Перейти к содержимому

Фотография

Первый мастер-класс в Алматыпо свадебной фотографии....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 825

#261
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
господа, я, к сожалению, в Ате отсутствую до 31 января, так что имейте ввиду, деньги привезу 31 =)
  • 0

#262
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Вчера сдал деньги на МК, свободных мест уже не так много осталось, так что кто еще думает торопитесь, а те, кто в командировках или по каким-либо причинам отсутствуют в городе свяжитесь с iStorm (Евгений) и забронируйте место.
  • 0

#263
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 народ в командировке
попросите родных или близких завезти бабло казначею.
  • 0

#264
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
To казначей - второй день мучаюсь дома с давлением - не могу приехать как собирался.
В понедельник, если сам не смогу, то пришлю водителя с оплатой.
  • 0

#265
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
сегодня казначей не может принять деньги, только в понедельник :-)
  • 0

#266
SergeyN

SergeyN
  • Гость
  • 24 сообщений
Может,стоит огласить количество сдавших.Тогда оставшиеся поторопятся.
  • 0

#267
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Многие мне пишут в личку куда и когда сдавать. Повторю пост IStorm:

Адрес: Тлендиева(Софья) / Болотникова (улица ниже Толе би), тел.: 3276533, 87052016404 (Женя)
Понедельник, вторник, среда, четверг - 10.00 - 20.00
Большая просьба предварительно звонить по указанным телефонам.
  • 0

#268
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Уважаемые коллеги,
Хочу сообщить, что записалось и оплатило уже порядка 75-80%% потенциальных участников.

Жаль, что многие, занимающиеся именно свадебным фото и проявившие сверхактивность на предварительном этапе подготовки и обсуждения МК, в конце-концов игнорируют мероприятие. Как говорится, хозяин - барин.
  • 0

#269
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
хех, а я вам в самом начал говорил, что большинство бытовиков не пойдут. так что вы тему в правильной ветке открыли.
так что может быть и не жаль. правильной фотографией занимаются правильные фотографы.
  • 0

#270
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
подчеркиваю: не ВСЕ, а

большинство бытовиков

правильные бытовики тоже встречаются
  • 0

#271
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
кто такие бытовики?
  • 0

#272
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Все ещё зависит от чисел, я например, очень хотела пойти, но думала, что все это произойдёт гораздо раньше, а именно в марте ни как не получается :-/ , хотя, если не наберётся нужного кол-ва участников, готова заплатить за одно место, что бы Евгеньевич не пострадал материально. Уж очень хорошее он дело замутил :laugh:
  • 0

#273
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
блин, я все еще с ногой травмированной и без машины. постараюсь завтра заехать..

Сообщение отредактировал Roxi: 03.02.2009, 14:24:59

  • 0

#274
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Все ещё зависит от чисел, я например, очень хотела пойти, но думала, что все это произойдёт гораздо раньше, а именно в марте ни как не получается :) , хотя, если не наберётся нужного кол-ва участников, готова заплатить за одно место, что бы Евгеньевич не пострадал материально. Уж очень хорошее он дело замутил :-/


Ivanka, думаю таких жертв не нужно, просто те кто пойдет еще немного добавят денег, вообщем как изначально и планировалось: цена - 170$, если будет меньше участников, то она может вырасти до 200$.
Жаль, что не пойдете :) я хотел перед вами извиниться :laugh:
  • 0

#275
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
to Ivanka,
проверьте, пожалуйста, личку.
  • 0

#276
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Ivanka, думаю таких жертв не нужно, просто те кто пойдет еще немного добавят денег, вообщем как изначально и планировалось: цена - 170$, если будет меньше участников, то она может вырасти до 200$.
Жаль, что не пойдете :D я хотел перед вами извиниться :cool:
[/quote]
:( Всё в порядке, я не обидчивая!
  • 0

#277
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

кто такие бытовики?

раньше были такие Бытовые комбинаты, Дома Быта. в них работали почасовые няни, прачки, и т.д в том числе фотографы. довольно скушные люди были.

2 Рохи
могу подъехать к вам и принять сумму с последующей передачей держателю общака
  • 0

#278
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

блин, я все еще с ногой травмированной и без машины. постараюсь завтра заехать..


Вот точно блин, я почему то была уверена, что ты уже сдала, как раз вчера отвозила деньги. :cool:

Сообщение отредактировал SARAFAN: 03.02.2009, 15:10:54

  • 0

#279
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 Рохи
могу подъехать к вам и принять сумму с последующей передачей держателю общака


я уже договорилась с водителем, он завтра завезет, но вам спасибо огромное за предложение! мир не без добрых людей :D



Вот точно блин, я почему то была уверена, что ты уже сдала, как раз вчера отвозила деньги. :cool:


да я и фотки не могу свои забрать с выставки :(.. как-то вышла из дома, нога всю ночь болела и спать не давала. так что я пока сижу. еще и муж гриппует, его тоже не попросишь съездить. как назло, короче :D
  • 0

#280
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

я уже договорилась с водителем, он завтра завезет, но вам спасибо огромное за предложение! мир не без добрых людей :cool:


А еще вы ни почту ни аську не смотрите. или меня в игнор, после моих неосторожных эскапад поставили.
а личка ваша забита.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 03.02.2009, 17:31:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.