Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#1761
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

или я что то не понял?

Ответ верный.
Топонимы, как правило, очень часто повторяются. Есть у нас в обалсти, в горах, место, называемое Медео, и рядом есть перевал Кумбель, через который надо будет проехать, чтобы уйти от границы. Вопрос в том, находится ли данный перевал в пограничной зоне.
Жду ответа от самого умного джиппера :laugh:
  • 0

#1762
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Топонимы, как правило, очень часто повторяются.


Ну так надо уточнять сразу, а не ждать вопроса и не демонстрировать знание азбучных истин про повторение топонимов. Проще и умнее спросить: хочу поехать туда-то( координаты ***** и *****), интересует то-то.
И вот вопрос: это поиск попутчиков или поиск клиентов?
  • 0

#1763
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Как проехать - знаю. Где находится - вроде бы тоже не спрашивал. Вопрос был про пограничные дела.
Насчет знания-не знания. Пока я вижу, как собеседники, в т.ч. и Вы буквально тремя-четырьмя постави выше, демонстрировали свои знаия, типа, "во те чайник-лох машрут" :rotate:, а не я. Поэтому прошу быть немного корректней в выражениях.
Жду супер джиппера.
Да, попутчики мне не нужны, машины же не "эрикс триста" :laugh:
  • 0

#1764
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Ну тогда удачи в поиске супер джиппера, возможно он сможет наконец то Вас удовлетворить.
  • 0

#1765
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Делать здесь больше нечего. Чайник превратил эту тему для простых любителей куда-нить поездить в рекламу себя любимого. Удачи!
  • 0

#1766
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
это подъезд к одному из ближайших перевалов к искомому месту. Был там неделю назад.
Изображение

Делать здесь больше нечего. Чайник превратил эту тему для простых любителей куда-нить поездить в рекламу себя любимого. Удачи!

Что и следовало ожидать: как только появились вопросы по существу, сразу же оппоненты скисают, хотя до этого строили из себя супер джиппера. :-)
  • 0

#1767
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Делать здесь больше нечего. Чайник превратил эту тему для простых любителей куда-нить поездить в рекламу себя любимого. Удачи!

Что и следовало ожидать: как только появились вопросы по существу, сразу же оппоненты скисают, хотя до этого строили из себя супер джиппера. :-)

Для УОшников повторяю - ни разу себя не позиционировал "супер джиппером", а всего лишь самым простым любителем куда-нить поездить - опыт не тот, да и авто не "супер подготовленное".
  • 0

#1768
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Ненормальные джиперы называются ненормальными именно из-за того, что они САМИ себе выбирают пути/дороги/бездорожье, (...) упереться куда-нить подальше в лесную непролазную глухомань и от этого получать кайф.


И ключевая фраза:

В общем, джиперу джиперово, chainik'у chainik'ово :-)

Ну так что? Кто тут джипер?

Еще одна фотка с тех мест
Изображение

Снова спрошу - хребет на дальнем плане в погранзоне или нет?
  • 0

#1769
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Ну так что? Кто тут джипер?

Тут единственный Супер Джиппер - Чайник. Все остальные со своими "всякими там Патрулями и Прадо" нервно курят в сторонке. А я так ваще - городской юзатель асфальта - бампера не отрывал, мосты не рвал :-)
Желаю Вашему "Супер ЭрИксТриста" обрести крылья, чтобы с лёгкостью перелетать "на ту гору, за ту границу" :)
  • 0

#1770
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Погранзона у наших начинается у кого где....
ктото и за шлакбаумом на БАО ловит, а кто-то у самой границы стоит.
  • 0

#1771
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А я так ваще - городской юзатель асфальта - бампера не отрывал, мосты не рвал :D

Эта, а нафига рвать мосты, отрывать бампера? :-)
  • 0

#1772
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

А я так ваще - городской юзатель асфальта - бампера не отрывал, мосты не рвал :D

Как интересно :-) Никогда не знала, что отрывать бампера и рвать мосты - показатель Супер Жипера, всегда казалось, наоборот : пройти сложнейшие препятствия с наименьшими потерями :smoke:
Мост порвать и бампер оторвать и на сайране можно :D
  • 0

#1773
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я раздатку на суюнбая потерял как-то давно!!!! значит я супер жыппер!!!!!
  • 0

#1774
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Мост порвать и бампер оторвать и на сайране можно

не можна, а нужна, патамушта в других местах, дальче чем цивилизация... этого делать не очень желательно, чтоп избежать всяких всякостей и потерь в кошеле.

значит я супер жыппер!!!!!

ктоп спорил))))))))
  • 0

#1775
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

не можна, а нужна, патамушта в других местах, дальче чем цивилизация... этого делать не очень желательно, чтоп избежать всяких всякостей и потерь в кошеле.

А как жы звание супер жыпера? :D Расфигачить машину в хлам, потом носиться по горам и долам в поисках связи, потом срывать с город людей на паркетниках, чтобы мост притащили, вот эта щитаица !

Сообщение отредактировал SilverTigress: 23.07.2010, 16:35:15

  • 0

#1776
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Чайник... я вот тут думаю тебя Галант который ММС на машине, что на аватарке"порвет"в плане проедет там где и ты..Иль думаешь не проедет? :D
  • 0

#1777
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Чайник... я вот тут думаю тебя Галант который ММС на машине, что на аватарке"порвет"в плане проедет там где и ты..Иль думаешь не проедет? :-)

удар ниже пейджера. :D
  • 0

#1778
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Чайник... я вот тут думаю тебя Галант который ММС на машине, что на аватарке"порвет"в плане проедет там где и ты..Иль думаешь не проедет? :-)

это типа масла в огонь? :D
  • 0

#1779
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Делаем ставки, Господа!
  • 0

#1780
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Чайник... я вот тут думаю тебя Галант который ММС на машине, что на аватарке"порвет"в плане проедет там где и ты..Иль думаешь не проедет? :D

это типа масла в огонь? :D

Не пали контору :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.