Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Международный Фестиваль "Пери Шелкового пути"4-5 апреля 2009 г. Конкурс и мастер-классы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#121
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]

pojalyista,ochen hochetsia yvidet balli!!!!
kogda mi ih yvidem?

dance333 получает предупреждение за нарушение п.2.4 Правил.

2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#122
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Долго думал, как обратиться ("уважаемые" -сухо, "дорогие" -у вас есть для кого быть ими :weep:), хотя и первое и второе верно, решил так:
Очаровательные, классные, увлеченные,
хочу еще раз поблагодарить всех кто принимал участие в организации феерического фестиваля, Ларису за ее приглашение фотографировать вас восхитительных и великолепных, а также предложить на ваш суд уже готовую подборку с МК Доктора Мо Геддави.
Мне впервые довелось наблюдать бэкстейдж такого уровня, и я был поражен вашим трудолюбием, можно сказать фанатическим упорством, а также, конечно, искрящейся харизмой самого маэстро. Не понимая ни слова из того, что он говорил, не понимая ни па в его движениях, я был заворожен магией его пластики и умением держать аудиторию, не однократно взрывающуюся аплодисментами во время МК.
Простите за высокопарный стиль и пафос, но отбирая фотографии, и придавая им законченный вид, я как бы заново испытал все.
Надеюсь, и вы что-то снова почувствуете, кроме усталости. :D
Вот собственно сама ссылка

Владимир
  • 0

#123
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Владимир, а конкурс в первой половине дня Вы не снимали?

Сообщение отредактировал Элиф: 13.04.2009, 13:36:22

  • 0

#124
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Yevgenich, каждый раз восхищаюсь Вашими работами!
Застывшая музыка танца - это выше всяких похвал!

Девчонки, какие у вас одухотворенные лица! Сколько эмоций! И костюмы шикарные! Умнички!
  • 0

#125
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Владимир, спасибо большое за чудесные фотографии! Мастерская работа! Даже нашла свою!))) Вы ТАЛАНТИЩЕ!
  • 0

#126
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
В первой половине дня, я не снимал. Увы.
За теплые слова спасибо. Всегда приятно, когда есть кто-то, кто может оценить твой труд.
Жаль, что те, кто есть на фото с финальных выступлений и гала концерта, не обращаются. Для меня лучшим пиаром было бы наличие моих фото в их портфолио.
Теперь, надеюсь, смогу продолжить только в мае.
  • 0

#127
dance333

dance333
  • Гость
  • 22 сообщений
vot ia i hochy obratit'sia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mne bi ochen hotelos i foto i portfolio!!!!
kak bit'?
  • 0

#128
Aaangelohek

Aaangelohek
  • Гость
  • 5 сообщений
Yevgenich я бы хотела по интерисоватся у вас моих фото нет у меня было красное платье с рыжими волосами я была в молодеже(в финале и в полуфинале выступала)??? Если есть я бы была благодарна на них посмотреть....
P.S.: Очень красивые и качественные фото когда проходишь по ссылке, спасибо вам за них, за ваш ТРуд!!!!!!!
  • 0

#129
Красна Девица

Красна Девица
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Евгенич! Спасибо за выложенные здесь фото! Очень красивые и с душой сделанные!
Как можно получить все свои фото с финала взрослые-классика-любители и с финала взрослые-шоу-любители и с финала взрослые-фольк-любители? Обращаюсь к Вам от себя лично и нашей Астанинской команды... Если это платно - опишите пожалуйста как произвести оплату... И как Вам определить нас? Сделаем как скажите...
Заранее спасибо!
С уважением...
  • 0

#130
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ура, кто-то себя там уже нашел. :D
Я добавил еще участниц и одного участника. Так что посмотрите. http://picasaweb.goo...ss/SilkWayPeri#
И пишите, чтобы не засорять тему, кто имеет возможность, в личку или на e-mail. Он в строчке напротив имени.
Если фотки есть, всем пришлю :-).
  • 0

#131
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Шикарные фотографии!!! Все просто красотки неземные!!! :(
  • 0

#132
13Ksuha

13Ksuha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста найти музыку, она была на фестивале "Пери шелкового пути" в номинации "взрослые, шоу", девушка танцевала "Андалузский танец". Просто потрясающая мелодия. Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
  • 0

#133
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Володя,

Я в полнейшем восторге от Ваших фотографий. Некоторые из ниех- просто нереальность какая-то. Вы- волшебник! И мастер с большой буквы!
  • 0

#134
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Лариса,а когда будут протоколы и диски с конкурса? :rotate:
  • 0

#135
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Пока у меня трудно со временем, и руки не доходят до обработки этой серии, посмотрите мое слайд-шоу "Египетские звезды в Алматы". Там не только египетские звезды. Многие найдут себя там тоже.
  • 0

#136
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дорогие друзья,

Выкладываю результаты конкурса. Извиняюсь, что с опозданием, но как я ранее писала, у меня дома "взбунтовалась" вся аппаратура, да и перепроверка заняла достаточно много времени. Благодарю Вас за терпение.
Вот ссылка на документ Word с данными:
http://depositfiles....files/f9gtghbh5

Также, вышли в свет красиво оформленные DVD диски с полной записью конкурсной программы и гала-концерта. Всего получилось 7 часов записи, 5 дисков (3 диска- конкурс и 2 диска- гала-концерт). По вопросам приобретения прошу обращаться в студию танца "Авалим-данс". 8 705 310 05 97, 8 777 816 79 65, lusheva@mail.ru; lzakr@rambler.ru.


С уважением.
  • 0

#137
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Сколько стоят диски?
  • 0

#138
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Супер фото!!! Вы просто, гений!!! Очень красиво смотрится Диана ученица Джайли Танико! Красота неземная! И Ольга Матюшина со своей ученицей супер!!! Что то такое необычное, новое!!!!
Класс!
Так держать!!! Наши алмаатинские звезды!!!!

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 24.04.2009, 01:34:16

  • 0

#139
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сколько стоят диски?



Уважаемая Эль'вира,

Весь комплект из 5 дисков стоит 6500 тг. Каждый диск в отдельности- по 1500 тг.

С уважением.
  • 0

#140
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Лариса! Спасибо Вам огромное, за конкурс и за мастер-классы. Вы сделали на самом деле гораздо больше, чем Вам кажется, не просто раздали призы и подарки, не просто повысили уровень танца в Казахстане, Вы дали стимул многим танцовщицам двигаться дальше.
Прошла только неделя после этого праздника, а мне уже ка маленькому ребенку охота подойти, подергать Вас за подол платья, и сказать - "Мама, хочу еще!" :super: :-)
Все прекрасно понимают, сколько сил, труда, средств, а главное своей души Вы вложили во все это!
С нетерпением будем ждать продолжения, праздника! Еще раз огромное спасибо.

Еще хотела предложить танцовщицам, если они где-то выкладывают свое видео или фото с конкурса, давайте ссылки в этой теме, пусть страна знает героев в лицо. Если модераторы конечно не против!?


Уважаемая Кирида,

Спасибо Вам за одобрительные слова в адрес фестиваля.
Идея насчет видео- очень классная! Из видео дисков с конкурса участницы смогут вырезать свои видео и поместить в качестве ссылки на сайте. Можно также завести отдельные темы по нашим известным танцовщицам, преподавателям и танцовщикам с фото и видео. На Российском сайте beledi.ru это широко практикуется.


Еще раз спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.