Перейти к содержимому

Фотография

Первый мастер-класс в Алматыпо свадебной фотографии....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 825

#781
ilyazhitnikov

ilyazhitnikov
  • Частый гость
  • 71 сообщений
to Nikonos, а че у вас аватар с фото 35мм Марк II, или эту у Вас Дмитрий - раздвоение личности :mad:
одну на никон тянет - и там вы Nikonos
а вторую к кэнону - и там вы Марк II
:(

или может я что то не понимаю. и вы добиваетесь поднятия своего рейтинга обшаясь сами с собой.

кстати, красивые Вам цветы на 8 марта подарили ))))
  • 0

#782
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
to Nikonos: Э, ты баран, быстро убрал мое фото с аватара?

Или проблемы есть? Пиши в личку чмо!
  • 0

#783
ilyazhitnikov

ilyazhitnikov
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Господа, ilyazhitnikov и Fallout35mm Mark II, не запихивайте в свои цитаты все предыдущие сообщения. А то, и нам читать неудобно и от модератора "по шее получите".


все извиняюсь, прекращаю язвить. буду отвечать и писать только по делу.

кстати давайте по делу говорить, касается всех и меня, то просто треп пошел (((
  • 0

#784
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
В эфире программа...

Изображение

Первый раунд! ))
  • 0

#785
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Да это чмо очкует позвонить или в личку написать, значит делаем вывод что это клон
Ивашки, которому пофиг где флудить и пакостить, лишь бы на его ущербную личность
внимание обратили.

Так что можно его смело игнорить - ему станет тоскливо и свалит сам....
  • 0

#786
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

А фотка мне понравилась, весенняя такая! :mad:
  • 0

#787
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

А фотка мне понравилась, весенняя такая! :mad:


покукарекай еще петушок
  • 0

#788
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
что-то этот эпатаж начинает напрягать...
  • 0

#789
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

-цель показать нечто отличное от принятого в РК стандарта свадебной фотографии.
Т.е. раскачивая лодку, можно заставить ее сдвинуться с места.
Но работы, конечно, должны быть "из ряда вон".



Извиняюсь что вырвал из...
Тут бы определиться Вам ребята нужно. Одно дело творчество, другое - менталитет местный. В любом случае нужен маркетинг. Я не про то что нужно стоять со счетчиком в парке,(как это делает Ваш коллега) а про действительно серьезный маркетинг. Наверняка Мастер делился с Вами опытом по этому поводу, но, не забывайте про наш менталитет( извините повторился), а он сильно отличается от европы. Задал я как то вопрос другу, а зачем нанимаеш .....? Он мне - это бренд, за это нужно платить, потом говорить будут: " у него снимал ...." Короче кроме качества и креатива нужно время, и раскрутка.
  • 0

#790
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


-цель показать нечто отличное от принятого в РК стандарта свадебной фотографии.
Т.е. раскачивая лодку, можно заставить ее сдвинуться с места.
Но работы, конечно, должны быть "из ряда вон".



Извиняюсь что вырвал из...
Тут бы определиться Вам ребята нужно. Одно дело творчество, другое - менталитет местный. В любом случае нужен маркетинг. Я не про то что нужно стоять со счетчиком в парке,(как это делает Ваш коллега) а про действительно серьезный маркетинг. Наверняка Мастер делился с Вами опытом по этому поводу, но, не забывайте про наш менталитет( извините повторился), а он сильно отличается от европы. Задал я как то вопрос другу, а зачем нанимаеш .....? Он мне - это бренд, за это нужно платить, потом говорить будут: " у него снимал ...." Короче кроме качества и креатива нужно время, и раскрутка.

Я бы для начала аватар сменил...или ты сюда зарулил клона играть? в дербмо ветку превратили, блин
  • 0

#791
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Я бы для начала аватар сменил...или ты сюда зарулил клона играть? в дербмо ветку превратили, блин


Евгенич, вот от Вас не ожидал. Если читаете, читайте внимательно. Водочьку с Вами я не пил, а про ветку... Вы что думали, если Вы всенародно обсуждаете свои проблемы и фотографии будут только апплодисменты?
Да и еще, не советуйте никому что на что менять.
  • 0

#792
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А что ты ожидал? респект и уважуху, типа, какой ты прикольный? Пока я вижу, что ты под чужой личиной пытаешься как бы прикалываться и ветку в дерьмо превращать. Это что, не клоунада? Если ты вменяемый чел, то поймешь, Если это ты на аватаре, то принародно ивинюсь. Я не прав?
  • 0

#793
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Чтобы люди, знающие и принимающие только штамп в СФ, выходили и говорили, "какая мура", "какой ужас".

Супер :(
Особенно про людей, которые "знают и принимают только штамп в СФ" :mad:
  • 0

#794
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А что ты ожидал? респект и уважуху, типа, какой ты прикольный? Пока я вижу, что ты под чужой личиной пытаешься как бы прикалываться и ветку в дерьмо превращать. Это что, не клоунада? Если ты вменяемый чел, то поймешь, Если это ты на аватаре, то принародно ивинюсь. Я не прав?


Не правы Yevgenich, ну не разу.Ну где мой хоть один пост где я прикалываюсь?Аватар? Ну так это моё личное дело.Еще раз - не смотрите на аватор, вникайте в суть вопроса. Причем заметьте, ни капельки критики, а только дельные советы Вам даю. Принимать или нет - Ваше дело, но как мудрый руководитель, которым Вы являетесь, лучше бы прислушались. А вдруг там ну хотябы чуть-чуть, хотябы доля истины?
Да, напомните пожалуйста, где и когда мы с Вами выпивали?
  • 0

#795
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Чтобы люди, знающие и принимающие только штамп в СФ, выходили и говорили, "какая мура", "какой ужас".

Супер :(
Особенно про людей, которые "знают и принимают только штамп в СФ" :mad:


Вот и Вы нарываетесь... :eek:
  • 0

#796
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Вот и Вы нарываетесь... :(

Это намек на мой аватар? :mad:
  • 0

#797
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

В любом случае нужен маркетинг. Я не про то что нужно стоять со счетчиком в парке,(как это делает Ваш коллега) а про действительно серьезный маркетинг.

Ваши предложения? Детально, плиз.
  • 0

#798
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Чтобы люди, знающие и принимающие только штамп в СФ, выходили и говорили, "какая мура", "какой ужас".

Супер :(
Особенно про людей, которые "знают и принимают только штамп в СФ" :mad:


Вот и Вы нарываетесь... :eek:

Ладно, еще раз попробую достучаться. BigMax вполне адекватно ведущий себя чел. И, в принципе, пишет и выражает свое мнение так как ему хочется и по поводу по которому ему хочется. Это открытый форум. Я могу с ним соглашаться, могу не соглашаться. И мое дело реагировать на его реплики или нет. Т.е. все вполне в рамках правил интернет-общения, сложившихся за много лет существования чатов. Вы, только что появились, и сильно перегнули палку, поместив в аватар фото другого, пусть и подвергающегося остаркизму члена этого сообщества. Как вы там с ним между собой общаетесь, мне честно говоря пофиг. Но если вы этого не понимаете..., ну что ж, энтропия растет и с этим ничего, видимо, не поделать.
  • 0

#799
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


В любом случае нужен маркетинг. Я не про то что нужно стоять со счетчиком в парке,(как это делает Ваш коллега) а про действительно серьезный маркетинг.

Ваши предложения? Детально, плиз.


Попытался было, но, толи постпраздничный синдром у некоторых, толи у вас всё решено. В общем зачем мне это после хамства такого? :mad:
К Вам ничего личного.
  • 0

#800
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вы, только что появились, и сильно перегнули палку, поместив в аватар фото другого, пусть и подвергающегося остаркизму члена этого сообщества. Как вы там с ним между собой общаетесь, мне честно говоря пофиг. Но если вы этого не понимаете..., ну что ж, энтропия растет и с этим ничего, видимо, не поделать.



Так ктож засирает тему? Хоть тыкать перестали и на том спасибо. Пожалуста воспитывайте кого угодно, детей своих, подчиненных...
P.S.Про аватар. Запрещено использовать изображение найденное в интернете?Мне вот понравилась(ой) лось хорошенькое, сытое лицо, да еще и с розами. :mad:

Сообщение отредактировал Nikonos: 09.03.2009, 19:53:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.