Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Международный Фестиваль "Пери Шелкового пути"4-5 апреля 2009 г. Конкурс и мастер-классы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Лариса, добрый день.
Хочу выразить Вам благодарность за фестиваль. Ошибки в организации всегда были и будут, но главное не это. Спасибо, что дали возможность видеть таких именнитых мэтров в жюри и на мастер классах. Девчонки на конкурсе были все замечательны. а Камаль ..... он просто потрясающий! Еще раз спасибо.
Скажите, будете ли размещать протоколы судейства по номинациям? и будет ли видео с фестиваля?

Yevgenich скажите - на ссылке еще фотографии будут? они такие красивые, хочется надеятся что и себя там увидишь :)
  • 0

#102
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Лариса! Спасибо Вам за конкурс, все супер гладко не всегда проходит, не переживайте, главное все живы здоровы, и надеюсь не у кого давление не поднялось.
Самое главное никому музыку не урезали и долго не стояли и не ждали своего выступления, все знали кто за кем и когда выступает!
Конкурс мне очень понравился, очень много было сильных девушек, так любо было на них смотреть, после своего выступления, я пошла в зал и смотрела, обычно сидишь и засыпаешь, а тут такие девочки сильные.
Надо только тренироваться и тренироваться чтоб достойно представлять свой город.


Дорогая Livanka,

Большое Вам спасибо за теплые слова! Я очень рада, что конкурс Вам понравился! Теперь знаю точно, где просто жизненно необходимо подстраховаться при проведении таких мероприятий ( в том числе от саботажа, ведь перед началом конкурса кто-то изрядно поломал наш пульт звуковоспроизведения, выломали движки). Я отдаю дань уважения геройству нашего звукооператора, который смог "вытянуть" ситуацию и по ходу отремонтировать то, что экстренному ремонту не подлежало. Стас- ты молодчина!
Действительно радует то, что у нас становится много сильных танцовщиц. Мне очень понравились костюмы, яркие, оригинальные, радуют глаз!
Кстати, мадам Ракия любезно оставила мне свои костюмы на продажу. Грядут еще конкурсы, так что, девушки, обращайтесь. Качество и дизайн- просто сногсшибательные!
Также Ракия оставила мне свои уникальные видео и аудио диски на реализацию. Звоните, если кому нужна новейшая музыка для танца живота.
  • 0

#103
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Лариса, добрый день.
Хочу выразить Вам благодарность за фестиваль. Ошибки в организации всегда были и будут, но главное не это. Спасибо, что дали возможность видеть таких именнитых мэтров в жюри и на мастер классах. Девчонки на конкурсе были все замечательны. а Камаль ..... он просто потрясающий! Еще раз спасибо.
Скажите, будете ли размещать протоколы судейства по номинациям? и будет ли видео с фестиваля?

Yevgenich скажите - на ссылке еще фотографии будут? они такие красивые, хочется надеятся что и себя там увидишь :)


Добрый день,

Благодарю за слова поддержки и одобрения! Я очень старалась, чтобы такие звезды мировой величины, как Ракия Хассан, Камаль Баллан и Мо Геддави увидели наших танцовщиц и поделились своими бесценными знаниями!
Протоколы обязательно размещу. Видео со всей конкурсной и концертной программы обязательно будет. Материалы сейчас в обработке.
Володя Есиков, спасибо Вам огромное за Ваш труд фоторепортера! Фотографии классные! Вы на высоте, как всегда! (Ну и пусть, что мне попало от администраторов за размещение большого количества фотографий, я ведь понимаю, что так хочется поделиться всей этой красотой со всем миром).
  • 0

#104
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Машенька Брыль!

Спасибо тебе огромное за призы от компании Mary Kay! Надеюсь, участницам было приятно получить в подарок такую прекрасную косметику! Очень рада была тебя видеть на мастер-классах, ты- первая кто приобрел весь пакет обучения задолго до фестиваля. Тебе пора на сцену, надо выступать!
  • 0

#105
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Лариса, добрый день!

А вы не могли бы еще опубликовать результаты конкурса?

Спасибо
  • 0

#106
dance333

dance333
  • Гость
  • 22 сообщений
pojalyista,ochen hochetsia yvidet balli!!!!
kogda mi ih yvidem?
  • 0

#107
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Друзья мои!

Немного терпения, позвольте мне подготовить данные, сканирую результаты. Спасибо за понимание!
  • 0

#108
Элиф

Элиф
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Yevgenich!!!! когда же будут новые фото?! :mad:
  • 0

#109
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Yevgenich!!!! когда же будут новые фото?! :mad:

их больше 2000. со временем сейчас напряженка. все подряд обрабатывать пока не получается. если вы там были и есть у меня, готов их обработать в первую очередь. это касается и остальных танцовщиц, кому интересно. За интернет вариант никаких денег не надо. Если портфолио захотите, это уже другая песня. Кстати, чтобы я вас узнал вышлите мне, пожалуйста, свою фото. :-)

Сообщение отредактировал Yevgenich: 09.04.2009, 09:59:42

  • 0

#110
Taminka

Taminka
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите адрес Авалим-данс
  • 0

#111
violetta82

violetta82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лариса Здраствуйте!!

Хотела поблагодарить за такое мероприятие!)))) Было просто потрясающе! А МК словно в сказку попадаешь!!! Девочки очень сильные и сногсшибательно танцуют!Я очень рада что побывала у вас! До сих пор в эйфорическом состоянии!!!! :smoke:
  • 0

#112
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Кстати, чтобы я вас узнал вышлите мне, пожалуйста, свою фото. ;)


а вы фотографировали только на гала-концерте или во время конкурсов тоже
на какой адрес выслать свою фотку, вдруг я тоже у вас есть? :smoke:
  • 0

#113
vz_event

vz_event
  • Гость
  • 8 сообщений
Лариса, ты делаешь больше, чем просто концерт, просто конкурс... ты вкладываешь деньги, силы, нервы, душу в развитие бэлиданса в Казахстане!
За кулисами было жарко... но пусть об этом не знают зрители в зале...)))) они должны снимать только сливки концерта...
От себя хочу поблагодарить всех, кто помогал с технической стороны нам, бойцам невидимого фронта закулисья...
Это Ольге МАтюшиной (за беспокойство в целом и за шикарный трайбл !), Ирине Раденковой, Светлане Ларионовой (кстати, Ваш Аспани был просто потрясающий, четкий, страстный, завораживающий!!!), девушке с Бишкека Оксане (без Вас бы я пропала), отдельное спасибо Нине!! За вечную беготню на каблуках, разборе подарков и...дисков..О! Диски! Ими в этот день были заняты все мысли и все места в этот день :smoke:))) Стасу вообще респект и уважуха!)) Особенно за состоявшуюся лизгинку... История такая, дяденька, который танцевал сей танец, приехал с музыкой на минидиске, а кроме сломанного пульта, кто-то умудрился и тиснуть переходник, для аппаратуры минидиска, Стас за 20 мин сгонял в ЦУМ, кипил переходник, музыку в это время ставил ведущий-переводчик-DJ Кирилл))) Спасибо Манасу, за общую поддержку и успокоении нервной системы))
Особую благодарность нашим самым красивым, алматинским исполнительницам восточных танцев!!! За их выдержанность, трудолюбие и незабываемые танцы!!! Девушки, вы не просто талантливы, вы волшебны!!!
гала-концерт был просто невероятным! Выступление Камаля Баллана!!! Это был как сон... звуки "фатнастической" лютни..или фантастические звуки лютни. тут кому как приятнее.....и завораживающее обрамление- танцы Ларисы и Лилии, как легкое прикосновение шелком, при каждом движении тела...
Пусть звучит слишком, поэтически, но зато точно озвучивает то, что происходило на сцене...
  • 0

#114
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

а вы фотографировали только на гала-концерте или во время конкурсов тоже
на какой адрес выслать свою фотку, вдруг я тоже у вас есть? :smoke:

нет не только. некоторые конкурсы тоже. которые во второй половине дня были. а фото можно выслать на почту, которая видна в моем сообщении, возле аватарки. Здесь опасаюсь печатать, уже один плюс имею. ;)
А вообще был бы рад, чтобы фотографии радовали вас, а не только меня. В общем-то, для вас они и делались.
  • 0

#115
gastropoda

gastropoda
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а видео с фестиваля есть?
  • 0

#116
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!

Извините, что не сразу отвечаю на Ваши вопросы, как назло дома "полетели" оба компьютера. Лэптоп поймал трояна, а на стационарке дисплей вылетел. Аппаратура вся взбунтовалась как будто (что за стечение обстоятельств такое?). :-/
Видео с конкурса и концерта сейчас в обработке, материала ужасно много. Над сканированием ведомостей продолжаю работать. По поводу фото придется дальше терзать нашего фотографа Володеньку Есикова. Мне самой жутко не терпится посмотреть все фото, но я его понимаю, в такие моменты лучше не трогать. :)
Всей рабочей команде нужна передышка. Соберемся с ними в воскресенье, повеселимся, вспомним эти суматошные, безумные и тем не менее, счастливые фестивальные деньки! :fie:
  • 0

#117
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо нашей рабочей бригаде еще раз, а также спасибо Танечке Бурумбаевой, нашему бессменному члену жюри, светлому человечку, который на своей шкуре испытал все организационные "ужасы" конкурсов и очень помог советами. Танюша, дай тебе бог здоровья, благополучия и прекрасного боудущего!
Спасибо и девушкам из Бишкека! Я была очень тронута Вашим участием! Спасибо, что приехали на наш фестиваль!
  • 0

#118
Лариса Ушева

Лариса Ушева
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Лариса Здраствуйте!!

Хотела поблагодарить за такое мероприятие!)))) Было просто потрясающе! А МК словно в сказку попадаешь!!! Девочки очень сильные и сногсшибательно танцуют!Я очень рада что побывала у вас! До сих пор в эйфорическом состоянии!!!! :fie:


Виолетточка,

Спасибо за одобряющие слова. Помню, что наша с Вами переписка по поводу фестиваля завязалась одной из первых. Я восхищаюсь вашим стремлением к постижению искусства восточного танца! Спасибо за Вашу отзывчивость и трепетное отношение к танцу!
  • 0

#119
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Конкурс и мастер класс были просто классными, спасибо, Лариса. Так приятно что уровень наших танцовщиц поднимаеться.
  • 0

#120
Кирида

Кирида
  • Гость
  • 36 сообщений
Лариса! Спасибо Вам огромное, за конкурс и за мастер-классы. Вы сделали на самом деле гораздо больше, чем Вам кажется, не просто раздали призы и подарки, не просто повысили уровень танца в Казахстане, Вы дали стимул многим танцовщицам двигаться дальше.
Прошла только неделя после этого праздника, а мне уже ка маленькому ребенку охота подойти, подергать Вас за подол платья, и сказать - "Мама, хочу еще!" :( :dandy:
Все прекрасно понимают, сколько сил, труда, средств, а главное своей души Вы вложили во все это!
С нетерпением будем ждать продолжения, праздника! Еще раз огромное спасибо.

Еще хотела предложить танцовщицам, если они где-то выкладывают свое видео или фото с конкурса, давайте ссылки в этой теме, пусть страна знает героев в лицо. Если модераторы конечно не против!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.