laugh: и что это брак тоже знаем )) для нас это не имеет значения :kiss: на выставки ходить не собираемся )

с удовольствием и интересом прочитала всю ветку )) как Ваша Найда поживает?:D
  • 0

#707
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Primula_Bolger, спасибо большое, Найденыш поживает хорошо :laugh: -- немного взбалмошена, но это в "критические недели" её обычное состояние :kiss: :D!
  • 0

#708
Primula_Bolger

Primula_Bolger
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сталина, что-то фотографий давно не было :)
  • 0

#709
Angel-Alik

Angel-Alik
  • Гость
  • 9 сообщений
Продается далматин, 8 мес., кобель, с родословной. Все документы. Тел.:8(777)131-31-31, 262-35-13, Алматы
  • 0

#710
Angel-Alik

Angel-Alik
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ!!!!! Если вдруг кто-то по каким-то причинам не может больше содержать далматина, пишите, мы с удовольствием возьмем!!!!




У меня есть кобель, 8 мес., с родословной, с коричневыми пятнами как вы и хотели. все документы. Отдаю в хрошие руки в связи с переездом. Тел.:8(777)131-31-31, 262-35-13.
  • 0

#711
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Давненько сюда не заглядывала :) . У нашей Найды родились щенки. Им сейчас чуть больше 2-х месяцев уже :). И к нам приехал из Минска мальчик-далмик Лагуна Диос Шик Модерн :) (дома проста Шик :) ).Щеночки потихоньку разъезжаются по новым домам -- пятеро уже у мампап живут . Найда с Шикулей отрываются на прогулках в роще, в горах и на Капчагае :) .
Шикуля
Изображение

Изображение
  • 0

#712
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А еще у Найды родились в Астане ВНУКИ!!!
Мама у них Гретта Гарбо , а папа--Яблоневый Цвет Одиссей
Два бело-черных малышастика--девочка и мальчик!!!
Изображение
  • 0

#713
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Шик, Найда, Прима, Нита и Ника с хозяйками на прогулке в роще.
Изображение

Сообщение отредактировал Сталина: 17.06.2011, 17:20:10

  • 0

#714
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
И грустная новость--ЯЦОлимп ищет новый дом..... У его хозяина изменились жизненные обстоятельства , началась новая жизнь, и в этой-то новой жизни места для Ральфа (это домашняя кличка Олимпа) нет...Говорят, что он любит собаку, но больше заботится о нем не может.... Конечно, все не однозначно, но ... Для меня это "но" очнь большое..... В общем, будем подыскивать парню новый дом. Немного это все ослажнено тем, что Олимп сейчас в Степногорске, так что нам придется его перевозить... Скоро Ира за ним поедет....
ЯЦ Олимп --вот он какой , красавец наш --самый лучший щенок первого помета Найды :) .
Изображение

Сейчас Ральфу 1 год и 9 месяцев (фото было сделано , когда ему было 10 месяцев)
  • 0

#715
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
О Далматинах

Кто за графскою каретой
В старину бежал как тень?
Знаменитым живописцам
Кто позировал весь день

Ты в Египте появился
Или в Англии твой дом.
Всё равно где ты родился
Если мы теперь вдвоём.

За моим велосипедом
Кто помчится вдруг стрелой?
Или этот непоседа
Всё забыть готов порой.

В пятнах белая рубашка,
Ты куда летишь стремглав,
Может солнышко, догнало
И поймало запятнав.

Кто мне мило улыбнётся
В радостный и грустный час?
Чья весёлая мордашка
Ткнулась в руку мне сейчас?

Кто красив и добродушен,
Элегантен и послушен,
Ласков, предан и любим?
Мой прекрасный далматин.
  • 0

#716
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
А не подскажете, сколько может стоить бракованный далматинчик? Хотелось бы крупненького. Или как его вообще можно завести? На собачку с паспортом у меня средств не хватит, пожалуй, но мне же не для выставки. Просто очень хочется далматинчика, такие они красавцы!
  • 0

#717
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Тик-Так..., цена далматичика с браком значительно ниже , конечно же :) . А вот сколько конкретно -- это может ответить только тот, кто продает этого самого далматинчика. Но если Вы действительно любите эту породу и хотите, чтобы пятнистое чудо жило у Вас в доме, то есть много вариантов приобретения. Например, можно взять щенка в рассрочку . У нас вот есть два мальчишки-далматишки, которые ждут своего хозяина , и мы можем рассмотреть такой вариант оплаты для человека, который очень хочет взять себе пятнистого друга .
  • 0

#718
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
просили разместить!Отдадут в добрые, хорошие руки -далматина-мальчик-1 год, зовут РОЙ!тел 392-93-36
  • 0

#719
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
всем здравствуйте!!! куплю далматинца, с родословной и только по договору... 87019152464 Анна... желательно с клуба и проверенного без гинетических заболеваний... покупали сыну собаку оказалась с эпилепсией, бедная собачка прожила(промучалась) год недавно умерла, заводчики умыли руки... уважаемые заводчики далматинцев помогите купить здорового щенка и друга :-)
  • 0

#720
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Mateo Rufus, в питомнике "Яблоневый цвет" повязаны две суки-- дочь нашей Найдуси -- Лика (ЯЦ Офелия) и Нита (ЯЦ Пармита). Повязаны привезенными кобелями-- московским и минским. Телефон Ваш записала, как только будет известно о пометах обязательно с Вами свяжемся. А скакими пятнами хотите далматина? С черными или коричневыми ? Пацана или девчонку? Если хотите что-нибудь дополнительно узнать о планируемых пометах, можете позвонить 29099 87 , 8 777 3 301 302 , 8 701 314 64 84 .

Сообщение отредактировал Сталина: 19.10.2011, 09:48:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.