Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1821
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

секретное или нет - хз. но явно не рыкс. на рыксе он не проедет в тех емстах, трек на каторые выкладывал ну и тем более в тех, где хатит ехать :spy:

А вы посмотрите его "питательное меню" и, думаю, вам станет всё понятно - лапша "Ролтон" и минеральная вода "Алекс" :rotate:
  • 0

#1822
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Что то я не как не могу дорубится
а что сделал чайник что его сдесь так все не любят :lol:
что то прям все ополчились :mad:
скажите уж пожалуйста может мне тоже нужно с ним боротся в интернет сети :rotate:
  • 0

#1823
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Что то я не как не могу дорубится
а что сделал чайник что его сдесь так все не любят :lol:
что то прям все ополчились :mad:
скажите уж пожалуйста может мне тоже нужно с ним боротся в интернет сети :rotate:

Бороться не надо. Просто почитайте его посты.
  • 0

#1824
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Бороться не надо. Просто почитайте его посты.

Его посты надо между строк читать :smoke:

Вообще, гиблое дело - бороться в сети, не зная ни человека, ни его машину, ни его характер :) Здесь вроде тема о поиске ненормальных джиперов, а перешла в поиски подколов для Чайника :)

Сообщение отредактировал SilverTigress: 27.07.2010, 13:03:23

  • 0

#1825
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

А вы посмотрите его "питательное меню" и, думаю, вам станет всё понятно - лапша "Ролтон" и минеральная вода "Алекс" :smoke:

Предложите более питательное меню в поездку с пятницы до вс, когда маршрут рассчитан на 1000 - 1500 км, часть из которого - бездорожье, где ползти приходится максимум 15 км/ч и готоавить особо времени нет, да и сил тоже.
  • 0

#1826
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


нормальный джипер 95 прадик-джипом не считает :smoke:

Критерии "нормальности джипера" еще бы узнать...А так-они заблуждаются.

Они у каждого в голове :) Джипер не может быть по своей сути нормальным :))))))

Мафиози , тому джиперу не просто везет, он просто ездить умеет :) До него я 95 прадик тоже не считала настолько проходимым :laugh:

Сообщение отредактировал SilverTigress: 27.07.2010, 13:10:42

  • 0

#1827
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

До него я 95 прадик тоже не считала настолько проходимым :smoke:

а по сути?
ну да редуктор а не мост
но тем не менее это нормальный внедор
для обезбашаных "джиперов" он не подойдет
а для лайф поездок в самый цвет
  • 0

#1828
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

а для лайф поездок в самый цвет

Иногда лайф поездки превращаются во что-то с чем-то, т.к. где-то могут траншеи раскопать, где их в жизни не было, где-то может размыть сильно, где-то сошел оползень.
Я не говорю, что 95 - не джип, просто в умелых руках он становится внедорожным монстром :smoke:

Сообщение отредактировал SilverTigress: 27.07.2010, 13:40:35

  • 0

#1829
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Что то я не как не могу дорубится
а что сделал чайник что его сдесь так все не любят :rotate:
что то прям все ополчились :rolleyes:
скажите уж пожалуйста может мне тоже нужно с ним боротся в интернет сети :-)

я знаю за чо. чайник не в себе, имхо. нафига ваще куда-та переца? лучший одых - на диване перед телеком. кроме таво, о чом я многа раз грил, дальше десять км от города ездить нельзя!!! это огромная нагрузка как для машины (без остановки преодолевать такое растояние - это офигенные ресурсные затраты!), так и для водилы (стока времени сидеть за рулем - устаеш и становишся опасным учасником двиижения!).
  • 0

#1830
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Иногда лайф поездки превращаются во что-то с чем-то, т.к. где-то могут траншеи раскопать, где их в жизни не было, где-то может размыть сильно, где-то сошел оползень.
Я не говорю, что 95 - не джип, просто в умелых руках он становится внедорожным монстром :rolleyes:

бывали такие случаи в жизни, если с разумом подружиться то можно и проехать без последствия для машины и ее пассажиров
а я Вам говорю что 95 не джип :-) , и не когда им не был, он внедор, пусть не повышенной проходимости, но внедор!
  • 0

#1831
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози , тому джиперу не просто везет, он просто ездить умеет smile.gif До него я 95 прадик тоже не считала настолько проходимым wink.gif

Покажите мне того джипера и я покажу место на сайране где он не проедет.
И Вааще судя по отсутствию фото машины Чайника я так думаю он её либо слил либо оставил где то в непролазных джунглях катка Медео.
  • 0

#1832
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Покажите мне того джипера и я покажу место на сайране где он не проедет.

особенно сейчас
Мафиози, ты бы человека пожалел, вдруг плавать не умеет :-)
  • 0

#1833
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Покажите мне того джипера и я покажу место на сайране где он не проедет.

Как увижу его, обязательно передам, что Вы хотите с ним встретиться на Сайране :rolleyes: Надеюсь, что увижу его завтра :-)
  • 0

#1834
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

бывали такие случаи в жизни, если с разумом подружиться то можно и проехать без последствия для машины и ее пассажиров

Я про это и говорю :-)
  • 0

#1835
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
с галавой... без галавы... а нафига ваще нужен жып???? лехкавой, на крайняк обычнова паркетника, хатяб как у мну - хватает за глаза!
  • 0

#1836
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Покажите мне того джипера и я покажу место на сайране где он не проедет.

Как увижу его, обязательно передам, что Вы хотите с ним встретиться на Сайране :laugh: Надеюсь, что увижу его завтра :rotate:

ток не на сайране :rolleyes: тут эта АРВТ напомнил что я плавать не умею..а у меня не батискаф..
До встречи где-нибудь подальше :-)
  • 0

#1837
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

с галавой... без галавы... а нафига ваще нужен жып???? лехкавой, на крайняк обычнова паркетника, хатяб как у мну - хватает за глаза!


Угу. И ваще, в труднодоступные места пешком надо ходить, с палаткой! Перерыли своими тракторами места, куда раньше только пехом можно было дойти. Тоже мне, ацкие жыперы....толпа лоботрясов. Порой идешь, красота, и тут выруливает трактор, с рельсой вместо бампера, коптит как паровоз, гремит, трясется.....и мусор не все за собой увозят.
  • 0

#1838
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

с галавой... без галавы... а нафига ваще нужен жып???? лехкавой, на крайняк обычнова паркетника, хатяб как у мну - хватает за глаза!

видел я на фотах твой чиста паркетник, тока он эта, чиста для асфальта :-)
а нужен жып чтоб под опой был, и ваще был
  • 0

#1839
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


с галавой... без галавы... а нафига ваще нужен жып???? лехкавой, на крайняк обычнова паркетника, хатяб как у мну - хватает за глаза!


Угу. И ваще, в труднодоступные места пешком надо ходить, с палаткой! Перерыли своими тракторами места, куда раньше только пехом можно было дойти. Тоже мне, ацкие жыперы....толпа лоботрясов. Порой идешь, красота, и тут выруливает трактор, с рельсой вместо бампера, коптит как паровоз, гремит, трясется.....и мусор не все за собой увозят.

и причем тут я? у меня стоковый паркетник. и бамперы родные, и не коптит, и мусор не оставляю, т.к. проста не даехиваю до тех мест, где все мусорят :-)
  • 0

#1840
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


с галавой... без галавы... а нафига ваще нужен жып???? лехкавой, на крайняк обычнова паркетника, хатяб как у мну - хватает за глаза!

видел я на фотах твой чиста паркетник, тока он эта, чиста для асфальта :-)
а нужен жып чтоб под опой был, и ваще был

нифига! я на малалитражке успешно катаюсь кругом где мне нада :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.