Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#481
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эх... а я на сайран не приеду :)
  • 0

#482
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
В общем все! мы едем на второй тургеньский водопад через плато асы. Если к понедельнику не вернемся...
ищите нас там
  • 0

#483
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

В общем все! мы едем на второй тургеньский водопад через плато асы. Если к понедельнику не вернемся...
ищите нас там

3 года назад, летом. недоехали с километр, наверно.Дорога сползла в ущелье, как сейчас-не знаю.
  • 0

#484
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

В общем все! мы едем на второй тургеньский водопад через плато асы. Если к понедельнику не вернемся...
ищите нас там

Удачи! Если что свистите. Пока лебедка на ремонте никуда не поеду. Мы будем на полигоне ходовку вытресать.
  • 0

#485
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


В общем все! мы едем на второй тургеньский водопад через плато асы. Если к понедельнику не вернемся...
ищите нас там

3 года назад, летом. недоехали с километр, наверно.Дорога сползла в ущелье, как сейчас-не знаю.

в галерее фотка лежит.. водопада.. машина стоит с лева выше метров 30
  • 0

#486
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Но после этого я не верю в то что любой джип неубиваем... Есть такие дороги....

этого вообще никто не говорит... Ломается все - как говорит один известный гонщик, цэтэшник и мой хороший друг Костик Шадову - можно сдуру и член сломать, хотя это гидравлика. (с)

вы начали с того, что сказали что НИВА порвет ПАТРУЛЕЙ! Все ждут ДОКАЗАТЕЛЬСТВ этого шоу!

Давайте вернемся к этому вопросу! Или можно при всех открыто написать, что вы были не правы..
А то как-то некрасиво получается...


Я же не мальчик доказывать что то - мое мнение что нива однозначно круче патрулей. Патруль просто раскрученный бренд. Но вон тот же Range Rover гораздо лучше и комфортабельней, просто 90% жиперов он не по карману вот и приходится выбирать что доступно.

А с нивой я уже писал - мы заехали в Кимасары, джипы не заехали, мне этого достаточно так как я сам там был.
  • 0

#487
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

ищите нас там

Душевная позиция. Хорошо, что хоть сказали, где искать. :)
  • 0

#488
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
сузуки вы с намми едите али дальше будете спор вести?
  • 0

#489
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и эта, всетаки я прав - нада сидеть дома и сматреть драйв, дискавери, натионал геограпхикс!

там вот че показывают))

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#490
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


ищите нас там

Душевная позиция. Хорошо, что хоть сказали, где искать. :)

оченна хочеца верить, что вернемся своим ходом и без последствий в воскресенье вечером
  • 0

#491
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я же не мальчик доказывать что то - мое мнение что нива однозначно круче патрулей. Патруль просто раскрученный бренд. Но вон тот же Range Rover гораздо лучше и комфортабельней , просто 90% жиперов он не по карману вот и приходится выбирать что доступно.

А с нивой я уже писал - мы заехали в Кимасары, джипы не заехали, мне этого достаточно так как я сам там был.

по выделенному - прочитайте у Лебедева его отчет по этноэкспедиции. он там на рэндже колбасился. сколько раз у него дрыгатель отваливался (дизель, что характерно) - я со счету сбился (причем совсем на "попсе", как тут принято говорить). по монголии он в основном в кузове грузовиков рассекал, бо машин сам ехать не мог. в оконцове в той же монголии он провел долгое время в сервсисе рэнджей, был починен, но своим ходом так и не вернулся - опять дрыгатель отвалился. :)

Сообщение отредактировал Schroedinger: 15.01.2009, 14:31:27

  • 0

#492
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


и эта, всетаки я прав - нада сидеть дома и сматреть драйв, дискавери, натионал геограпхикс!

там вот че показывают))

Изображение Изображение Изображение Изображение

во! туда нада ниву на Вли-10! с пагорами и кенгурином!
  • 0

#493
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


и эта, всетаки я прав - нада сидеть дома и сматреть драйв, дискавери, натионал геограпхикс!

там вот че показывают))

)))))да) нам до такого исчо обтесыватьца да обтесываца)


и эта, всетаки я прав - нада сидеть дома и сматреть драйв, дискавери, натионал геограпхикс!

там вот че показывают))

)))))да) нам до такого исчо обтесыватьца да обтесываца)
  • 0

#494
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

нива однозначно круче патрулей. Патруль просто раскрученный бренд. Но вон тот же Range Rover гораздо лучше и комфортабельней, просто 90% жиперов он не по карману вот и приходится выбирать что доступно.

Нда уж...за всю историю цете многое писали, но чтоб такое :)
  • 0

#495
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


нива однозначно круче патрулей. Патруль просто раскрученный бренд. Но вон тот же Range Rover гораздо лучше и комфортабельней, просто 90% жиперов он не по карману вот и приходится выбирать что доступно.

Нда уж...за всю историю цете многое писали, но чтоб такое :)


УАЗЕГИ ОПАСНОСТЕ :)

Изображение
  • 0

#496
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


нива однозначно круче патрулей. Патруль просто раскрученный бренд. Но вон тот же Range Rover гораздо лучше и комфортабельней, просто 90% жиперов он не по карману вот и приходится выбирать что доступно.

Нда уж...за всю историю цете многое писали, но чтоб такое :)

да намано пишет, чо докапался! сказали же - нива форева, девендер ацтой. или патрол? ну в принципе по барабану :)
  • 0

#497
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
немного офф:
кто что думает про такую фигуевину http://stran06.narod.ru/ :)
  • 0

#498
Lotar

Lotar
  • Гость
  • 40 сообщений

Я же не мальчик доказывать что то - мое мнение что нива однозначно круче патрулей. Патруль просто раскрученный бренд. Но вон тот же Range Rover гораздо лучше и комфортабельней, просто 90% жиперов он не по карману вот и приходится выбирать что доступно.

А с нивой я уже писал - мы заехали в Кимасары, джипы не заехали, мне этого достаточно так как я сам там был.


Высказывания подобного рода никоим образом не способсвуют восприятию мнения автора всерьез. На одном единственном примере делать выводы за весь класс машин, не учитывая все факторы, которые имели место быть, и которые могли повлиять на проходимость машин в конкретном случае, как минимум мальчишеский максимализм (хотя автор и утверждает, что он не мальчик . . .).

Как бывший владелец нивы - я могу представить условия, прикоторых нива по снежной целине пройдет дальше патруля, но это частное проявление, а Вы изволили высказаться, насколько я помню, про "любые виды бездорожъя" - это не так. Я не только утверждаю это исходя из собственного опыта (управления разными типами и по разному подготовленных внедорожников) и опыта коллег по цеху, но и могу это предметно доказать. Хотя у меня и нет необходимости что-то доказывать - я участвую несколько в других покатушках, в которых почему-то (странно, с чего бы это) - не было до сих пор замечено ни одной нивы - может они просто не способны на это ?

А то странный какой-то выбор у спортсменов - готовят свои Патрули и Прадики - нифига не понимая, что рулит-то НИВА оказывается . . . .

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.01.2009, 15:13:49

  • 0

#499
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

там вот че показывают))

Карась красавчик с маршрутами своими :)

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 15.01.2009, 15:09:35

  • 0

#500
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
тема приабретает прикольный абарот :)
так чо там с покатушками по выхадным? а мож совместить покатушку в горы с разрывом нивой крутых жипов?

да, еще один камень в огород нивы. уазика на нее я не хатю менять ваще ни разу. после таво как паездил нескака лет на уазике и нескака лет на ниве понял - нива курит бамбук в тех условиях, которые я предпачитаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.