Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Международный Фестиваль "Пери Шелкового пути"4-5 апреля 2009 г. Конкурс и мастер-классы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#81
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день, Лариса!
К сожалению ваш личный ящик переполнен. Я хотела бы пройти мастер-классы: Ракия Хасан и Мо Геддави. Подскажите, как можно сделать заявку? Можно ли оплатить мастер-классы на месте, или необходимо произвести оплату заранее? Если заранее, какие данные для инвойса и на какой адрес необходимо выслать?
Спасибо.


Добрый день,

Можете направить заявку на мой второй адрес: lzakr@rambler.ru. Мастер-классы можете оплатить на месте, необходимо будет подойти заранее, за 30-40 мин. до начала, чтобы Вы успели зарегистрироваться и переодеться.

С уважением.
  • 0

#82
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!

Наш уважаемый маэстро Камаль Баллан в телефонном разговоре сообщил, что готовит несколько потрясающих номеров на наш концерт! Это будут музыкальные произведения в сопровождении арабской лютни и барабанов. Это прекрасный подарок для нашего зрителя!
Участники обучающей программы смогут приобрести мастер-классы Камаля на 2 и 5 апреля по стоимости 120 долларов каждый, а также пакет двух его мастер-классов (6 часов) по стоимости 200 долларов США. Темы и содержание его классов просто уникальные! Не упускайте возможности приобрести знания у носителя арабской культуры, "Русского Араба", как он сам себя называет. У человека, который сможет Вам донести ее специфику на русском языке, адаптируя информацию для Вашего сознания через призму опыта многих лет, прожитых в России!
  • 0

#83
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений

[

quote name='Лариса Ушева' date='25.01.2009, 15:01' post='7495476']
Прошу обратить внимание на следующую информацию по условиям проведения конкурса:

1.В целях обеспечения равноценной конкуренции в соревнованиях среди любителей, участники, занявшие 1 места на любых конкурсах городского, Республиканского и международного уровня не допускаются к участию в номинации любителей.


Добрый день, Лариса, а это информация в силе?

#84
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Конкурс уже завтра,а билеты еще есть,очень хочется посмотреть красоту!
  • 0

#85
sinitsa

sinitsa
  • Гость
  • 12 сообщений
Почему цены для участия в конкурсе изменились при жеребьевке?Например соло любители вместо 3000 стало на 500 тенге дороже?
  • 0

#86
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Первый поздравлю всех с великолепным праздником красоты, музыки, танца. Слов нет. Все такие очаровательные. Вот пара фот
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лариса, Вам огромное спасибо за Ваш труд.
Жаль только, что у Вас не осталось сил на свой танец.
  • 0

#87
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
сегодня прочитал и ужаснулся корявости своего комплимента:
"Жаль только, что у Вас не осталось сил на свой танец." - Это в смысле, что МАЛО! :rolleyes:
  • 0

#88
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ОООО!!!! Лилия была неподражаема! Ну просто ооочень красивая девушка! Причем как на сцене, так и в жизни! А Камаль Баллан просто покорил всех своей игрой на лютне и потрясающим пением!

Сообщение отредактировал метиска: 05.04.2009, 15:02:38

  • 0

#89
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
Лариса Ушева и Yevgenich получают по предупреждению за нарушение п.2.2.10 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

  • 0

#90
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
а вот МК. Мэтр был в ударе. И атмосфера соответствовала. Изображение
  • 0

#91
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Yevgenich, почему то ваши фото не видны, одни крестики.. :rolleyes: Толька одна Лилина фотография видна. А так хочется посмотреть остальные!!!
  • 0

#92
Bekbauova Ainur_D- Town!!

Bekbauova Ainur_D- Town!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Yevgenich, почему то ваши фото не видны, одни крестики.. :rolleyes: Толька одна Лилина фотография видна. А так хочется посмотреть остальные!!!



а у меня тоько одна видна!
а что больше других нет, там столько красивых и талантливых девушек было!!
  • 0

#93
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
да, с другого места посмотрел тоже только одна видна. Наверное, неформат?. За что и плюс получил справедливый. Хотя последняя про МК вполне 480х480. Ну тогда вот ссылка, где буду выкладывать фотографии по мере обработки:
http://picasaweb.goo...ss/SilkWayPeri#
  • 0

#94
Bekbauova Ainur_D- Town!!

Bekbauova Ainur_D- Town!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений

да, с другого места посмотрел тоже только одна видна. Наверное, неформат?. За что и плюс получил справедливый. Хотя последняя про МК вполне 480х480. Ну тогда вот ссылка, где буду выкладывать фотографии по мере обработки:
http://picasaweb.goo...ss/SilkWayPeri#


Спасибо Вам Большое!
  • 0

#95
Solnz

Solnz
  • Гость
  • 18 сообщений

да, с другого места посмотрел тоже только одна видна. Наверное, неформат?. За что и плюс получил справедливый. Хотя последняя про МК вполне 480х480. Ну тогда вот ссылка, где буду выкладывать фотографии по мере обработки:
http://picasaweb.goo...ss/SilkWayPeri#

Yevgenich, Вы Мастер! А можно еще фотки? Так красиво, супер! :rotate:
  • 0

#96
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вам всем спасибо! Мне оставалось только жать на кнопочку.
еще пара картинок с фестиваля в альбоме.
здесь почему-то не получается.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 07.04.2009, 00:47:10

  • 0

#97
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ммммммммммммм!!! какие фотки красивые!!!!! Супер!!! Спасибо Yevgenich!!!
А еще будут? :rotate:
  • 0

#98
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Будут. просто, сейчас очень времени мало. А вообще, кто себе понравился я могу поделиться, в принципе, я не жлоб. :rotate: Пишите в личку.
У авторов ветки прошу прощения за посты не совсем по теме.
  • 0

#99
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дорогие мои!

Вот и закончился фестиваль. Пытаюсь отоспаться, ведь пришлось встречать и провожать гостей две ночи, рейсы шли один за другим. Но усталость приятная. Главное, что мероприятие состоялось, пусть и не так гладко, как хотелось бы, всегда есть место неожиданным проблемам, порой очень серьезным.
Поздравляю всех победителей с наградами!
Наши гости- мадам Ракия Хассан, доктор Геддави, маэстро Камаль Баллан и Лилия восхищены нашей страной, красотой и грацией наших танцовщиц! Фестиваль им понравился и они пожелали казахстанским исполнителям далее развиваться в направлении беллиданса.
Спасибо безмерное всем, кто самоотверженно помогал в организации фестиваля и работал просто на износ в безумной конкурсной суматохе. Света Ларионова, Ирина Раденкова, Оля Прохорова, Мариша Литвинова, Люда Кузнецова, Лена Ульянцева, Кристина, Олеся, Динарочка- поклон Вам до земли!
Отдельную благодарность выражаю группе, которая приняла главный огонь на себя- Ведущим Веронике и Кириллу Закрякиным, звуковику Стасу, Ниночке, а также всем, кто добровольно посодействовал и помог на конкурсе!
  • 0

#100
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Лариса! Спасибо Вам за конкурс, все супер гладко не всегда проходит, не переживайте, главное все живы здоровы, и надеюсь не у кого давление не поднялось.
Самое главное никому музыку не урезали и долго не стояли и не ждали своего выступления, все знали кто за кем и когда выступает!
Конкурс мне очень понравился, очень много было сильных девушек, так любо было на них смотреть, после своего выступления, я пошла в зал и смотрела, обычно сидишь и засыпаешь, а тут такие девочки сильные.
Надо только тренироваться и тренироваться чтоб достойно представлять свой город.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.