Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилейОбсуждения, советы и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2855

#7376552
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Эта тема создана только для обсуждения моделей-копий, вопросов коллекционирования и т.д.

Все вопросы купли-продажи должны размещаться только в старой теме, оставшейся в Барахолке:
http://vse.kz/index....ki-avtomobilei/

О радиоуправляемых моделях также существует своя тема:
http://vse.kz/index....ie-modeli-avto/

Во избежание недоразумений просьба придерживаться этого разделения.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.02.2011, 01:54:01

  • 0

#1541
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Хочу сообщить, что в магазине Small что на Шевченко и какой-то там, Шарипова, что ли (возможно, что и в других магазинах этой сети), в продаже появились модели начального уровня фирмы Rastar в 43-м масштабе.

Лёх, а это чего такое? Какой-то очередной клон Карамбы или Вэлли?
  • 0

#1542
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Нет, самостоятельная фирма, ранее известна своими R/C моделями, теперь вот и в 43 ударилась. В России они в супермаркетах где-то зимой появились, теперь вот и у нас есть.
  • 0

#1543
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Нет, самостоятельная фирма, ранее известна своими R/C моделями, теперь вот и в 43 ударилась. В России они в супермаркетах где-то зимой появились, теперь вот и у нас есть.

Алексей, а как они, ты их в руках повертел?
А то я в нете фотки смотрел, чего-то впечатления не производят. Может вживую лучше?
  • 0

#1544
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Лёх, а это чего такое? Какой-то очередной клон Карамбы или Вэлли?

Ну да, типа того, Денис. Вот тут посмотри - http://rcforum.su/sh...ead.php?t=12657
  • 0

#1545
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Внимание! может уже видели, но на всякий случай сообщаю...
Обнаружил модельки неизвестного до этого мне производителя, на первый взгляд качеством чуть лучше чем карарама, но по ее цене... 780 тенге за 1/43... название специально пытался запомнить, но уже забыл ))
на коробочках наклейки, гласящие о том, что такая-то модель сертифицирована... т.е. рэйнж ровер спорт заводом лэнд ровер или бмв... ну что-то в этом духе...

из моделек запомнил, новый дискавери, рэйнж суперчарджед, мини куппер в цветах UK... ламбо мюрчилаго, ферари калифорния кажись... и еще какие-то... а также ассортимент микроавтобусов

магазин в самале-2, по Мендекулова чуть выше Джолдасбекова, чуть выше БТА... там в подвале супермаркет S'mall, вот там и видел...
  • 0

#1546
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ты бы чуть выше прочитал, я только что о них говорил, это фирма Rastar :rotate:
  • 0

#1547
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
хе-хе.... так это вы о них )))))
  • 0

#1548
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Заехал в магазин на Шевченко-Шагабутдино, уже пратически ничего нет. Купил себе только ламборджини и мерс SLK, осталисьтам еще один мерс и бмв 5-ка пследняя.
Заехал в магазин на Ауезова-Шевченко там вообще ниодной модели :(
  • 0

#1549
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
дорога в Самал... почитал о растаре, есть окацца и ниссаны там, мужики, кто их увидит где-нибудь, свистните плиз!
  • 0

#1550
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Заскочил по ходу сегодня в Смолл, который в Самале. Ну, насчет качества близкого к Карамбе - сильно сказано. На мой взгляд - сильно хужее. А некоторые - например обе из предлагаемых Ламборгини - просто корявые игрушки. Даже за 780 тг, ИМХО, денег своих не стоит, достойно покупки только, чтобы на время забить зияющую брешь в коллекции, до покупки от нормального производителя. Это для тех, кому невтерпёж.

Ну или сразу её под нож, ради деталей, тех же дисков и пр. конверсий. Хотя "резина" пластиковая... :)
  • 0

#1551
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Заскочил по ходу сегодня в Смолл, который в Самале. Ну, насчет качества близкого к Карамбе - сильно сказано. На мой взгляд - сильно хужее. А некоторые - например обе из предлагаемых Ламборгини - просто корявые игрушки. Даже за 780 тг, ИМХО, денег своих не стоит, достойно покупки только, чтобы на время забить зияющую брешь в коллекции, до покупки от нормального производителя. Это для тех, кому невтерпёж.

Ну или сразу её под нож, ради деталей, тех же дисков и пр. конверсий. Хотя "резина" пластиковая... :)

В итого что-нить взял себе? :D
  • 0

#1552
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Заскочил по ходу сегодня в Смолл, который в Самале. Ну, насчет качества близкого к Карамбе - сильно сказано. На мой взгляд - сильно хужее. А некоторые - например обе из предлагаемых Ламборгини - просто корявые игрушки. Даже за 780 тг, ИМХО, денег своих не стоит, достойно покупки только, чтобы на время забить зияющую брешь в коллекции, до покупки от нормального производителя. Это для тех, кому невтерпёж.

Ну или сразу её под нож, ради деталей, тех же дисков и пр. конверсий. Хотя "резина" пластиковая... :)


На сколько знаю, Ламбы там должны быть Reventon Coupe и Estoque Concept (фото не видел).
Как думаете, Денис, можно ли концепт каким нибудь способом доработать, чтобы он на модель хоть как - то был похож?
  • 0

#1553
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я видел Gallardo в 40 масштабе, других не видел.
  • 0

#1554
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

' date='15.07.2010, 18:30' post='14133163']
В итого что-нить взял себе? :D

О да! Мерседесы S и CL-AMG
Из того, что там оставалось сегодня, они мне показались наиболее похожими на прототипы. Буду красить им салоны, выхлоп и.т.д. Поглядим, может и понравятся ещё.
Опять таки в нашей дыре, скудной на "модельные" события, появление даже таких вот штуковин - почти событие.
Вообще интерес у меня вызвали Лэнд и Рэйнж-роверы, из-за них собсна и поехал, но их увы не было уже или вообще. Так что живьём не видал.

Ещё лежат БМВ-пятёрки последнего поколения. Мерины СЛК и ГЛК и Мини-клабмэн, кстати ничего тоже, если салон покрасить и колеса от Ятминговского поставить. Хотя как его красить? Дверных карт нету! :)
Кажись больше ничего и не было уже. Карамба дешевая ещё валяется...

На сколько знаю, Ламбы там должны быть Reventon Coupe и Estoque Concept (фото не видел).
Как думаете, Денис, можно ли концепт каким нибудь способом доработать, чтобы он на модель хоть как - то был похож?

Ламбы были Гайяро и Ревентон. Обе -игрушки. Зеркала ужоснах, оптика тоже. У Гайяры колесы - а-ля ббураго
  • 0

#1555
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Купил это значит он кит из белого металла, посмотрел на него - нее, я сам лучше сделаю. И сделал...
http://suberfactory....-375F1-1951.php
  • 0

#1556
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Купил это значит он кит из белого металла, посмотрел на него - нее, я сам лучше сделаю. И сделал...
http://suberfactory....-375F1-1951.php

Да уж, круто, ничего не скажешь.
Не мудрено при наличии такого инструмента.
  • 0

#1557
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Купил это значит он кит из белого металла, посмотрел на него - нее, я сам лучше сделаю. И сделал...
http://suberfactory....-375F1-1951.php

Да уж, круто, ничего не скажешь.
Не мудрено при наличии такого инструмента.


Еще надо иметь прямые руки, чтобы была возможность работать с этим инструментом!
  • 0

#1558
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На ebay опять всплыли модели Н. Вшивцева (из непроданных ранее)
http://cgi.ebay.com/...=item20b1ee7133
http://cgi.ebay.com/...=item20b1ee77be
  • 0

#1559
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Еще надо иметь прямые руки, чтобы была возможность работать с этим инструментом!


Да руки вроде на месте, а вот с инструментом как-то не сложилось.
  • 0

#1560
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот примерный список дальнейшшего выпуска Автолегенд на Украине. Вопрос - надо ли кому-то что-то или все уже запаслись российской?
14. Москвич-408 - 3.08.2010
15. ВАЗ-2102 «Жигули» - 17.08.2010
16. УАЗ-452В - 31.08.2010
17. ЗАЗ-965А «Запорожец» 1963г. - 14.09.2010
18. ГАЗ-М22 «Волга» -28.09.2010
19. ГАЗ-11-73 - 12.10.2010
20. ВАЗ-2108 "Спутник" - 26.10.2010
21. Москвич-423Н - 09.11.2010
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.