Перейти к содержимому

Фотография

Ищем ненормальных джиперовсовместные вылазки на природу.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#461
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


справедливасти ради стоит атметить, шо равику там была прастительна так ехать. ведь там даж прадик каратыш на 33-х тапках заехал на лебедке :p
а ваще паездка супер была!


а вот простой ПЫЖИК, встав на три колеса, заезал сам...

Изображение


аха, а есть еще видео. там прадик каратыш пытаеца ехать, пытаеца-пытаеца... голос в кадре Саунда: пока прадик тут (пи-пи-пип) пажеро уже далеко уехал. прадик - ацтой!"
эт к вечнаму спору чо лучше - прадик или пажерик :dandy:
  • 0

#462
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#464
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

справедливасти ради стоит атметить, шо равику там была прастительна так ехать. ведь там даж прадик каратыш на 33-х тапках заехал на лебедке :dandy:
а ваще паездка супер была!

А кто тащит?
  • 0

#465
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


справедливасти ради стоит атметить, шо равику там была прастительна так ехать. ведь там даж прадик каратыш на 33-х тапках заехал на лебедке :dandy:
а ваще паездка супер была!

А кто тащит?

О! там была веселая игра в паравозик! паравозиком была елка! к ней залебедился прадик, а к прадику сзади пристроился равик. так полным составом и ехали! :p
  • 0

#466
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Темка приняла интересный оборот)))
ладно фиг с ним))с вывходных приедем выложим наши фотки..обсудим все трудности и радости...
все в общемто к этому и шло)
  • 0

#467
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

А вы не смотрите часом Дискавери? Там есть серия передач САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДОРОГИ МИРА.
... Но после этого я не верю в то что любой джип неубиваем... Есть такие дороги....

Только не ЮАР, а Лесото. И чувак этот лох полный. Убить машину на практически асфальте (он очень сильно возмущался, что на дороге встречаются камни, величиной с футбольный мяч(!!!!). В другую поездку по джунлям он отправился на новом прадике, который, как известно, уже стал практически городской машиной. Кароче, чуваку нужна картинка, и он ее делает, выбирая для поездок принципиально неподходящие машины.

Смотреть нужно другие каналы. Вот вчера по Драйву показывали фильм про летнюю экспедицию Карася по пробиванию дороги из карааршы в женишке. Вот где опасные дороги (точнее полное и принципиальное их отсутствие)! Не скажу, что я согласна с методами таких путешествий (я имею ввиду отношение к природе), но другого такого драйва вы больше вряд ли где увидите...
  • 0

#468
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну я и раньше грил, шо щас рано обсуждать сами поездки, щас хорошее время готовица к предстоящему сезону. летом по выхадным сидеть дома - преступление!

и эта, всетаки я прав - нада сидеть дома и сматреть драйв, дискавери, натионал геограпхикс!
  • 0

#469
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

на таких калесах сразу умрут мосты и обе коробки. ставить импортные, способные выдержать моменты больше киланьютона на метр

Эт чо надо сделать с нивой чтоб у ней мамент был килоньютон? :dandy: я щитал, что идеальных условиях у меня - первая паниженная, абароты макс мамента аккурат выходила чуть больше киланьютона...так то дизель, а то бензин...
  • 0

#470
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Вот нафлемили то.
По теме, сеня четверг, может пороемся на Сайране и найдем нивку что бы парвать патруля Змеюкиного?
ЗЫ. Женька отдай шашлык
  • 0

#471
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

ну я и раньше грил, шо щас рано обсуждать сами поездки, щас хорошее время готовица к предстоящему сезону. летом по выхадным сидеть дома - преступление!

и эта, всетаки я прав - нада сидеть дома и сматреть драйв, дискавери, натионал геограпхикс!

Или четать в ынтернеде
Камчатский синий форум
Правда не доехали до Магадана...но фотки зачотные...
  • 0

#472
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


А вы не смотрите часом Дискавери? Там есть серия передач САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДОРОГИ МИРА.
... Но после этого я не верю в то что любой джип неубиваем... Есть такие дороги....

Только не ЮАР, а Лесото. И чувак этот лох полный.

лох это точно, потому что там где он ехал день на лэндровере туда механик приехал за пару часов на хайлакс пикапе, и механик за 15 мин снял колесо воткнул полуось обратно и поставил колесо на место. вот и весь ремонт. этот лох мог сам за 15 минут починить.
  • 0

#473
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
про киланьютон я так, образно. а ваще интерсна стала.
момент у 1.7 - 130, раздатка увеличивает в 2.13, первая передача еще увеличивает в 3.67, ГП еще увеличивает в 3.9....чот дафига палучаеца.
другими славами лучше, шоп провернуть всю тюнингавую канструкция мотор должен выдавать не менее 220 Нм, а родная трансмиссия при таком моменте проста с мясом вырвеца :dandy:
  • 0

#474
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
И мы тамаа будем))))посмотрим) чем нарад по четвергам тамам вечера проводит
  • 0

#475
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

И мы тамаа будем))))посмотрим) чем нарад по четвергам тамам вечера проводит

там можна заехать осторожно на наклонную боковую поверхность и убедиться что не падает вбок машина, но имхо лифтованые упадут
  • 0

#476
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Какой киланьютон...у тебя в стоке уже 4к...
Но это все фигня...самое главное, как и в любом деле))) это РЕЗИНА....

Сообщение отредактировал Haldex: 15.01.2009, 13:29:40

  • 0

#477
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


И мы тамаа будем))))посмотрим) чем нарад по четвергам тамам вечера проводит

там можна заехать осторожно на наклонную боковую поверхность и убедиться что не падает вбок машина, но имхо лифтованые упадут

наша чучуть лифтованная.мож и нен упадеть
  • 0

#478
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

И мы тамаа будем))))посмотрим) чем нарад по четвергам тамам вечера проводит

"нормальные" страдают х******
а те что "ненормальные" и ездят строем - те общаються под грибками
  • 0

#479
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


И мы тамаа будем))))посмотрим) чем нарад по четвергам тамам вечера проводит

"нормальные" страдают х******
а те что "ненормальные" и ездят строем - те общаються под грибками

а во скока зрелищще начинаеться....чтоб не опаздать?
  • 0

#480
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

а во скока зрелищще начинаеться....чтоб не опаздать?

а там зрелище не прекращается в четверг))) некоторые нормальные жыперы там почти живут...
а ненормальные собираются после работы и если нет необходимости спасать нормальных, то они рано разъезжаются пообщавшись...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.