Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#501
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

А то странный какой-то выбор у спортсменов - готовят свои Патрули и Прадики - нифига не понимая, что рулит-то НИВА оказывается . . . .

странный спор, чесное слово...
нива без рамы, и ее просто незьзя сравнивать с внедорожниками на раме...
она в свое время действительно была самым лучшим внедорожником, но это когда у нее не было канкурентов, кроме уазика...
а вообще "каждому свое" (с)
  • 0

#502
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А то странный какой-то выбор у спортсменов - готовят свои Патрули и Прадики - нифига не понимая, что рулит-то НИВА оказывается . . . .

наверное, все вы, спортсмены, просто дети не на Нивах...)
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#503
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А то странный какой-то выбор у спортсменов - готовят свои Патрули и Прадики - нифига не понимая, что рулит-то НИВА оказывается . . . .


Лотар вы НЕ правы,.. ниву только на дакар допускают, все :)\
есть там пословица одна,... про непереубедить никакими способами..
сказал человек что нива это все,.. у меня тоже знамоый мечтал об Иж Планета Спорт,
зачем ему кавасаки итд, на них ДАЖЕ лапки чтобы завести мотоцикл нет!

Сообщение отредактировал Red Sky: 15.01.2009, 15:18:25

  • 0

#504
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

немного офф:
кто что думает про такую фигуевину http://stran06.narod.ru/ :)


О - дайте две! :)
  • 0

#505
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Мисс, от фоток с соревнований просто дух захватывает...
что там не нивы вытворяют - зрелищно и непостижимо
  • 0

#506
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

тема приабретает прикольный абарот :)
так чо там с покатушками по выхадным? а мож совместить покатушку в горы с разрывом нивой крутых жипов?

да, еще один камень в огород нивы. уазика на нее я не хатю менять ваще ни разу. после таво как паездил нескака лет на уазике и нескака лет на ниве понял - нива курит бамбук в тех условиях, которые я предпачитаю

Женя..)) да я уже сто пятьдесят мильонов страниц кричу об этом..) я даже готова эту Ниву заправить за свой счет.. И патрулеводам купить Чиваса...

а в ответ тишина... ОН жеть не мальчик, чтобы кому-то что-то доказывать... Ну и как бы я не мальчик тоже..)

В общем тема приобретает прикольный оборот- А был ли мальчик...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.01.2009, 15:21:51

  • 0

#507
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
вот сейчас придет Юра, да как покажет всем Вам что вытворяла его нива .......
  • 0

#508
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
У кого есть нива? :) или шнива...
  • 0

#509
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

В общем все! мы едем на второй тургеньский водопад через плато асы. Если к понедельнику не вернемся...
ищите нас там

оченна хочеца верить, что вернемся своим ходом и без последствий в воскресенье вечером

Ой держите нас самеро, не пускайте никуда, отговорите нас ехать, ну пожалуйста,
а то героями себя уже объявили, о бесбашенности заявили, а ехать то на самом деле ой как не хочется.

Сударыня - все ваши заявления о тем местах, куда вы собрались ехать говорят как минимум о неадекватном восприятии действительности.
  • 0

#510
Lotar

Lotar
  • Гость
  • 40 сообщений

странный спор, чесное слово...
нива без рамы, и ее просто незьзя сравнивать с внедорожниками на раме...
она в свое время действительно была самым лучшим внедорожником, но это когда у нее не было канкурентов, кроме уазика...
а вообще "каждому свое" (с)


Согласен на 100 % - каждому свое, я вообще не собирался спорить - подвигла на пост безапелляционность мнения, и попытка сравнить разные по классу машины. При этом не учитывая целый ряд факторов, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО будут влиять на проходимость.

Если бы было написано, что "несмотря на конструкцию столетней давности и потрясающую по своей похабности и халтурности сборку, отвратительное качество деталей, нива была и остается автомобилем с потрясающими для своего класса внедорожными способностями" . . . я бы слова не сказал :)

аминь :)

Сообщение отредактировал Lotar: 15.01.2009, 15:29:05

  • 0

#511
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

У кого есть нива? :) или шнива...


с противотуманками а главное с тонировкой!
за 2500 :)
Изображение
  • 0

#512
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Если бы было написано, что "насмотря на конструкцию столетней давности и потрясающую по своей похабности и халтурности сборку, отвратительное качество деталей, нива была и остается автомобилем с потрясающими для своего класса внедорожными способностями" . . . я бы слова не сказал :)

аминь :)

вот точнее про ниву не скажешь, можно к посту Галанта присоединить (о том где нива хороша) и будет полный портрет
  • 0

#513
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


У кого есть нива? ;) или шнива...


с противотуманками а главное с тонировкой!
за 2500 :)
Изображение

У ней ноздря интеркулера :-) пипец патрулям...у кого есть 2500 уе? :)

Галант, как юзер, имха очень кратко и точна написал када нива может и када нива не может...
  • 0

#514
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Сударыня - все ваши заявления о тем местах, куда вы собрались ехать говорят как минимум о неадекватном восприятии действительности.

я популярно так разжую
у нас на форуме сидят люди, которые не по наслышке знаю чо такое жып, чо такое бездорожье и т.д. (вон, фотки можна глянуть). но при этом када кто-нить куда-нить уежает в горы, тем облее небольшой компанией в одну-две машины, обязательно пишут кто и куда едет. патамушта эти же люди также на своем опыте знаю чо такое подорваца в любое время суток и паехать на поиски пропавших.
так шо такие коменты типа ой отговорите может делать как раз чел, который судит обо всем исклюбчительно по цт или там дискавери по тв.
  • 0

#515
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Эх молодежь.... Не хотел травмировать ваши нежные чувства, но вот
когда ваши ниссанчеги патрульчеги будут делать так - дайте мне знать,
приду глянуть:

http://webfile.ru/2556934

Сообщение отредактировал SuzukiXL7: 15.01.2009, 15:38:23

  • 0

#516
Lotar

Lotar
  • Гость
  • 40 сообщений

тема приабретает прикольный абарот :)
так чо там с покатушками по выхадным? а мож совместить покатушку в горы с разрывом нивой крутых жипов?

да, еще один камень в огород нивы. уазика на нее я не хатю менять ваще ни разу. после таво как паездил нескака лет на уазике и нескака лет на ниве понял - нива курит бамбук в тех условиях, которые я предпачитаю


Тезка ! иди Гетц заправляй - повезем его на каракастек и будем рвать там патрулями - а потом результаты теста выложим :) - вон Мисска фотать будет. Патом если Гетц патрулей парвет где- нить - будем смело писать - Патрули ацтой - их дажы Гетц парвал как тузик фуфайку на британский флаг ! :-)
  • 0

#517
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Гетц патрулей парвет где- нить - будем смело писать - Патрули ацтой - их дажы Гетц парвал как тузик фуфайку на британский флаг ! :)


у него цвет слишком нежный :)

Сообщение отредактировал Red Sky: 15.01.2009, 15:44:47

  • 0

#518
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Эх молодежь.... Не хотел травмировать ваши нежные чувства, но вот
когда ваши ниссанчеги патрульчеги будут делать так - дайте мне знать,
приду глянуть:

http://webfile.ru/2556934

была готова потравмировать нежные чувства, но увы не смогла открыть файл... а ведь любопытно чиво там

у него цвет слишком нежный :)

значит рвать будет нежно, что патрулям даже будет приятно :)
  • 0

#519
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

У ней ноздря интеркулера :) пипец патрулям...у кого есть 2500 уе? :)
Галант, как юзер, имха очень кратко и точна написал када нива может и када нива не может...


вот для чего ему ноздря нужна оказываецо:
Изображение
  • 0

#520
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

была готова потравмировать нежные чувства, но увы не смогла открыть файл... а ведь любопытно чиво там

Нива летающая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.