Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1801
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Знаю я одного "чайника" на "неподготовленном", абсолютно стоковом 95 прадике, который проезжает там, где супер-подготовленные жипы мосты рвут и переворачиваются :D Дело по большей части не в подготовленности джипа, а в его водителе :-)
  • 0

#1802
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Планирую загнать на СТО и провести всевозможные профилактическо-восстановительные мероприятия. А если получится, то ещё и кое-что сделать

Желаю осуществить все запланированное :D
  • 0

#1803
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Чайник превед! красивые фото, это Бутаковко или Медео?

#1804
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Знаю я одного "чайника" на "неподготовленном", абсолютно стоковом 95 прадике, который проезжает там, где супер-подготовленные жипы мосты рвут и переворачиваются :D Дело по большей части не в подготовленности джипа, а в его водителе :smoke:

Во-во! Когда я в первый раз в жизни попал в пески и послушался одного "советчика", то минут 30 зазря бодал бархан. Надо мной тогда смеялось человек 15. Было целое шоу, когда я пытался брать "эту непреступную крепость". :-)
А оказалось, что достаточно было включить пониженную и спокойненько на 1-й передаче подняться наверх.

Желаю осуществить все запланированное

Спасибо :D
  • 0

#1805
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а давати я паставлю на Чайника.
а влрух павезет?)
  • 0

#1806
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а давати я паставлю на Чайника.

давати. ещё луше палажить.
По сабжу: в 2001 году проехал по маршруту Алма-Ата - Чонг-Кемин - Быстровка - Алма-Ата. Предлагаю повторить.
  • 0

#1807
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в 2001 году там ока проехала. а вот щас релаьно интересно было бы скатаца. вотток кто будет с погранцами разводить?
  • 0

#1808
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вотток кто будет с погранцами разводить?

бумага берётся на Кирова/Дзержинского, имхо
  • 0

#1809
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Знаю я одного "чайника" на "неподготовленном", абсолютно стоковом 95 прадике, который проезжает там, где супер-подготовленные жипы мосты рвут и переворачиваются :) Дело по большей части не в подготовленности джипа, а в его водителе :spy:


Этому "чайнику"просто везет пока..стопудово...нормальный джипер 95 прадик-джипом не считает :-)
  • 0

#1810
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

в 2001 году там ока проехала.

Фото Оки на пер.Озёрный - в студию! Страна должна знать своих героев!
Ну или ссылку на материал....
  • 0

#1811
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
если хозяин той оки посчитает нужным - сам отпишеца в этой теме. могу сказать одно - хозяин той оки на данном форуме очень извесный человек.
  • 0

#1812
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Значит мы так и не увидим даже на фотке этот мегаRX300???? :-)
  • 0

#1813
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
наверна не увидим. ведь если тот трек, шо был парой страницы назад выложен на картинко гуглы правда - то рыкс там не паедет. по крайней мере - весь.
  • 0

#1814
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

нормальный джипер 95 прадик-джипом не считает :-)

Критерии "нормальности джипера" еще бы узнать...А так-они заблуждаются.
  • 0

#1815
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну хз. я мне нету джипа. я вот на паркетнике как-то катаюсь и мучаюсь :rotate: другими словами - у мну ненормальный жып, проста паркетник :spy:
  • 0

#1816
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

ну хз. я мне нету джипа. я вот на паркетнике как-то катаюсь и мучаюсь :spy: другими словами - у мну ненормальный жып, проста паркетник :-/

Так "подготовьте" его немного к бездорожью......... :rotate:
  • 0

#1817
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нафига? в принципе, я на нем могу свернуть с асфальта на обочину и не застрять. мне пока этова хватает :rotate:
  • 0

#1818
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Значит мы так и не увидим даже на фотке этот мегаRX300???? :spy:

Это очень секретное авто. Владелец хвастается всякими своими "горными пейзажами", а авто категорически не хочет показать. Он же на нём полгодадавно зарабатывает деньги, а мы тут диваны протираем :rotate:
  • 0

#1819
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
секретное или нет - хз. но явно не рыкс. на рыксе он не проедет в тех емстах, трек на каторые выкладывал ну и тем более в тех, где хатит ехать :rotate:
  • 0

#1820
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Блин, мне осталось еще чуть-чуть "доподготовить" своего Легасика, и тож в горы.......бабло рубить...... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.